Общежития на Саши Устинова

08 октября 2004 года
00
Интересует такой вопрос: кто предоставляет интернет общежитию на улице Саши Устинова 9. Там ничего не плаят но и скорость ужасная!
Где находится прокси: в политехе? Собственно вот.
P.S. Предвосхищая вопросы типа " а ты что там живёшь? ",отвечу : нет я живу далеко не там. Прсто интересует, где прокси?
Почему интересует? Да потому что из данного дома на настроить не ICQ не IRC, не скачать с внешней сети *avi и *mp3 файлы. То есть только ftp.novgorod.ru и странички. Да и то не все.
08 октября 2004 года
00
Интернет в студенческое общежитие по адресу С.Устинова, 9 предоставляет Интернет-центр НовГУ. Соответственно и все ограничения, действующие на подключение к Интернет в корпусах НовГУ, присутствуют и здесь.

Что касается неудовлетворения, то попробуйте грамотно настроить свой компьютер, ну или удовлетворите себя другим. Дейтакомом, например. Или Мегафоном (Онлайн.ру).

Цитировать — Сообщение №2
08 октября 2004 года
00
Уж найду как себя удовлетворить ( благо права получены).
Просто ладно если бы у одного компа ( опять же хочу оговорится что речь идёт не про меня, настраиваю подруге), дык у всего дома ася и ирк не работают. Это не есть гуд. Каким образом можно решить сложившиюся проблему?
И вот ещё вопрос: не может ли такого быть чтобы в самом доме ещё прокси стоял то есть ли ты ( С.С. =)) утверждаешь что условия одинаковы, значит должно работать ,но ведь не работает ведь вопреки здравой логике.
Собственно одни вопросы.
P.S. А я вотвроде про неудовлетврённость в первом посте не слова не написал, дык причём тут это?

Цитировать — Сообщение №3
08 октября 2004 года
00
Тут ответа два:
1. RTFM
2. 23512, сектор работы с пользователями

Цитировать — Сообщение №4
08 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
И вот ещё вопрос: не может ли такого быть чтобы в самом доме ещё прокси стоял то есть ли ты ( С.С. =)) утверждаешь что условия одинаковы, значит должно работать ,но ведь не работает ведь вопреки здравой логике.
Собственно одни вопросы.


не совсем так... по субординации - надо найти страшего по сетке на Устинова 9 и высказать ему свои претензии/пожелания.
Кстати, в универе есть IRC сервер irc.novsu.ac.ru:6667 - входит в кольцо IrcNet.ru IRC если уж к нему не получиться соединиться, то диагноз известен...


Цитировать — Сообщение №5
02 ноября 2004 года
00
Всё поучилось, настроил и асю и мирк. Спасибо всем отписавшим.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.