Где у нас самый хреновый сервис?

04 июля 2004 года
00
Хотелось бы узнать у новгородцев их компетентное мнение по поводу того, где хуже всего в городе обслуживание (магазины, бары, рестораны и т.д.)?
16 сентября 2004 года
00
Всё, окончательно разочаровалась я в новгородском сервисе... Куда ни плюнь - какая-то подстава.

Переносим выделенный интернет с квартиру на квартиру - кабель "проводят" (делают отверстие над входной дверью), бросают кабель мотком в прихожей (и что мне сним делать??? самой по стенам пускать?!). Розетку для этого кабеля с конца августа так и не сделали...

Купила обувь осеннюю, несколько раз обула - кожа вдоль подошвы разошлась, ненамного, но в дождь ноги мокрые. Принесли в магазин - продавца 15 мин. в отделе не было, пришла со словами "на сколько хочу, на столько и отхожу", туфли взяли на комиссию на 20 дней (!!!) , если по моей вине дефект - я должна эту комиссию оплатить... Пардон, и зачем мне туфли осенние через 20 дней? Ботинки уже нужны будут...

В Юстиции оплатили (!) срочное (!!!) оформление регистрации. Приехали в назначенный день - ничего не готово, если очень надо - "сидите до 5 вечера в очереди, может (!?) сделаем"...

тьфу. Сил не осталось даже на злость.

Цитировать — Сообщение №42
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ta6y
Всё, окончательно разочаровалась я в новгородском сервисе... Куда ни плюнь - какая-то подстава.

Переносим выделенный интернет с квартиру на квартиру - кабель "проводят" (делают отверстие над входной дверью), бросают кабель мотком в прихожей (и что мне сним делать??? самой по стенам пускать?!). Розетку для этого кабеля с конца августа так и не сделали...

Купила обувь осеннюю, несколько раз обула - кожа вдоль подошвы разошлась, ненамного, но в дождь ноги мокрые. Принесли в магазин - продавца 15 мин. в отделе не было, пришла со словами "на сколько хочу, на столько и отхожу", туфли взяли на комиссию на 20 дней (!!!) , если по моей вине дефект - я должна эту комиссию оплатить... Пардон, и зачем мне туфли осенние через 20 дней? Ботинки уже нужны будут...

В Юстиции оплатили (!) срочное (!!!) оформление регистрации. Приехали в назначенный день - ничего не готово, если очень надо - "сидите до 5 вечера в очереди, может (!?) сделаем"...

тьфу. Сил не осталось даже на злость.



точно, согласен с тобой, а еще в других ветках твердят о якобы величии нашей державы, но люди то какие , никто не хочет выполнять СВОЮ работу. Тоже примеры: хотел заказать стол для нашей фирмы, обзвонил 10 контор по изготовлению мебели - нигде толком не помогли, то не понимают оценщики чертежа и объяснения, то нет факса, то нет нужной доски. В рекламме выглядит все просто на "5". Кустари какие-то. Администрацю города вообще не беру - нервов жалко. И таких примеров на каждом шагу, где я родился?
только и остается, что Родину любить, да людей за разгилдяйство прощать.

с уважением, Простой


Цитировать — Сообщение №43
17 сентября 2004 года
00
И все равно хуже сервиса чем в "новлайне" я еще не видел

Цитировать — Сообщение №44
29 сентября 2004 года
00
Вчерась захотел купить свиных языков сварить их и сожрать с пивом.Захожу в "торговый" центр Антоново там где мясо у них лежит пара языков но вид такой как бы это сказать ну вообщем как будто порось языконоситель удавился,причем после недельного запоя короче синие они

Подзываю продавщицу спрашиваю - Дескть деушка язычок то свежий или почему?) А она мне -Что вы имеете ввиду???? Пока я думаю что бы ответтить она радраженно разворачиваеться и уходит бросая мне в след - Он же импортный!

зы а вообще магазин неплохой)

Цитировать — Сообщение №45
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Подзываю продавщицу спрашиваю - Дескть деушка язычок то свежий или почему?)



учитесь формулировать вопросы :) :D :D


Цитировать — Сообщение №46
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ta6y
учитесь формулировать вопросы



Девушка ,(или не девушка хз) здесь [COLOR=red]специально[/COLOR] так написано а вовсе не потому что я такой необразованный.


Цитировать — Сообщение №47
29 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexis


Всегда был приверженцем Харда - отличная контора, с умными и приятными сотрудниками.



Да,согласен. Ассортимент большой и цены что надо, только вот чтоб купить какую-нибудь маленькую цацку типа cd надо побегать.


Цитировать — Сообщение №48
12 октября 2004 года
00
Месяц назад взял видеокамеру в Электронике на Мира. Продавец (Игорь) обслужил нормально: поговорили о разных моделях минут с 20, но взял не сразу, т.к. анализировал цены по городу... Но все-таки вернулся сюда же... :)

А сегодня хотел сумку дляь нее взять в той же Электронике... Сказал тому же Игорю о своем намерении. Тот произнес: "ага" и тишина: то был занят сначала с какой-то "потерпевшей" (ну, жалобщицей, типа), а после изучал какие-то бумаги...

...простоял я минут 15, гляда на медленно прогуливавшихся продавцов со скучаючим взглядом и ушёл... :wow:

А ведь мой вид явно выражал заинтересованность в потенциальной покупке! Да и тот же Игорь разговаривал со своими помошниками все это время...

Не ценят у нас покупателя... :(

Цитировать — Сообщение №49
19 октября 2004 года
00
Самый бесячий сервис в Орбите!!!:mad: :mad: :mad:
Телевизор чинили нам три раза - каждый раз хреново.
А про то, как они общаются с клиентами даже говорить не хочу - вспоминать противно!:mad:

З.Ы. А вот в госконторе на Софийской площади (большое такое здание ;)) мне понравилось!
На входе Прусак встретил. Я ему: Здравствуйте! Он мне: Здравствуйте!
Охранник: Зравствуйте!
В гардеробе милая старушка: Здравствуйте!
(ну от них-то мне ничего и не надо было)
А внутри тама есть ЗАГС областной.
Мне нужно было апостиль поставить, а их только по вторникам и четвергам ставят.
Зашел, объяснил, что к чему. Поставили в понедельник. С пожеланиями удачи и т.д. и т.п.
И все улыбаются (единственное, что настораживает)

Цитировать — Сообщение №50
21 октября 2004 года
00
вот - вот...
непривык наш русский народ к такому улыбчивому общению - "настораживает":)

а если по теме:
то меня вчера убил весь ТЦ "Витязь", выбирали мужскую куртку на зиму, пока зайдя в очередной "бутик" не спросишь: девочки, работать то будем? с недовольной мордой (пардон) идут, типа "обслуживать", хотя наверняка им какой-то процент с продажи еще платят - где логика???:confused: Хотим денег заработать и ничего не делать весь день! - странные люди!:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №51
22 октября 2004 года
00
хм... пока у продавца будет низкая зарплата, ничего не изменится...

Цитировать — Сообщение №52
22 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
а если по теме:
то меня вчера убил весь ТЦ "Витязь", выбирали мужскую куртку на зиму, пока зайдя в очередной "бутик" не спросишь: девочки, работать то будем? с недовольной мордой (пардон) идут, типа "обслуживать", хотя наверняка им какой-то процент с продажи еще платят - где логика???:confused: Хотим денег заработать и ничего не делать весь день! - странные люди!:rolleyes:


Танечка, я их уже полтора года пытаюсь заставить задуматься об этом. Нихрена! Это не у них продавцы убогие, это у нас лестницы немытые и поэтому у них выручки нет.


Цитировать — Сообщение №53
22 октября 2004 года
00
Могу назвать самый нормальный сервис - газета "Из рук в руки" :D :D :D

Цитировать — Сообщение №54
23 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Могу назвать самый нормальный сервис - газета "Из рук в руки" :D :D :D



По этому вопросу вам сюда


Цитировать — Сообщение №55
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.