Как на счет игры с Юпитером в Новгороде?

15 октября 2004 года
00
Народ, если вы хотите поиграть с ЮПитером в Новгороде, то найдите зал на субботу и они с удовольствием приедут.
Витек, в отсутствии Михалыча, прозондируй!!!
15 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Народ, если вы хотите поиграть с ЮПитером в Новгороде, то найдите зал на субботу и они с удовольствием приедут.
Витек, в отсутствии Михалыча, прозондируй!!!



А чего зондировать?

УИН с 20 до 22 - с девченками 1 раз поменяться можно (они нам субботу, мы им воскресенье, надеюсь они не откажутся)

Или надо днем??? Про день постараюсь прозондировать.

Витек.


Цитировать — Сообщение №2
16 октября 2004 года
00
УИН отстой. укатаемся.

Цитировать — Сообщение №3
16 октября 2004 года
00
Желательно вечером. Сообщите пару тройку дат. Возможно ли размещение, так как уехать в Питер возможно, но некоторые живут на островах, поэтому попасть домой до утра не получиться.

Цитировать — Сообщение №4
16 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
УИН отстой. укатаемся.



Покупайте нормальную зальную обувь. :yogi:
Я прозондирую, в начале недели сообщу.


Цитировать — Сообщение №5
16 октября 2004 года
00
2Витя: Ты это скажешь когда побегаешь там играя, а не шагая по ауту взад-вперед :)

Цитировать — Сообщение №6
16 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
2Витя: Ты это скажешь когда побегаешь там играя, а не шагая по ауту взад-вперед :)


Я активно бегал один раз, от усердия, даже споткнулся об свою ногу :D, но ни разу не подскользнулся!


Цитировать — Сообщение №7
16 октября 2004 года
00
да там так вазелином все дырки меж досками залиты, что я в кросовкаах, скрепящих на полу в мебельном тоже там катался..просто разбегался и ехал...даже выполнил несколко па из Лебединого озера =):yes:

Цитировать — Сообщение №8
16 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Я активно бегал один раз, от усердия, даже споткнулся об свою ногу :D, но ни разу не подскользнулся!



Ну так это было уже давно значит. В начале там было ничего первые 2-3 трени. А потом началась лажа с этим вазелином


Цитировать — Сообщение №9
18 октября 2004 года
00
Ну че не хотите поиграть с ЮПитером, а также Скай и питерской молодежью (вопрос и к ОКсиДискО также)??? Впервые за долгие года они собрались к нам , а мы, часто хвалясь лучшей организацией соревнований, не можем их принять! Народ подумайте! Мне это мало-помалу, так как я не смогу наверняка поехать из-за работы.
Если Уин не выходит, да и время не всем подходит, то Витя, узнай на счет Манежа в субботу (любую) днем!
ОК?

Цитировать — Сообщение №10
18 октября 2004 года
00
Олег, Витя же написал что в Пнд займется вопросом. Потерпи и не флуди.

Цитировать — Сообщение №11
19 октября 2004 года
00
Есть 2 варианта:
1. УИН с 20:00 до 22:00
2. Мед. с 18:00 до 20:00 :D

Из известных мне залов я не узнавал в Акроне, Волне и Кооперативном техникуме.
Про кооперативный техникум постараюсь узнать в ближайшие дни, но чую, что единственным вариантом останется УИН.

Цитировать — Сообщение №12
20 октября 2004 года
00
Как насчет игр "питер vs новгород" на ноябрьские праздники?
Юпитер, SkyPro, ВКМ, Догма могут приехать и провести игры с командами Новгорода.
Можно приехать утром, днем провести мини турнир а вечером домой.
Либо приехать на пару дней. Но это будет сложнее. В любом случае многие люди планировали ехать в Ригу в эти дни, новгородские игры могли бы стать неплохой заменой.

Цитировать — Сообщение №13
24 октября 2004 года
00
Михалыч, чего-то я не вижу твоих мыслей!

Цитировать — Сообщение №14
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Toll
Как насчет игр "питер vs новгород" на ноябрьские праздники?
Юпитер, SkyPro, ВКМ, Догма могут приехать и провести игры с командами Новгорода.
Можно приехать утром, днем провести мини турнир а вечером домой.
Либо приехать на пару дней. Но это будет сложнее. В любом случае многие люди планировали ехать в Ригу в эти дни, новгородские игры могли бы стать неплохой заменой.




Нашел 1 неплохой вариант на субботу 6 ноября.
13:30 - 15:30 - в Мебельном
20:00 - 22:00 - в УИНе
Кому не уехать после вечерней игры, могут переночевать в Новгороде.
Желательно, чтобы Питерцы сообщили о желании, количестве команд, человек и еоличестве нуждающихся в ночевке как можно скорее.


Цитировать — Сообщение №15
25 октября 2004 года
00
На счет кооперативного колледжа в эти выходные там какие то соревнования будут( скорее всего теннис) так что на него можно не расчитывать

Цитировать — Сообщение №16
25 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ruller
На счет кооперативного колледжа в эти выходные там какие то соревнования будут( скорее всего теннис) так что на него можно не расчитывать



Мне Гриха сказал, что зал кооперативного техникума как Динамо, тогда он нам не подходит.


Цитировать — Сообщение №17
25 октября 2004 года
00
Это прикольно =)) мне идея нравится ...
Я даже у себя народ смогу разместить =))
(за скромную плату :D:D:D )

Цитировать — Сообщение №18
26 октября 2004 года
00
Питер хочет привезти следующие команды:
ЮПитер (2 состава), Догма, Взмах (возможно), СкайПроджект, Олдскул. Соответственно желательно чтоб все желающие новгородские команды сыграли со всеми питерскими, мальчики с мальчиками, девочки с девочками соответственно.

Цитировать — Сообщение №19
26 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Питер хочет привезти следующие команды:
ЮПитер (2 состава), Догма, Взмах (возможно), СкайПроджект, Олдскул. Соответственно желательно чтоб все желающие новгородские команды сыграли со всеми питерскими, мальчики с мальчиками, девочки с девочками соответственно.



Это мы уже поняли.
Так зал в Мебельном брать?
Питер приедет 6 числа?


Цитировать — Сообщение №20
26 октября 2004 года
00
Класс Витек. Я все выясню и сообщу до обеда четверга (28.10).

Цитировать — Сообщение №21
03 ноября 2004 года
00
так что, питерцы приедут или нет??

Цитировать — Сообщение №22
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OLESIA
так что, питерцы приедут или нет??


Да, приедет Ю-Питер дувмя составами.
Все, кто не будет играть приглашаются посмотреть и поболеть.
Начало игр в 13:30 в Мебельном.


Цитировать — Сообщение №23
06 ноября 2004 года
00
Встреча состоялась!
Ребята из Ю-Питера привезли 10 человек.

Все игры длились по 17 минут.

Результаты:

Ю-Питер : Новгородские мишки (юниоры)
4 : 5
Ю-Питер : Новгородские мишки (старики)
4 : 8
Ю-Питер : ОксиДискО
5 : 6
Ю-Питер : Новгородские мишки (смеш. состав 1)
8 : 4
Ю-Питер : ОксиДискО
1 : 6
Ю-Питер : Новгородские мишки (смеш. состав 2)
8 : 5

Спасибо всем за хорошую игру, а ребятам из Ю-Питера, что приехали! Теперь наша очередь.

Цитировать — Сообщение №24
06 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Встреча состоялась!
Ю-Питер : ОксиДискО
6 : 5


а разве не 5 : 6. Нам говорили что мы обе игры выиграли...


Цитировать — Сообщение №25
07 ноября 2004 года
00
результат очень хороший, без сомениий: самое оно для того чтоб украсить посильно 6 летие ф.к. Альтернатива.
Оксидиско, парни и девушки, скажу одно: не было ни разу такого случая, чтоб мне было стыдно за НАШУ команду. Я любому из вас доверяю на поле и это всегда себя оправдывало!Первое соревнование - 9 место. Сегодняшняя игра с ЮПитером - достойная. Я не говорю о сопернике и их игре, я говорю про то как МЫ играли. Кривые пасы и неразбириха на поле, всё это есть, да! Со временем это придёт... кстати, прогресс виден (надеюсь и у меня он есть, сам не сильно это замечаю :)). Но то что, игроки ДУМАЮТ НА ПОЛЕ вот это ЗДОРОВО! Вобщем всё было классно сегодня ;)
Девчёнки ОДО, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ что пришли, мне вас не хватает.
Девчёнки не явяющиеся прекрасной частью нашей команды: вы тоже большие молодцы, что пришли. У каждого, как я заметил, своё мнение по поводу вас на тренировках... у меня своё - мне приятно как с вами играть, так и просто находиться в одном помещении(вся фраза - в рамках приличия;)), вобщем всегда рад вас видеть
Опять девушкам, нашей команды:
старайтесь, учитесь, слушайте советы, выясняйте для себя почему получаестя не так хорошо как подабает лучшим из лучших, спрашивайте у более опытных игроков. У вас всё будет. Парни с вами.
..и вот ещё
Тоня! ты капитан женской части команды, это большая ответственность, вижу что ты прикладываешь большие усилия и у тебя всё получается. В тебе есть стержень, нужный капитану и вокруг которого можно построить команду - это в тебе отметили и сокомандницы, выбрав тебя на этот "пост". Вобщем, продолжай оправдывать доверие. И 2 совета от лично от себя:
1) старайся быть примером для остальных
2) всем не угодить - делай так, чтоб это пошло на пользу команде, не путая командные интересы со своими.

А так, ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ ultimateЧЕЛОВЕКАМ Великого Новгорода! И особо "МИШКАМ из НОВГОРОДА ВЕЛИКОГО"

Цитировать — Сообщение №26
07 ноября 2004 года
00
Всем спасибо ... было реально супер ...
зал бы побольше ... да ... эх ... лана ... =))
и так сойдет =))
еще раз =)) игра отпад .. посидели потом тож хорошо =)))

Цитировать — Сообщение №27
08 ноября 2004 года
00
Ребята, молодцы!
Жаль меня не было! :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №28
08 ноября 2004 года
00
Мне так жаль, что я проспала, но зато пришла вечером, и было просто класссно!!! :)

Цитировать — Сообщение №29
08 ноября 2004 года
00
я тоже к сожалению не смогла придти поболеть за мальчишек наших, но была с вами душой весь день.

Цитировать — Сообщение №30
08 ноября 2004 года
00
Прошу прощения у ребят из ОксиДискО. Конечно вы выиграли обе игры. СЧет я изменил.

И поздравляю, вы держались молодцом! Нам растет достойный конкурент!

Цитировать — Сообщение №31
08 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Прошу прощения у ребят из ОксиДискО. Конечно вы выиграли обе игры. СЧет я изменил.

И поздравляю, вы держались молодцом! Нам растет достойный конкурент!




скорее достойная смена :)
более приятное слово...


Цитировать — Сообщение №32
14 ноября 2004 года
00
Жаль, что не смог приехать. Зато в эту среду может быть буду!

Цитировать — Сообщение №33
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч

Ю-Питер : Новгородские мишки (юниоры)
4 : 5
Ю-Питер : Новгородские мишки (старики)
4 : 8
Ю-Питер : Новгородские мишки (смеш. состав 1)
8 : 4
Ю-Питер : Новгородские мишки (смеш. состав 2)
8 : 5



Делаем выводы как лучше играть =)


Цитировать — Сообщение №34
16 ноября 2004 года
00
Я вообще в ОлдСкуле прописался...

Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.