Стрижки и нетолько...

09 ноября 2004 года
00
Приглашаем Вас подстричся БЕСПЛАТНО в учебной студии Института Парикмахерского Искусства и Эстетики «Влада». Справки по телефону: 17-19-84,ул. Новолучанская д.33, кор.2,c 10.00 - 16.30
15 ноября 2004 года
00
Приглашаем Вас оперироватся БЕСПЛАТНО в учебной студии Хирургического мастерства Медицинского института «Джейсон и Фредди». Справки по телефону: 666-666-666,ул. Вязов.13, кор.13, работаем от заката до рассвета

Цитировать — Сообщение №42
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Паподробней плизззз....:)


Паааааподробней значит.... да зашел как то к знакомой туда, она как раз там стажировалась, да и попал в тот период, когда она там бабульке причесон навевала на голове, пришлось посидеть подождать. Пока сидел (минут 15-20), все деффчёнки там взад-вперед бегали и на меня таращились :) Ну я есно дело тоже там на них поглазел, особенно две там хорошенькие были ;)
Так что заводи свою бибику и едь за ними. Заодно и подстригут :D


Цитировать — Сообщение №43
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Паааааподробней значит.... ...............
Ну я есно дело тоже там на них поглазел, особенно две там хорошенькие были ;)
Так что заводи свою бибику и едь за ними. Заодно и подстригут :D



ТТХ какие (возраст, степень "реальности" на......... подстрижку, и т.п, габариты...) ? Только две????


Цитировать — Сообщение №44
15 ноября 2004 года
00
Побывав в этом центре могу сказать что все замечательно, кто сомнивается может сам придти и все посмотреть и попробовать.

P.S. Девушка Ксюша а Вы работаете в какую смену?

Цитировать — Сообщение №45
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mister_X
Побывав в этом центре могу сказать что все замечательно, кто сомнивается может сам придти и все посмотреть и попробовать.

P.S. Девушка Ксюша а Вы работаете в какую смену?



Пожалусто поподробней что понравилось. Уровень обслуживания? Внимательность персонала? Такса? Возможные варианты (Классика, работа вдвоем,троем и т.д., альтарнативные виды)? Гигиена? и т.п.

Какие девушки лучши и когда они работают?


Цитировать — Сообщение №46
16 ноября 2004 года
00
:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.