Стрижки и нетолько...

09 ноября 2004 года
00
Приглашаем Вас подстричся БЕСПЛАТНО в учебной студии Института Парикмахерского Искусства и Эстетики «Влада». Справки по телефону: 17-19-84,ул. Новолучанская д.33, кор.2,c 10.00 - 16.30
09 ноября 2004 года
00
А мелирование сделаете ?

Цитировать — Сообщение №2
09 ноября 2004 года
00
а мне больше понравился пункт: "...и не только" :D

PS. Заходил как-то разик туда к знакомой, гляжу, дЭвушки то там ничегошние работают :)

Цитировать — Сообщение №3
09 ноября 2004 года
00
Лобковые что ли стрижки ? )

Цитировать — Сообщение №4
09 ноября 2004 года
00
А до скольки это все дело будет проходить? Вы только какие-нить навороченные стрижки делаете, спортивную замутите?

зы: а, там телефон указан, извините, ступил..)

Цитировать — Сообщение №5
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Лобковые что ли стрижки ? )


Вооот! Узнаю старину Горна! А то всё "семья и дети", "Детки в картинках"! ;)


Цитировать — Сообщение №6
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Вооот! Узнаю старину Горна! А то всё "семья и дети", "Детки в картинках"! ;)


Звучит прям как комплимент )


Цитировать — Сообщение №7
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Звучит прям как комплимент )


я старалась :)


Цитировать — Сообщение №8
09 ноября 2004 года
00
Миллированием и окраской начнем заниматься с января.Стрижки выполняем любые."И не только..." касается разного вида работ.Например можем выстрич на голове паутинку или что-нибудь ещё.И с длинным волосом возможны весьма оригинальные решения.Так что приходите.Будем очень рады.:yes:

Цитировать — Сообщение №9
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ksyusha
Миллированием и окраской начнем заниматься с января.Стрижки выполняем любые."И не только..." касается разного вида работ.Например можем выстрич на голове паутинку или что-нибудь ещё.И с длинным волосом возможны весьма оригинальные решения.Так что приходите.Будем очень рады.:yes:



как насчет стрижки бород, не просто, а, например, трезубец?


Цитировать — Сообщение №10
10 ноября 2004 года
00
Главное чтобы Вы сами знали что Вы хотите и смоглибы понятно объяснить.А нам все равно что стрич(тризубец или ещё что),лишь бы Вам нравилось.Приходите,ждём.

Цитировать — Сообщение №11
10 ноября 2004 года
00
Лююдиии! проведите с девушкой урок грамматики, а? ну невозможно ведь читать! :mad:

Цитировать — Сообщение №12
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Лююдиии! проведите с девушкой урок грамматики, а? ну невозможно ведь читать! :mad:


Хорошо что со мной только урок грамматики нужно проводить,а не воспитанности как с некоторыми...прежде чем такие фотки публиковать...Да и некоторые граматеи только с грамматикой и дружат,а остальное у них пожизни сильно хромает(мягко говоря).


Цитировать — Сообщение №13
10 ноября 2004 года
00
О! какой слог! какие обороты! :)
поучите меня воспитанности, да. А то совсем распоясалась Актри :cool:

Цитировать — Сообщение №14
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Лююдиии! проведите с девушкой урок грамматики, а? ну невозможно ведь читать! :mad:



Лена, спокойно :)

Ведь девушка не собирается быть учителем.
Может, из нее получится замечательный парикмахер или маникюрша. Оч.хорошие профессии, где грамотность и не нужна.

Главное, чтобы красиво подстригали клиента. А то за беслпатно могут такого навернуть, что страшно подумать.


Цитировать — Сообщение №15
10 ноября 2004 года
00
Дашк, ага, знаю одного паренька. Учился на парикмахера. Дали ему бабульку какую-то - химию делать. Ну он крутил-крутил ей волосья, крутил-крутил, а она так жаалобно говорит: "Сынок, шёл бы ты в шофёры"
:D

Цитировать — Сообщение №16
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Дашк, ага, знаю одного паренька. Учился на парикмахера. :D



Эхх, а я один раз прическу у мальчика-парикмахера делала. Класс!!! У него такие руки приятные. Только массаж клиенткам делать :)

Но прическу он замечательную сделал. Молодчага.


А сейчас стригусь у одной парикмахерши. Она немного грубовата. Если на 5 минут к ней оппоздаешь, потом 15 минут ворчать будет недовольно. Но стрижет замечательно! Приходится терпеть, т.к. лучше ее в новгороде пока не встречала.


Цитировать — Сообщение №17
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ksyusha
Главное чтобы Вы сами знали что Вы хотите и смоглибы понятно объяснить.А нам все равно что стрич(тризубец или ещё что),лишь бы Вам нравилось.Приходите,ждём.



Правильно, отстригите простому его трезубец на фик :)

Девушка, а можно я Вам подгоню пару-троку кучерявых сотрудников, чтоб вы им стрижечку сделали а-ля Веб-Сфера - этакий купол хаотических кудряшек на голове, миллированных, перекрашенных в розовый цвет. В общем, как у афро-американцев 60-х, токо повеселее?


Цитировать — Сообщение №18
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ksyusha
Хорошо что со мной только урок грамматики нужно проводить,а не воспитанности как с некоторыми...прежде чем такие фотки публиковать...Да и некоторые граматеи только с грамматикой и дружат,а остальное у них пожизни сильно хромает(мягко говоря).



Не обращайте внимания, она ко всем со своей грамматикой пристает, это у нее пунктик такой. И аватарку она меняет часто - эта самая эротичная щас, потом у нее бывают губы накрашенные и еще импрессионисткая тетка под дождем в плаще. От чего смена зависит - на знаю.


Цитировать — Сообщение №19
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Не обращайте внимания, она ко всем со своей грамматикой пристает, это у нее пунктик такой. И аватарку она меняет часто - эта самая эротичная щас, потом у нее бывают губы накрашенные и еще импрессионисткая тетка под дождем в плаще. От чего смена зависит - на знаю.



Линкс, да Вы просто знаток меня! :)
а где Вы нашли в тётке импрессионизм?!
а безграмотность не люблю, нет


Цитировать — Сообщение №20
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Линкс, да Вы просто знаток меня! :)
а где Вы нашли в тётке импрессионизм?!
а безграмотность не люблю, нет



Мне она очень напомнила работы Моне, я разве неправ? В смысле, это не его работа, но работа в духе импрессионизма?


Цитировать — Сообщение №21
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Линкс, да Вы просто знаток меня! :)
а безграмотность не люблю, нет



Да я вообще парень не промах ;) А я вот грамотных дураков еще не люблю - очень опасные люди, очень :(((


Цитировать — Сообщение №22
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Девушка, а можно я Вам подгоню пару-троку кучерявых сотрудников, чтоб вы им стрижечку сделали а-ля Веб-Сфера - этакий купол хаотических кудряшек на голове, миллированных, перекрашенных в розовый цвет. В общем, как у афро-американцев 60-х, токо повеселее?


Будем ждать!


Цитировать — Сообщение №23
11 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Стрижки лезвием или по старинке ножницами?


ручной машинкой


Цитировать — Сообщение №24
11 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina

А сейчас стригусь у одной парикмахерши. Она немного грубовата. Если на 5 минут к ней оппоздаешь, потом 15 минут ворчать будет недовольно. Но стрижет замечательно! Приходится терпеть, т.к. лучше ее в новгороде пока не встречала.




Дарина, порекомендуй, а то что-то хочется сменить мастера :)


Цитировать — Сообщение №25
11 ноября 2004 года
00
А где лезвием в Новгороде стрижки делают?
Кроме кака-ду :)

Цитировать — Сообщение №26
11 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
Дарина, порекомендуй, а то что-то хочется сменить мастера :)


А почему бы вам бесплатно не попробывать ? )))


Цитировать — Сообщение №27
11 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
А почему бы вам бесплатно не попробывать ? )))



Бесплатно сами знаете где....и что


Цитировать — Сообщение №28
11 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Стрижки лезвием или по старинке ножницами?


Лет пять назад стригся лезвием. Большего отстоя не придумать. Конечно, зато пальцануться можно после стрижки...
Вообще-то машинка рулит.

зыж привет передать не хотите? Фин. директору P&G или другого производителя лезвий. К месту будет. И \w/\w/


Цитировать — Сообщение №29
11 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
...зыж привет передать не хотите? Фин. директору P&G или другого производителя лезвий. К месту будет. И \w/\w/



Ой...Максимус, Максимус...ай-я-яй!:)


Цитировать — Сообщение №30
12 ноября 2004 года
00
МЕЛИРОВАНИЕ. Профессиональные термины знать надо. И не спорьте.
Кто пойдет к врачу, который пишет в объявлении "Лечу виннирические болезни"? :)

Цитировать — Сообщение №31
12 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Colombina
МЕЛИРОВАНИЕ. Профессиональные термины знать надо.


А почему Вы решили, что Ксюша не профессионал? Пива "Миллир" задвинут в узком кругу мастериц, и айда миллировать :)


Цитировать — Сообщение №32
12 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Стрижки лезвием или по старинке ножницами?



????? Кто это Вам сказал, что стрижки лезвием это новинка?У нас стригут по ПОСЛЕДНИМ технологиям используя ножницы.

И ещё это самый злобный сайт на котором довелось побывать.Все только и делают что учат писать и говорить, а сами абсолютно не воспитанны или заходят сюда что бы поучить.Мне абсолютно все равно где ставится запятая или как пишется МЕЛИРОВАНИЕ или МИЛЛИРОВАНИЕ.Слава богу после школы я неплохо отучилась не в одном учебном заведении.Может с гамматикой у меня и не очень,но как то все меня понимали.Мня больше интересует какие люди меня окружают.И лучше бы вас интересовал другой вопрос: насколько хорошо мелирование делают, а не как его пишут.


Цитировать — Сообщение №33
12 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ksyusha
????? И ещё это самый злобный сайт на котором довелось побывать.Все только и делают что учат писать и говорить, а сами абсолютно не воспитанны или заходят сюда что бы поучить.



Ксюша! не обращайте на молодцов внимания. Делайте смело свое дело и повышайте свой профессионализм! :) Они просто болтают, им просто интересно болтать обо всем и заИгрывать с девушками...:) А девушки здешние - редкость изумительная - ценятся, вот некоторые из присутствующих и разбаловались ( не буду показывать пальцами на любимиц :) ) Удачи вам в вашем нелегком деле! Ксюша.


Цитировать — Сообщение №34
12 ноября 2004 года
00
ну вот, обидели куафёра :)

Цитировать — Сообщение №35
12 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ksyusha
Слава богу после школы я неплохо отучилась не в одном учебном заведении.Может с гамматикой у меня и не очень,но как то все меня понимали.Мня больше интересует какие люди меня окружают.И лучше бы вас интересовал другой вопрос: насколько хорошо мелирование делают, а не как его пишут.


Вы считаете, что человек не знающий, как пишется слово мелирование и, следовательно, вряд-ли обращавшийся хоть раз к какому-либо профессиональному печатному источнику может быть хорошим специалистом?
Я вот в этом сильно сомневаюсь - хорошего специалиста еще ни из кого без системного самообразования не получалось, поэтому и наблюдаем картину, что самыми известными парикмахерами становяться мужики с техническим образование, а девочки, которым было наплевать "мелирование или миллирование" жгут перманентом волосы в окрестных поселках.


Цитировать — Сообщение №36
14 ноября 2004 года
00
Я Вот Собираюсь К Вам Сходить ! А то Оброс Уже !

Сделаете мне Чего Нить Новомодное =)

Цитировать — Сообщение №37
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Вы считаете, что человек не знающий, как пишется слово мелирование и, следовательно, вряд-ли обращавшийся хоть раз к какому-либо профессиональному печатному источнику может быть хорошим специалистом?
Я вот в этом сильно сомневаюсь - хорошего специалиста еще ни из кого без системного самообразования не получалось, поэтому и наблюдаем картину, что самыми известными парикмахерами становяться мужики с техническим образование, а девочки, которым было наплевать "мелирование или миллирование" жгут перманентом волосы в окрестных поселках.


Представляете, обращалась не раз профессиональному печатному источнику (и даже не два). И очень много приходилось и приходится писать по этой теме. Но акцентирую своё внимание на других моментах, а не на грамматике. И еще одно совпадение: у меня физико-математическое и экономическое образование. Плюс к этому диплом оператора-пограммиста с отличием.


Цитировать — Сообщение №38
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
диплом оператора-пограммиста с отличием.



А шаманить где-нить в емаксе Вы хорошо умеете?
Бросайте к маме свою парикмахерскую и гоу оперировать-программить. Диплом с отличием ведь!

Парикмахерш-девушек дофига, а вот программерш-девушек мало. Будете раритетом и всеобщим ликованием.
Честно.


Цитировать — Сообщение №39
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
А шаманить где-нить в емаксе Вы хорошо умеете?
Бросайте к маме свою парикмахерскую и гоу оперировать-программить. Диплом с отличием ведь!



Шаманить (с) :)

Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1

Парикмахерш-девушек дофига, а вот программерш-девушек мало. Будете раритетом и всеобщим ликованием.
Честно.



Согласен!!!!


Цитировать — Сообщение №40
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
а мне больше понравился пункт: "...и не только" :D

PS. Заходил как-то разик туда к знакомой, гляжу, дЭвушки то там ничегошние работают :)



Паподробней плизззз....:)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.