Cs чамп 6-8 ноября

27 октября 2004 года
00
Осенние игры по Counter Strike

С 6 по 8 ноября в образовательном центре «Максима-Развитие» пройдет осенний турнир по Counter Strike. Принять участие в играх могут все желающие – возраст участников и количество команд не ограничено. Регистрация команд и жеребьевка будет проходить 5 ноября в 20 часов в компьютерном клубе в школе № 34. Взнос для участия в игре – 350 рублей с команды.

Победителей турнира ждут призы: за первое место – сертификат на 10 часов бесплатного времени игры или Интернет и денежный приз в размере 700 рублей. Команды, занявшие 2 и 3 места, получат сертификат на 5 часов бесплатного времени и денежный приз в размере 500 и 300 рублей.

Все желающие могут посмотреть матчи в демонстрационном зале образовательного центра «Максима-Развитие».
27 октября 2004 года
00
ждемс =)

Цитировать — Сообщение №2
27 октября 2004 года
00
В прошлый раз в Максиме было убого в плане оборудования (компутеры и настройки), с того времени что-нибудь изменилось? можно чутка подробнее (жеребьевка, карты по турам, рандом или вычеркивание, расположение машин как и впрошлый раз?) или пока ничего не ясно?

Цитировать — Сообщение №3
28 октября 2004 года
00
firii строит серьезные планы на 300р :) и пару бесплат. часов игры :)
зы: если все по старому идти смысла нет

Цитировать — Сообщение №4
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
В прошлый раз в Максиме было убого в плане оборудования (компутеры и настройки), с того времени что-нибудь изменилось? можно чутка подробнее (жеребьевка, карты по турам, рандом или вычеркивание, расположение машин как и впрошлый раз?) или пока ничего не ясно?



Компы как на прошлом чампе
Берите свои девайсы
Хотелось бы сделать заранее рандом карт по всем турам , но это если получиться достучаться до организаторов


Цитировать — Сообщение №5
28 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
firii строит серьезные планы на 300р :) и пару бесплат. часов игры :)
зы: если все по старому идти смысла нет


Да ты прав !!!


Цитировать — Сообщение №6
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Melfice
Компы как на прошлом чампе
Берите свои девайсы
Хотелось бы сделать заранее рандом карт по всем турам , но это если получиться достучаться до организаторов



Достучаться действительно стоит чтоб организация прошла как на августовском чампе =))


Цитировать — Сообщение №7
29 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
В прошлый раз в Максиме было убого в плане оборудования (компутеры и настройки), с того времени что-нибудь изменилось? можно чутка подробнее (жеребьевка, карты по турам, рандом или вычеркивание, расположение машин как и впрошлый раз?) или пока ничего не ясно?


ты всё стреляешь алкаш :D :D
займись лучше поиском коробки с ништяками, я тут узнал что из 32 вида и есть где вААПЧЕ такие тему хлёсткие что ты забудишь кс свой как увидишь.


Цитировать — Сообщение №8
02 ноября 2004 года
00
Гм.... ну и призы конечно .... за такие призу и на таких машинах ... ет издивательство .... Да и о обанементе в клуб Максима я мечтал всю свою жизнь .....

Цитировать — Сообщение №9
02 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Melfice
Компы как на прошлом чампе
Берите свои девайсы


Скорее берите свои системники :D


Цитировать — Сообщение №10
04 ноября 2004 года
00
Хаять всегда все горазды.
Конфигурация компов такая:
Barton 2500, GForce5900, Samtron 76E, 512 DDR, Win2k 3sp.
CSv18.
Сразу скажу, мышей брать своих. И хотя бы пара ушей на команду.

На счет призов - поправка. за 3 место - 350р (чтобы взнос окупить).
И это только нижняя планка. Придет 20 команд - призы увеличатся.

Расположение компов будет прежним. 2 зала. Расстановка либо дугой, либо в линию по стандарту.

На счет рандома карт по всем турам - не уверен, стоит ли. Некоторым это может дать преимущество. Я думаю не у всех будет возможность после жеребьевки потренироваться и обсудить тактику. Только если никто не будет против, можно будет это устроить. Не хотелось бы ради желания одной-двух команд менять правила. Пока придерживаемся правил - вычеркивание.

Цитировать — Сообщение №11
04 ноября 2004 года
00
Требую для участников бесплатный вход в спектатр-зал!

p/s поставьте хотябы sp4 то на win2k :gigi:

Цитировать — Сообщение №12
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SCrack
Хаять всегда все горазды.
Конфигурация компов такая:
Samtron 76E


Выпухлое убожество.


Цитировать — Сообщение №13
04 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Требую для участников бесплатный вход в спектатр-зал!

p/s поставьте хотябы sp4 то на win2k :gigi:


сп4 одна из наиглючнейших вещей которые я видел (((


Цитировать — Сообщение №14
05 ноября 2004 года
00
2DraK: Melfice выложил немного неточное положение о турнире.
Уже начиная с прошлого турнира просмотр игр в кинозале для участников команд бесплатный
sp4 действительно глючит со многими программами. И поверь мне, раздавать хедшоты ТОЛЬКО за счет установки sp4 ты не будешь :D

2Колян: Про системники ты уже не ворчишь :)
А свои девайсы никто не запрещает приносить. Можешь притащить по 21" LCD-хе хоть всей команде. А если не собираешься приходить, то нефиг и вообще тут флудить.

Цитировать — Сообщение №15
05 ноября 2004 года
00
Расписание тут
http://cssport.nm.ru/cxema.htm

Цитировать — Сообщение №16
06 ноября 2004 года
00
Расписание на 07.11
http://cssport.nm.ru/cxema2.htm

Сетка
http://cssport.nm.ru/

Цитировать — Сообщение №17
23 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mxc2
2DraK: Melfice выложил немного неточное положение о турнире.
Уже начиная с прошлого турнира просмотр игр в кинозале для участников команд бесплатный
sp4 действительно глючит со многими программами. И поверь мне, раздавать хедшоты ТОЛЬКО за счет установки sp4 ты не будешь :D


Всю жизнь на нем сижу - никогда ничего =)
И машинка у меня. 433 селерон да 64 мозгов. Как понагружу программ 10 + 5-20 окон IE ...а ещё и винамп =) вот нормально.

Я не раздал! Потому что не стоял сп4!
Тьфу, весь чамп на смарку.


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.