Жителям сегментов

26 октября 2004 года
00
Бывали ли у вас случаи, когда не видишь ни одного человека в своей сетке, хотя настройки сети какие были - такие и остались без каких-либо изменений. Что могло произойти? (Сегмент Кочетова 9,7,5, Свободы 16/11).
26 октября 2004 года
00
Насколько помню,в этом районе сейчас ведутся работы по модернизации сети. Кстати,подобные вопросы лучше задавать на natm.ru ,Вопросы-Ответы.

Цитировать — Сообщение №2
26 октября 2004 года
00
В том то и дело, что в указанном районе модернизация сети не проводится. Хотя, могу предположить, что просто не предоставлена информация о производимых работах компанией "Новгород Дейтаком" (в списках где производятся работы данные дома не указаны).

Цитировать — Сообщение №3
26 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Последний_из
Свободы 16/11


У них сейчас 15 компов (было вроде раза в 3 больше:) ) А остальных "порезали", так что прощай халява :)


Цитировать — Сообщение №4
28 октября 2004 года
00
Нда... чувствую дело к тому и идет, к концу халявы... да и скорее бы, тогда по идее должно юыть меньше глюком, меньше народу будет рассекать по фтп и грузить проц (я не жадный, но просто иногда случаются переборы), ну и перестанет глючить прочат, а то, знаете, когда в нем сидит трехзначное число людей, даже многоадресное сообщение не отправить ;) приходится в три захода слать :))

П.С., да, знаю, зажрался,
Hammer from the Biggest segment near Mira...

Цитировать — Сообщение №5
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hammеr
Нда... чувствую дело к тому и идет, к концу халявы... да и скорее бы, тогда по идее должно юыть меньше глюком, меньше народу будет рассекать по фтп и грузить проц (я не жадный, но просто иногда случаются переборы), ну и перестанет глючить прочат, а то, знаете, когда в нем сидит трехзначное число людей, даже многоадресное сообщение не отправить ;) приходится в три захода слать :))

П.С., да, знаю, зажрался,
Hammer from the Biggest segment near Mira...



А у нас в сегменте одновременно больше 5 челоек никогда не сидело:D


Цитировать — Сообщение №6
13 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hammеr
Нда... чувствую дело к тому и идет, к концу халявы... да и скорее бы, тогда по идее должно юыть меньше глюком, меньше народу будет рассекать по фтп и грузить проц (я не жадный, но просто иногда случаются переборы), ну и перестанет глючить прочат, а то, знаете, когда в нем сидит трехзначное число людей, даже многоадресное сообщение не отправить ;) приходится в три захода слать :))

П.С., да, знаю, зажрался,
Hammer from the Biggest segment near Mira...


дык ты на доругой чат перейди как сделали многие умные и всё. Не более 20 человек. А о наличии открытых фтп можно и по FTPInfo узнать, да любой сканер по 21 порту по заданному диапозону адресов даст тебе эту информацию. Это в твоём конкретном случае. А то что народу в сеге много дык это только + я сичтаю.
Или ты не застал те времена когда люди через окна локалки тянули? лишь ради возможности быть соиденёнными.


Цитировать — Сообщение №7
13 ноября 2004 года
00
Ну, понимешь, тут у меня несколько другая специфика. С моим фтп все ясно, я думаю, в основном инфа идет с него, а не на него, т.е. я хочу сказать, что да, действительно, иногда бывает что полезное в сегменте (фильмы. и точка.), софта (я имею ввиду не попсового, что есть у всех подряд) нет, музыку с черта лысого найдешь нужную... А так тока ради что-то спросить, что-то сказать, кому то помочь. Надеюсь не надо объяснять, почему в таком случае вариант с уничатом например не проходит? Пробовал, да, хорошо, но нету там народу, а смысл тогда? Так вот, и я не отношусь к тому народу -пустому балласту датакома, что нифига не платят, а тока в сегменте сидят. Потому, если это обеспечит реальное повышение скорости и стабильности, я ВСЕ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА порезку сегмента!

Цитировать — Сообщение №8
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hammеr
Ну, понимешь, тут у меня несколько другая специфика. С моим фтп все ясно, я думаю, в основном инфа идет с него, а не на него, т.е. я хочу сказать, что да, действительно, иногда бывает что полезное в сегменте (фильмы. и точка.), софта (я имею ввиду не попсового, что есть у всех подряд) нет, музыку с черта лысого найдешь нужную... А так тока ради что-то спросить, что-то сказать, кому то помочь. Надеюсь не надо объяснять, почему в таком случае вариант с уничатом например не проходит? Пробовал, да, хорошо, но нету там народу, а смысл тогда? Так вот, и я не отношусь к тому народу -пустому балласту датакома, что нифига не платят, а тока в сегменте сидят. Потому, если это обеспечит реальное повышение скорости и стабильности, я ВСЕ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА порезку сегмента!


Полностью согласен.
С моего фтп тоже в основном тянут, нежели заливают.
С момента его работы слили 793,12 GB, залили 7,42GB.
Тупых висюнов, загромождающих прочат бессмысленными многоадресками было бы неплохо отрезать.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.