Проблема с nokia 3220

15 октября 2004 года
00
Купил телефон nokia 3220. Телефон просто супер, однако в нем не предусмотрена ручная настройка GPRS. При входе в пункт меню "Настройка конфигурации" телефон пишет: "Настройки не найдены, обратитесь к поставщику услуги".
Посылаю СМС запрос "ng" на 000890, а настройки не приходят (з раза пытался). В чем дело? Звонил в *999, направили в 075, но до них дозвониться не реально.
15 октября 2004 года
00
По теме : попробуй сходи в офис к своему оператору.


Ну и как нокия после мотора? Камера там тоже вга?

Цитировать — Сообщение №2
15 октября 2004 года
00
3220 - это Nokia series 40 v.2 - настройки не придут, потому что ходят они в таком формате, который новые телефоны не принимают (такая же ситуация на 6230, 7610... - настройки MMS, GPRS автоматически не принимаются).

Посмотри на питерском форуме Мегафона (если я правильно понял, у тебя Мегафон) - возможно там было решение проблемы с новыми телефонами.

Цитировать — Сообщение №3
16 октября 2004 года
00
075 Я дозванивался
Первый раз ждал 37мин
Второй раз ждал 18мин
Прогресс на лицо
Скоро можно будет и за 15
дозвониться :D

Цитировать — Сообщение №4
19 октября 2004 года
00
Цитата:
3220 - это Nokia series 40 v.2 - настройки не придут, потому что ходят они в таком формате, который новые телефоны не принимают (такая же ситуация на 6230, 7610... - настройки MMS, GPRS автоматически не принимаются).



Да, в 075 так и сказали и настроил я вручную их (оказалось, настройки запрятаны не в Услугах, а в общих настройках телефона, чего в трех моих прошлых Нокиях не было. Так что настроил. А вот Билайн настройки прислал автоматические. Они принимаются по-иному, надо вводить какой-то код.

Цитата:
Посмотри на питерском форуме Мегафона (если я правильно понял, у тебя Мегафон) - возможно там было решение проблемы с новыми телефонами.



Вопрос я написал, но в тот же вечер сам разобрался (по аналогии с 3510i). А щас смотрю - ответили.
Ну, спасибо за советы...

Цитата:
Ну и как нокия после мотора? Камера там тоже вга?



Мотора у меня никогда не было и не будет - это подругин С550. А кроме Нокий только Sony был однажды, такой, с колесиком. Maximus`у нравился жутко.


Цитировать — Сообщение №5
19 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
075 Я дозванивался
Первый раз ждал 37мин
Второй раз ждал 18мин
Прогресс на лицо
Скоро можно будет и за 15
дозвониться :D



Я за минуту дозвонился (включая всю рекламу и т.п.) ....... в восемь утра :)


Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.