Вопрос от выпускника

27 октября 2004 года
00
День добрый!
Я обучался в CISCO будучи студентом. В этом году закончил университет. По окончании мне вручили 4 сертификата. Хотелось бы узнать, что необходимо для того чтобы получить нормальный сертификат. Что надо делать, куда идти. И каков срок действия этих 4-х бумаг, которые мне дали.
Заранее спасибо.
28 октября 2004 года
00
Чтобы получить нормальный сертификат нужно ехать в Питер в один из центров тестирования и сдавать тест, центры тестирования можно найти здесь 2test.com. Стоить это дело 165$ без ваучера, с ваучером 90$. Кстати с нового года изменились лекции => изменились и тесты(был экзамен 640-607, стал 640-801), раньше были 2.1.4, сейчас 3.1, процентов на 40 все поменялось, что то добавили, что-то убрали. Я же закончил академию в мае, на руках нет ни одной бумаги, для сдачи теста нужно знать свой academy сonnection ID, student ID и если есть номер ваучера. :)

Цитировать — Сообщение №2
29 октября 2004 года
00
Dead, спасибо за подробный ответ.

Насчет сертификата, у Вас его пока нет, поскольку Вы не окончили университет (я так понимаю, Вы студент 5 курса). Сертификат Cisco выдается вместе с дипломом.

Для получения ваучера необходимо связаться с Протасовой Еленой Анатольевной (см. контакты на сайте), она скажет, что нужно сделать.

Цитировать — Сообщение №3
29 октября 2004 года
00
Как я уже сказал выше, я уже закончил университет. И мне с дипломом выдали 4 бумаги по семестрам.

А насчет ваучера другая история? На него тоже нужен сертификат?

Цитировать — Сообщение №4
30 октября 2004 года
00
Ваучер - это отдельная бумага.

Цитировать — Сообщение №5
30 октября 2004 года
00
А как узнать, все ли у меня в порядке с тестами. В частности с Ваучером.

Цитировать — Сообщение №6
30 октября 2004 года
00
Свяжитесь с нами в понедельник.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.