Куплю Nokia N-gage

25 октября 2004 года
00
можно N-gageQD . Пишите коплектующие и вашу цену (Разумную)
25 октября 2004 года
00
разумно съездить и в питере её б/у купить, как я сделал. Мне это обошлось в 6000 и ещё к мегафону БЕСПЛАТНО подключили и 10 баксов на счёт кинули.

Цитировать — Сообщение №2
25 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exe40
разумно съездить и в питере её б/у купить, как я сделал. Мне это обошлось в 6000 и ещё к мегафону БЕСПЛАТНО подключили и 10 баксов на счёт кинули.


а какую именно покупал ? а карту к ней покупал (и за скоко) ?


Цитировать — Сообщение №3
25 октября 2004 года
00
я помню в газете Из рук в руки пол года пытались продать за 6 или 7 касарей! Дак вот,вроде не продали!

Цитировать — Сообщение №4
25 октября 2004 года
00
чё ни у кого нету этого тела или впадлу продать ?

Цитировать — Сообщение №5
26 октября 2004 года
00
Есть такой магазин на Карла-марла, называется "На горке". там барыжат толи пижжеными, толи контрабасными телефонами. На них написано б/у, но состояния они идеального (новые модели). Поню, n-ное время назад, когда только появилась nokia 6820, до появления ее в Диезе и Евросети оставалось вполне приличное время, там она уже лежала б/у. Цены там весьма низкие (nokia 7210 стоит 3500, чтоли?!). N-Gage я тама видел, но давненько. Ассортимент обновляется регулярно (живу рядом, частенько захаживаю). Так что если нету принципа "Покупаю с документами", то можно и там. Даже гарантию, слышал, дают.

Цитировать — Сообщение №6
26 октября 2004 года
00
гарантия месяц + не понятная зарядка :)

Цитировать — Сообщение №7
26 октября 2004 года
00
зарядку там китайскую дают

Цитировать — Сообщение №8
26 октября 2004 года
00
Господа, давно хочу спросить, а у кого собственно зарядник японский или американский? Я в коробочках все с китайскими сталкиваюсь. Дык почему "китайский" - ругательно? Вот меня больше бы испугал зарядник "Электроника" (хотяего и не поднять было бы).

Цитировать — Сообщение №9
26 октября 2004 года
00
карту 32 мегабайта мне там тоже нахаляву дали + я ещё в сплаве за 25 у е на 128 мегов карточку приобрёл, единственное, немного была поцарапанна задняя панелька(хотя они у него сменные)

Цитировать — Сообщение №10
26 октября 2004 года
00
мля зашибись тебе подфартило ! мне б так !

Цитировать — Сообщение №11
26 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tonop3
мля зашибись тебе подфартило ! мне б так !


Пошатайся по Невскому если поедешь, может тож повезёт


Цитировать — Сообщение №12
26 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
я помню в газете Из рук в руки пол года пытались продать за 6 или 7 касарей! Дак вот,вроде не продали!



месяц назад вообще за 8500 там продовали


Цитировать — Сообщение №13
26 октября 2004 года
00
есть тут Nokia N-Gage или нет ? кстати , а какая именно у тебя гага ?

Цитировать — Сообщение №14
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Господа, давно хочу спросить, а у кого собственно зарядник японский или американский? Я в коробочках все с китайскими сталкиваюсь. Дык почему "китайский" - ругательно? Вот меня больше бы испугал зарядник "Электроника" (хотяего и не поднять было бы).


у меня Шведская зарядка для телефона


Цитировать — Сообщение №15
27 октября 2004 года
00
У меня родная зарядка к Панасу.... Потому как брал телефон "белый" в Concom'е ! А китайские зарядки, ИМХО, дают в "ночных" магазинах.... Кстати от такой китайской зарядки мой белый панас глючил- самопроизвольно выключался... Такой же глюк был замечен на LG после зарядки от автомобильного (естественно китайского) зарядного...

Цитировать — Сообщение №16
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
у меня Шведская зарядка для телефона


Я отпадаю. Если это правда- я шокирован.
У меня шведский телефон ;) и тот - малазийский или сингапурский, а уж зарядка-то к нему - родная - китайская.


Цитировать — Сообщение №17
27 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tonop3
есть тут Nokia N-Gage или нет ? кстати , а какая именно у тебя гага ?

серебристая, прошивка 3.30, белая(вроде)
или ты не это хотел узнать?


Цитировать — Сообщение №18
27 октября 2004 года
00
Юзал зарядку для нокии, (кто знает, родная у нее - большая и квадратная) маленькую а-ля сименс. На ней была услужливая белая овальная наклеечка, на которой сообщалось, что ЗУ подходит только для моделей 6610i и 3310... Странная лошика у китайцев. Так вот, в 7 из 10 включений телефона в сеть, на дисплее писали "Зарядка не идет". И на самом деле задумываешься, может, следует принимать настоящий Китай как манну небесную. К гадалке не ходи, 80% "Китая" изготавливается где-нибудь в черте 3-го транспортного кольца столицы...

Цитировать — Сообщение №19
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Я отпадаю. Если это правда- я шокирован.
У меня шведский телефон ;) и тот - малазийский или сингапурский, а уж зарядка-то к нему - родная - китайская.


у меня есть доказательство что она именно шведская


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.