Virtual Love

08 октября 2004 года
00
вообщем хрень которой я не страдал... но многие наверно испытали...
раскопал где-то в инете

Как же это глупо... У них ведь все начиналдось как увсех так и закончится должно было как у всех. Они встретились как обычно встречаются в виртуале. Форумы, чаты... Вот и они встретились. Девочк@ и М@льчик. И все у них было совершенно обычным. Обычное общение и переписка. По началу их даже разделял какойто холод отношений, они ведь знали что интернет это всегодлишь игра. Игра в которую играют многие и здесь никогда не найдется победитель который получит все. Это всеголишь обман в который почему то верят многие. Так вот, эти их никакие отношения в скоре перерасли в чтото большее. Они даже подключались к интернету лишь потому что хотели увидеть друг друга, поговорить. Просто им было легко общатся, хотя это и не редкость в виртуальном мире но почему-то им казалось что гдето там сидит человек который понимает его или её больше чем может понять ктонибудь другой. И что вы думаете? В скоре просто встречи в асе превратились в еще большее чувсво. Да конечно многие знают что такое бывает часто в этом совершенно не реальном мире. Но чем он не реален? Ведь Девочк@ точно знала что он сушетсвует. Ну и что что она его не видела? Ну и что? Он ведь есть! Он гдето есть и он точно знает что она чувсвует. Она ведь столько раз ему это говорила, рассказывала про все что у нее на душе, всё-всё. А М@льчик? Он тоже ей все рассказывал. Даже рассказал о своей любви. Любви к ней. «Боже! Как же это здорово когда тебя любят!»- думала Девочк@. Она даже сама понимала что тоже его любит. Любит так что даже готова сидеть всю ночь с покрасневшими от усталости глазами и ждать его. А ведь так и было. Были бессонные ночи когда они оба сидели и разговаривали до утра и главное никогда не было такого что бы кому-то надоели эти разговоры. Да и быть такого не могло! Они же любили друг друга! Им казалось что их два сердца хоть и далеко но они бьются вместе, они думали что они могут согреть своей любовью друг друга хотя и не виделись никогда. Да и зачем им знать как они выглядят? Они же любят и это главное. Им хватало видеть всплывающее окно аськи с сообщением от любимого человека и этого хватало, хватало тех тёплых слов и обещаний которые они уже успели придумать.
Но все когда-то кончается. И любовь их тоже закончилась. Только это было так больно и обидно. Особенно Девочке. Он ей просто сказал «Ты мне не нужна. У меня есть девушка, умница, красавица и самое главное она реальная. Теперь я ухожу в реальную жизнь,а ты справишся сама. Без меня.» Но как же так? Как это без него? Как это сама? Она уже не может без него! Он наркотик от которого даже вылечить трудно! Виртуальный наркотик! Не может она без него, не может понять как он бросил её? Нет он не бросил он просто нашел ЕЁ – девушку которой она не могла стать не в коем случае. Она ведь виртуальная. Она игра в которую многие ещё захотят поиграть. Но больше она не позволит этой игре забирать её целиком. Нет такого не будет. Больше не будет играть в эту коварную игру и уж темболее открыватся перед виртуальными красавчиками. Никогда. Как и от каждой болезни она сможет вылечится и от виртуала. Она ведь сильная.
08 октября 2004 года
00
нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте :D

Цитировать — Сообщение №2
08 октября 2004 года
00
а мне читать лень :D :D :D

Цитировать — Сообщение №3
08 октября 2004 года
00
Прочитал и вспомнил, что забыл аську установить после "format c:". Спасибо, что напомнил.

Цитировать — Сообщение №4
08 октября 2004 года
00
Краство.. всё точно и чётко..:)

Цитировать — Сообщение №5
08 октября 2004 года
00
Ага для меня это токо игра!!!И небольше!!! Какие нафиг отношения в вертуале!!! Пробывал,хватит;).:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №6
08 октября 2004 года
00
:rolleyes: бред!!!:ill: вот.. значит правду говорю.

Цитировать — Сообщение №7
08 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 7777
:rolleyes: бред!!!:ill: вот.. значит правду говорю.




Лена :rolleyes: я думаю это не бред;)


Цитировать — Сообщение №8
08 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от WorM
а мне читать лень :D :D :D


А мне тоже:D :D :D


Цитировать — Сообщение №9
08 октября 2004 года
00
Бывает и такое :rolleyes: :)

Цитировать — Сообщение №10
08 октября 2004 года
00
хм...заставляет задуматься......хотя я противница виртуальных отношений:D

Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
08 октября 2004 года
00
пздец

Цитировать — Сообщение №12
08 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
пздец



ПОЛНЫЙ причём....
=)


Цитировать — Сообщение №13
08 октября 2004 года
00
Как мне это знакомо:rolleyes: Это ооочень тяжело, а ещё тяжелей забыть:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №14
08 октября 2004 года
00
Эх..ЧиталЬ и плакалЬ:(

Цитировать — Сообщение №15
09 октября 2004 года
00
....ээээхххххх.....даж слов неть:rolleyes: ...одни эмоции...как я то впомню свои виртуальные ночи:D :rolleyes: .....ну жалко девушку оч обидно:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №16
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мечта23
....ээээхххххх.....даж слов неть:rolleyes: ...одни эмоции...как я то впомню свои виртуальные ночи:D :rolleyes: .....ну жалко девушку оч обидно:rolleyes:


хоть сошлись во мнении:D


Цитировать — Сообщение №17
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
хоть сошлись во мнении:D


да:rolleyes: ...почему во вмениях мы всегда похожи.....:rolleyes: семья же:D чмок дочка


Цитировать — Сообщение №18
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мечта23
да:rolleyes: ...почему во вмениях мы всегда похожи.....:rolleyes: семья же:D чмок дочка


люблю мамочку:*:*:*:*:*:*:*


Цитировать — Сообщение №19
10 октября 2004 года
00
душещипательная история

Цитировать — Сообщение №20
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от WorM
а мне читать лень :D :D :D


аналогично:D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №21
11 октября 2004 года
00
Очень похоже на реальные отношения .. когда встречи юноши и девушки кем-то изначально понимаются как игра, то потом, в момент расставания (иначе - истины) другому о4 трудно это понять ...

Цитировать — Сообщение №22
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Очень похоже на реальные отношения .. когда встречи юноши и девушки кем-то изначально понимаются как игра, то потом, в момент расставания (иначе - истины) другому о4 трудно это понять ...



Да уж, что правда, то правда!
Просто девчонки привыкли больше заморачиваться на эти темы, вот и все.
Мадамы, смотрите на жизнь проще ;) Будет еще куча таких М@льчикоффф:yes:


Цитировать — Сообщение №23
15 октября 2004 года
00
[COLOR=orange]такое часто происходит....я так тоже как то голову потеряла...но это было давно,я тогда только увидела компьютер и залезла в инет...тогда мне легко было запудрить мозги...А теперь хрен всем!!!!!!Поумнела деточка!!!!!![/COLOR] :D :D :D

Цитировать — Сообщение №24
16 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТуЧкА
[COLOR=orange]такое часто происходит....я так тоже как то голову потеряла...но это было давно,я тогда только увидела компьютер и залезла в инет...тогда мне легко было запудрить мозги...А теперь хрен всем!!!!!!Поумнела деточка!!!!!![/COLOR] :D :D :D


сколько знаю сами себе дают мозги пудрить... редкие случаи - сопротивляются....


Цитировать — Сообщение №25
16 октября 2004 года
00
Чего ты стока много настрочил там ??? АЖ читать в лом

Цитировать — Сообщение №26
16 октября 2004 года
00
а опчему бы не перенести виртуальные отношения в жизнь?

Цитировать — Сообщение №27
16 октября 2004 года
00
а я воть не понимаю ... как мона вообще так любить ... когда человека не видишь, не чувствуешь .. они любили только то что они придумали .. друг про друга, мечту. Это не любовь.. (мое личное мнение)

Цитировать — Сообщение №28
16 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от see
а я воть не понимаю ... как мона вообще так любить ... когда человека не видишь, не чувствуешь .. они любили только то что они придумали .. друг про друга, мечту. Это не любовь.. (мое личное мнение)



наверно потому что они живут мечтами, вот и любят то что друг другу напридумывали ...


Цитировать — Сообщение №29
18 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
наверно потому что они живут мечтами, вот и любят то что друг другу напридумывали ...


Хы)) как всё сложно%)


Цитировать — Сообщение №30
11 ноября 2004 года
00
в тему:)...И вот я стою на краю плотины и думаю...думаю зачем я жил? зачем все это? понимаю что ответа не последует, почему? потому что его не может быть...каждый человек сам строит свою судьбу, я решил...решил для себя что если не ОНА значит никто, и...теперь только никто...а ведь все так хорошо начиналось! С ней я познакомился банально, просто сидя однажды в интернете забрел на сайт знакомств, она меня поразила моментально своей чудесной внешностью, в ней было то, чего не было в других, я не знал что это, что меня к ней тянет и решил выяснить. Вот уже первые шаги нашего общения, но я не вижу в ней ничего особенного...наступает момент разочарования, который в последующем является ошибочным, потому что ОНА - чудо! Я полюбил ее всем своим сердцем, никогда я не испытывал к девушке таких чувств, пусть у меня никогда раньше и не было девушки, но ей могла стать каждая 3-ая понравившаяся мне, надо было только приложить немного усилий и...но я не хотел этого. А теперь ОНА! Вы бы видели ее прекрасные зеленые глаза, наполненные разнообразием чувств, прекрасные родные мне чем-то черты лица, красивые светлые волосы до плеч. Общались мы на протяжение долгого времени, и я понял, что люблю ЕЕ. Не за внешность (хотя она у нее потрясающая), а за то что она такая, как она есть. В виртуальном общении мы пережили многое и грусть и радость, и страсть, и разочарование... Я много раз говорил что люблю ее, потому что это было правдой, да и почему было, даже сейчас стоя тут, я люблю ее всем сердцем, и радуюсь что у нее все хорошо. Она никогда не говорила мне что любит меня...я ждал долгое время... Проблема была в том что она была далеко от меня, но расстояние не преграда для любви, и вот однажды я поехал к ней, с прекрасными чувствами, настроением, с неожиданностью для нее. Она не говорила мне свой адрес, и чтобы сделать сюрприз пришлось пробить адрес через инет, но это все мелочи, по сравнению с тем, что я увидел и услышал когда нашел ее дом. Она сидела с парнем на лавочке, держалась с ним за ручку, а он нагло целовал ее, чуть ли не раздевая. Я тихо подошел за дерево, которое находилось за лавочкой, так чтобы быть не заметным для них, и начал слушать их разговор, в душе была боль, обида, чувство неопределенности, потерянность, не знаю что еще, ведь теперь это уже не имеет значения...

Он - не хочешь пойти ко мне домой?
Она - я не знаю, уже поздно, мама будет волноваться, ты же знаешь какая она у меня...
Он - да ладно, тебе повеселимся, ты же любишь меня зайка?
Она - конечно люблю солнышко, может давай луч.................

Я не стал слушать дальше, потому что это было бессмысленно, не стал показываться ей на глаза, потому что понял, что ошибся, ошибся последний раз в своей жизни, мне пришлось пережить многое, чтобы приехать из центра Москвы, в этот богом забытый городок, я отдал все, только за встречу с ней и...теперь у меня не было цели, не было смысла продолжать эту тупую жизнь, ведь все что у меня было - это ОНА! Я был в полной растерянности, не знал что будет теперь, не знал куда пойду, что буду делать дальше, хотя не важно, все это было уже не важно. Я привез с собой все свои вещи и деньги, вещи я оставил у того самого дерева, т.к. понимал что больше они мне не понадобятся. Шел я долго, пока не стемнело, куда не знал, да и если бы знал, мало что изменилось бы, по дороге я купил себе бутылку какой-то дорогой водки, хотя раньше никогда в своей жизни не пил, попробовав ее, я выплюнул ее и бутылку выбросил. В этом не большом городке была плотина, на которую я и наткнулся, кое-как я пробрался через ограждение и теперь стою тут в полной растерянности, незнании, непонимании этого мира, а ведь раньше я знал чего хочу, а теперь...она никогда больше не вспомнит обо мне, разве что только на неделе, потому что некому с ней будет поговорить ночью, а потом забудет навсегда, но я...во мне память о ней будет жить вечно...теперь я закрыл глаза, холодный ветер дул мне в лицо, дождик моросящий по моему телу бросал меня в дрожь, на моем лице были слезы, это не слезы физической боли, а слезы духовной утраты, рана от которой остается до и после смерти человека, я никак не мог решиться на шаг вперед - шаг к бездне, чему-то новому и неизведанному, передо мной появилось это прекрасное личико зеленоглазой блондинки...и тогда я решился...теперь меня нету в физическом смысле, но есть моя душа, которая до сих пор переживает тяжелую боль...

Цитировать — Сообщение №31
12 ноября 2004 года
00
Печально:(

Цитировать — Сообщение №32
12 ноября 2004 года
00
Помоему тема для неудачников ....:mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №33
12 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BucH
Помоему тема для неудачников ....:mad: :mad: :mad:


Я смотрю на всех темах ты "блещишь умом";)Может тебе пойти на другой форум?;)


Цитировать — Сообщение №34
12 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Алисия
Я смотрю на всех темах ты "блещишь умом";)Может тебе пойти на другой форум?;)



Cлушаюсь и повянуюсь ....


Цитировать — Сообщение №35
12 ноября 2004 года
00
Фигня:D

Цитировать — Сообщение №36
12 ноября 2004 года
00
Глупые Глупые люди......
Интернет это болезнь......Чат это вирус......ЖУтко когда интернет затягивает...
Те кто убеждены что внешность человека это главное не правы,полюбить можно и манеру общения и то что говрит собеседник. Просто пару ласковых слов и наивные (девушки,парни) тают у компьютера и ждут чего-то большего.


Мне хочется выкинуть комп из окошка..=(((

Цитировать — Сообщение №37
12 ноября 2004 года
00
Всё таки она не возможна...Возможно только знакомство в чате...а так-нет.Как и любовь на расстоянии:dezl: :dezl: :dezl:

Цитировать — Сообщение №38
13 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inta-2
Всё таки она не возможна...Возможно только знакомство в чате...а так-нет.Как и любовь на расстоянии:dezl: :dezl: :dezl:


Мне кажется ты не права... Любовь на расстоянии возможна, просто её очень тяжело удержать, но если люди действительно любят друг друга и не боятся сложностей... То это все вполне реально;)


Цитировать — Сообщение №39
15 ноября 2004 года
00
да ну нах , читать лень даже :D

Цитировать — Сообщение №40
16 ноября 2004 года
00
"и тогда я решился...теперь меня нету в физическом смысле, но есть моя душа, которая до сих пор переживает тяжелую боль..."
Интересно а кто это писал?
:rolleyes: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.