КостиК:)

07 ноября 2004 года
00
Сеня был бокс на ОРТ дрался Костик Дзю :)) и он выграл , я предлогаю это отметитть :D:D:D
07 ноября 2004 года
00
я иду :D:D:D пук пку пук :))

Цитировать — Сообщение №2
07 ноября 2004 года
00
тогда и я пойду :D:D:D:D пук пук пук :D:D:D :lol:

Цитировать — Сообщение №3
07 ноября 2004 года
00
пукпук

Цитировать — Сообщение №4
07 ноября 2004 года
00
А я не пью:)

Цитировать — Сообщение №5
07 ноября 2004 года
00
а оплачивает кто?

Цитировать — Сообщение №6
07 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exe40
а оплачивает кто?


хороший вопрос:D


Цитировать — Сообщение №7
07 ноября 2004 года
00
а скажите куда идти?????я приду:D

Цитировать — Сообщение №8
07 ноября 2004 года
00
Российский боксер Константин Цзю сохранил звание чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF, в третьем раунде титульного боя нокаутировав американца Шармбу Митчелла. 35-летний россиянин трижды посылал соперника в нокдаун, и в итоге арбитр Рауль Каис зафиксировал технический нокаут.

"Я думаю, что сегодня я просто был сильнее, - сказал победитель. - Я довольно сильно изменился как боксер с тех пор, как последний раз выходил на ринг. У меня было достаточно времени для того, чтобы изучать соперников и думать. Я очень хорошо подготовился к этому поединку".

Поединок проходил в Финиксе (штат Аризона, США), на Глендейл-арене. Перед началом боя Майк Тайсон в интервью представителям телекомпании ShowTime заявил, что ставит на Митчелла, так как Цзю почти два года не выходил на ринг. Американец первым появился в зале, вслед за ним под песню Ларисы Долиной появился российский боксер.

После того, как ринг-анонсер Джимми Леннон-младший представил соперников, стало ясно, что большая часть болельщиков поддерживает Митчелла, а Цзю многие даже освистали. В первом раунде соперники действовали довольно медленно. Митчеллу удался хороший удар с левой. Завершился раунд случайным столкновением головами, в результате у Цзю начал кровоточить нос.

Во втором раунде Цзю нанес сопернику мощнейший удар справа, после которого американец "поплыл". Несколькими ударами российский боксер развил свое преимущество и отправил Митчелла в нокдаун. Несмотря на это, вторую половину раунда Шармба провел достаточно активно, но Косте удалось почти одновременно с гонгом еще раз потрясти американца.

Третий раунд начался с того, что после очередного удара справа Митчелл упал и второй раз побывал в нокдауне. Он сумел подняться и продолжить бой. Цзю вновь мощным ударом правой и серий ударов в корпус отправил американца в нокдаун. Вскоре россиянин отправил Митчелла в нокдаун в четвертый раз, и рефери остановил поединок.

Константин Цзю, до этого поединка выходивший на ринг 19 января 2003 года в бою с Джесси-Джеймсом Лейхой, одержал победу техническим нокаутом. Напомним, что с Митчеллом он уже дрался в феврале 2001 года, и тогда тоже одержал победу. После того боя американец утверждал, что проиграл только из-за травмы ноги.

"Вместе с тренером мы очень долгое время отрабатывали удары с правой. Эта тактика была выбрана специально с учетом того, что Митчелл - левша. Теперь я точно знаю, как нужно драться с левшами", - заявил после окончания поединка Цзю.

В интервью "Ленте.Ру" мама Константина Валентина Владимировна прокомментировала завершившийся бой.

"Несмотря на то, что мало кто ожидал такой быстрой победы от Кости, но мы, его семья, верили, что будет именно так. Видели бы вы, сколько он работал на тренировках! Он был готов к поединку как никогда, - сказала Валентина Цзю. - Я пока не успела поговорить с сыном, так как дозвониться ему невозможно. Его же наверняка сейчас разрывают на части на пресс-конференциях. Но он прекрасно знает, что мы его любим и всегда сделаем все, что в наших силах".

"Такие вещи случаются в боксе. Костя Цзю - великий боксер, - сказал Шармба Митчелл. - Он поймал меня одним ударом, после чего я уже фактически не контролировал то, что происходило на ринге".

Константин Цзю по итогам боя заработал 2,7 миллиона долларов, а Шармба Митчелл получил 750 тысяч.
Взято с lenta.ru

Цитировать — Сообщение №9
07 ноября 2004 года
00
Я тоже смотрела как он дрался!Мне очень понравилось!:)

Цитировать — Сообщение №10
07 ноября 2004 года
00
Реальный боксер:)

Цитировать — Сообщение №11
07 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Реальный боксер:)


Ты как всегда прав:)


Цитировать — Сообщение №12
07 ноября 2004 года
00
Костик форэва не ударил в грязь лицом :yes:

Цитировать — Сообщение №13
08 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rand_fein
я иду :D:D:D пук пку пук :))


тебе сюда => :wc: :wc: :wc:


Цитировать — Сообщение №14
08 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zeRoc0ol
тебе сюда => :wc: :wc: :wc:

:wc: :eyes:
:lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №15
09 ноября 2004 года
00
Костик Это сила )))

Цитировать — Сообщение №16
09 ноября 2004 года
00
Цзю !

Цитировать — Сообщение №17
09 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bексель
Цзю !


:D :D :D


Цитировать — Сообщение №18
10 ноября 2004 года
00
:yes:

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.