Ср-ные уведомления

26 октября 2004 года
00
Уважаемые администраторы, меня уже, откровенно говоря, задолбали эти уведомления об ответах в посещенных мною темах. В настройках я их отключил, однако они всё еще приходят. Вопрос такой - почему это происходит и как сделать так, чтобы этого не происходило?:war:

P.S.: настройки такие:

27 октября 2004 года
00
А мне вот наоборот нужны, но у нас на почтовом сервере они валятся в спам. ПлАчу, не могу, хоть вебмэил заводи.

Цитировать — Сообщение №2
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
А мне вот наоборот нужны, но у нас на почтовом сервере они валятся в спам. ПлАчу, не могу, хоть вебмэил заводи.


но мне то не нужен этот спам!!!!:mad: :(


Цитировать — Сообщение №3
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
но мне то не нужен этот спам!!!!:mad: :(



Создай новый левый ящик допустим на mail.ru
поменяй в настройках и пускай шлют сколько хотят.

За идею пологается напиться.


Цитировать — Сообщение №4
28 октября 2004 года
00
не... этот выход не очень... потом вдруг пассворд забуду... и всё, мой ник на форуме тю-тю :) Настройки же для того и настройки - чтобы работать. [:confused:]

Администраторы, ау! Может че-нить напишете тут по этому поводу ? :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №5
28 октября 2004 года
00
Хм... эта галка всегда отключена у меня.... :confused:

Цитировать — Сообщение №6
29 октября 2004 года
00
А от тех тем на которые уже подписан кто отписываться будет? Топать в "Профиль" ( //forum.novgorod.ru/usercp.php ). Искать надпись "Темы, на которые вы подписаны". Далее поклацать на ссылочки "Отписаться".

Цитировать — Сообщение №7
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.Daeman
А от тех тем на которые уже подписан кто отписываться будет? Топать в "Профиль" ( //forum.novgorod.ru/usercp.php ). Искать надпись "Темы, на которые вы подписаны". Далее поклацать на ссылочки "Отписаться".


Пасиба :glasses: А теперь такой вопрос - как сделать так, чтобы автоматически на них не подписываться? Или достаточно только было ту галку (см. первый пост) поставить? :confused: :)


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.