Использование скриптов и ботов в чате!

28 октября 2004 года
00
В последнее время участились случаи использования в чате скриптов и ботов для насиживания времени. Это не есть карошо! Первое: не вставляет, что народ есть, а пишешь кому-нить, в ответ тишина, и через несколько минут человек, которому ты писал - отваливается. Второе - надоедает видеть, как с перевом в несколько минут, чел входит и вылетает с чата. В-третьих: не этично :D

Сегодня к примеру были замечены в этом ники: Oper, Poseidon, Витёк, БАРС1. Вырезки из логов прилагаются. И это только малая часть, сделанная в период с 10 до 11 утра. Если есть желание, можете проверить и остальное время, как они также и с такой же периодичностью входили и вылетали с целью накрутки этим никам времени. Было правда пара часов, когда их забанили.

ЗЫ. Один из них (когда пришел с учебы, и зашел лично в чат) долго пытался меня убедить, что он ничего не понимает, про что я говорю, и ничего не знает. Сказал что знает тока что такое скрипт, но что и как делается - без понятия. А про Бота вапще первый раз слышит :D
Но факты то налицо! Так что не нужно считать людей дураками!

ЗЗЫ. Будем банить таких ботов надолго!
31 октября 2004 года
00
если пишется что чел ушол не опрашавшись то время не записывается :).... так что смыл от этого скрипта 0 .... а с кульвертом огласен дети да и только на кой все это надо

Цитировать — Сообщение №42
31 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackNeon
если пишется что чел ушол не опрашавшись то время не записывается :).... так что смыл от этого скрипта 0 .... а с кульвертом огласен дети да и только на кой все это надо


:lol:


Цитировать — Сообщение №43
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 1234ddd
Хама не бузи, мне на остальных дела нет, я про то чтоб увлекшись банами, как это любят некоторые, не заглушили бы и тех кто по делу забегает и убегает. А ник в чате висит.


Хы, думаешь я не в состоянии отличить человека, который может отойти по зову начальства (или прикрыть эксплорер при приходе начальства) от тех, кто просто висит и летает? ;) зря батенька вы так думаете :D

PS. Знаю почти всех, кто по утрам в чате с работы сидит...


Цитировать — Сообщение №44
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon


PS. Знаю почти всех, кто по утрам в чате с работы сидит...



Хама, а ты не задумавался как Это я с тобой по утрам так часто общаюсь, при том что у меня все занятия утром....... то есть я на лекциях сижу и в чате с тоБой оБщаюсь... не задумывался?


Цитировать — Сообщение №45
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от витёк
Хама, а ты не задумавался как Это я с тобой по утрам так часто общаюсь, при том что у меня все занятия утром....... то есть я на лекциях сижу и в чате с тоБой оБщаюсь... не задумывался?


Изредка :) И где же ты учишься и сидишь? И как так, общаться в чате никак, а входить в него мона? Или препод тока висеть в чате разрешает ?:D


Цитировать — Сообщение №46
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Изредка :) И где же ты учишься и сидишь? И как так, общаться в чате никак, а входить в него мона? Или препод тока висеть в чате разрешает ?:D



НЕт Хама , ты не угадал... У нас и Интернета то нету в колледже почти... а всё дело в ботах... вот сижу и на уроках и в чате --как это ... правильно --- на уроках мною придуманный бот и набивает не фразы а оценки и зачёты... вот так ;)


Цитировать — Сообщение №47
01 ноября 2004 года
00
мда :) конкретного ответа чего то и не услышал :)

Цитировать — Сообщение №48
01 ноября 2004 года
00
А ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЁ НАДО??? ОТ НАСИЖИВАНИЯ ЛУЧШЕ СТАНЕТ ИЛИ ЧТО???
Вот меня выкидывает, то что в форуме засиживаюсь!!!

Цитировать — Сообщение №49
01 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Расхитительница
эээх...... меня вот на прошлой недели тоже голословно обвинили в такой ерунде прямо во всеуслышание.... :( обидно... :weep: :weep: :weep: я ведь даже до того, как прочитала вышесказанное, не знала, что это такое, а не то, чтобы делать.... :type: .... главное, чтобы за "чистками" не пострадали невинные люди.... :angel:

СОГЛАСЕН


Цитировать — Сообщение №50
02 ноября 2004 года
00
Хама прав!!!Нефиг таким образом часы набивать! Бан им всем!!!
:D:D:D

Цитировать — Сообщение №51
02 ноября 2004 года
00
Всех накуй пер***нить и чат закрыть :lol:

Цитировать — Сообщение №52
04 ноября 2004 года
00
У меня черные боты и шнурки тоже черные, скрипты - это видимо что-то из музыки прибамбасы к скрипкам, или просто скрипты без "ману"!

Цитировать — Сообщение №53
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Расхитительница
это жестоко


А что делать :D


Цитировать — Сообщение №54
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lоki
А что делать :D


люлей тебе навешать :)


Цитировать — Сообщение №55
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
люлей тебе навешать :)


В каком смысле ?


Цитировать — Сообщение №56
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lоki
В каком смысле ?


в прямом :D


Цитировать — Сообщение №57
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Продам скрипт бота который разговаривает :) 300р. можно ставить хоть на сутки :D. чё скрипт то кому нить нужен ? :)



Хехе, а на сейшены ходит ? =)


Цитировать — Сообщение №58
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
в прямом :D


заипеся попу морщить ...


Цитировать — Сообщение №59
05 ноября 2004 года
00
А вот собственно и ответ на вопрос по корторому и началась эта тема...... использование ботов и скриптов в чате... Начал эту тему Хамелеон, т.к заметил, что 4 ника заходили в одно и тоже время и выходи все вместе непопрощавшись...
Я объясню в чём была там фиха...
как я и говорил - никаких ботов никто не использовал....
Насиживать время по модему очешь дорого 6р-час, вот и пришлось искать лазейки .
Вот и нашли мы такую штучку в чате которую стали использовать... Всё дело в том что когда пользователь выходит из чата не на выход, а просто отрубает нэт или закрывает окно на крестик, то помимо того времени что он насидел до тогоо как вышел ему прибавлялось ещё 9 минут..
9 минут прибавлялось независимо от того времени которое пользователь провёл в чате и от звания в чате..
Дак как же делали мы..; ника заходят по очереди -- потом закрывается все четыре окна.. эти ники висят в чате 3 минуты после чего каждому нику приплюсовывается 9 минут. И по несложным расчётам получается что если забрасывать ники каждые 3 минуты то за 1 час можно насидеть в 3 раза больше ,т.к прибавляется по 9 минут.....
ничего сложного .. но вот эта штука теперь не работает - и когда пользователь выходит из чата не на выход то и время ему не приплюсовывается ...
Этим способом мы пользовались буквально несколько дней всего...

Цитировать — Сообщение №60
05 ноября 2004 года
00
мАладцы! Признались честно, но тока после столького мозгоёПства :D

Цитировать — Сообщение №61
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.