Срочная информация для капитанов и тренеров!

12 ноября 2004 года
00
Наша страна входит во Всемирную федерацию летающих дисков (WFDF). Это позволяет нам участвовать в соревнованиях, проводимых ей. В первую очередь это различные Чемпионаты мира.

За членство в этой организации каждый участник должен вносить небольшую сумму. В настоящее время она составляет 200 USD.

В этом году (как и ранее) весь взнос будет разделем между всеми городами. Для определения вклада каждого города нужно подготовить список всех игроков. Поэтому:

Всем капитанам и тренерам необходимо:

1. Подготовить список игроков своих команд. В списке должны быть следующие поля
Ф.И.О., дата рождения, адрес прописки и фактического проживания, актуальный контакт (телефон, e-mail, ICQ - если есть), категория.
Категория определяется так:
- юниор. к ним относятся все игроки, кому в этом году не исполнится 18 лет, т.е. рождённые в 1987 и позднее;
- игрок, не относящийся к юниорам (п.1), принявший участие хотя бы в одном из турниров в России и/или за рубежом в составе российских команд в 2004 году (в т.ч. МФФ);
- другое, остальные игроки.

2. Передать список мне на тренировке 14-го числа в Меде (в 15:00)

Ответственные:
Новгородские Мишки - я
Молодые - Ирина
ОксиДискО - Денис (парни) и Тоня (девчонки)
Зона Гидраш - Ольга Игоревна :D
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Наша страна входит во Всемирную федерацию летающих дисков (WFDF). Это позволяет нам участвовать в соревнованиях, проводимых ей. В первую очередь это различные Чемпионаты мира.



По подробнее можно..?
В каких конкретно соревнованиях членство дает нам право учавствовать?
Кроме разрешения учавствовать в соревнованиях, нам это еще что-нибудь дает?


Цитировать — Сообщение №2
14 ноября 2004 года
00
Илья, ты как-будто только родился. Ты на ЧМ участвовал??? Вот...

Цитировать — Сообщение №3
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Наша страна входит во Всемирную федерацию летающих дисков (WFDF). Это позволяет нам участвовать в соревнованиях, проводимых ей. В первую очередь это различные Чемпионаты мира.


Ну так что, можно наконец, уталить мою жажду в познании того, какие соревнования проводила/проводит WFDW :), кроме последнего национального ЧМ-а?

Еще хотелось бы узнавать, какими вопросами в мире фризби занимается данная организация (типа, изменения правил игр, вопроса о включение Олтимата в программу олимпийских игр и т.п.).. ссылочку оставьте кто-нибудь. Можно ли подобную информацию найти на русском языке?

Не меня одного это интересует. По этому и спрашиваю на форуме...


Цитировать — Сообщение №4
15 ноября 2004 года
00
и меня интересует.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.