Ваз - 2112sport. Находка для стритрейсеров.

13 октября 2004 года
00
140 л.с., 18-ти рядная коробка, полный тюнинг, 2003г., пригнал в город месяц назад. Не машина, а сказка. Жду ваших предложений.
13 октября 2004 года
00
2

Цитировать — Сообщение №2
13 октября 2004 года
00
3

Цитировать — Сообщение №3
13 октября 2004 года
00
бибикнуть дашь?? :D

Цитировать — Сообщение №4
13 октября 2004 года
00
Красавица!

Цитировать — Сообщение №5
13 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
бибикнуть дашь?? :D


не, лучше сцепуху сжечь :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №6
13 октября 2004 года
00
Красиво, оригинально но такие вещи если за ними очень сильно не следить могут помочь с новым хозяином!;)

поэтому глаз да глаз! монтировку в кормане держать!

:mad: :mad: :mad:

да и со скоростным режимом по осторожнее, как никак советсвий агрегат.

уже 3 или 4 агрегата обделанных уже давно как фальга помятые или в хлам убитые.

:mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №7
13 октября 2004 года
00
Ну...начнем предложение со 100$... :) Ну а если серьезно, то скока сам хочешь?

Цитировать — Сообщение №8
13 октября 2004 года
00
а есть такая же, только с надписью LIMON сзади?!

Цитировать — Сообщение №9
14 октября 2004 года
00
КрасивА и МощнА :kruto: :up:

Цитировать — Сообщение №10
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
но такие вещи если за ними очень сильно не следить могут помочь с новым хозяином!;)


А мне наоборот кажется, что в здравом уме никакой идиот ее воровать не станет - настолько затюнингованных их по всей стране, наверное, не больше сотни набереться (т.е. перебивать номера нет никакого смысла, слишком сама машина заметная), детали в основном нестандарнтые, т.е. на запчасти тоже не раскидаешь и не продашь.
2 Хулиган
А их где, кстати, делают - при ВАЗе конторка какая мелкими сериями или на коленке и штучно?


Цитировать — Сообщение №11
14 октября 2004 года
00
по Двигателю сделано что...... или ты не в курсе.,,,?? (объем, распредвалы, ресивер, выпуск и т д...??/)

Цитировать — Сообщение №12
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
по Двигателю сделано что...... или ты не в курсе.,,,?? (объем, распредвалы, ресивер, выпуск и т д...??/)



а откуда иначе 140 ЛыСых? А вот что конкретно действительно интересно.


Цитировать — Сообщение №13
14 октября 2004 года
00
2 Хулиган
А их где, кстати, делают - при ВАЗе конторка какая мелкими сериями или на коленке и штучно? [/QUOTE]

Точно не на Вазе. В Москве брал уже такую. Какая-то частная контора.

Цитировать — Сообщение №14
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
по Двигателю сделано что...... или ты не в курсе.,,,?? (объем, распредвалы, ресивер, выпуск и т д...??/)



Мотор: распредвалы (СТИ, подъем 10,7), доработка ГБЦ, регулируемые шестерни, ФНС JR, эксклюзивный настроенный полный выпуск Д=60мм; фильтр нулевой; индивидуально настроенная программа –результат: 140 л/с без потери ресурса.
Подстветка днища неон,задние фонари про-спорт, люкс салон, спорт сиденья, панель приборов,глушитель ASSO, подвеска BiLshtain (пружины SPORT, аммортизаторы газ), чип-тюнинг, рястяжка стоек.


Цитировать — Сообщение №15
14 октября 2004 года
00
В выходные еду в Питер, продавать. Ценник ~ 15000$.

Цитировать — Сообщение №16
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xулиган
В выходные еду в Питер, продавать. Ценник ~ 15000$.


Вот кто бы объяснил смысл такой покупки? Понятно, что из говна слеплена конфетка. Обёртка красивая. Но по вкусу-то...
За такие деньги можно купить нормальную вещь. И кстати - с нормальным ресурсом.


Цитировать — Сообщение №17
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
За такие деньги можно купить нормальную вещь. И кстати - с нормальным ресурсом.


Таки присоединяюсь - пусть ланцер не так будет в разгоне хорош, зато спать можно спокойно, а про то, что ресурсу нихрена не стало я оччень сомневаюсь.
Но, видно, есть еще в колыбели трех революций настоящие патриоты :-)


Цитировать — Сообщение №18
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Вот кто бы объяснил смысл такой покупки? Понятно, что из говна слеплена конфетка. Обёртка красивая. Но по вкусу-то...
За такие деньги можно купить нормальную вещь. И кстати - с нормальным ресурсом.



ну скажем то что ты купишь за такие деньги "зажигалкой для города" не будет, обычный авто для передвижения из пункта А в пункт Б, а этот же агрегат для любителей передвинуть свою точку с меньшим комфортом, но с большим напряжением своих чувств (конечно бы и опыту бы поболе таким любителям)..
сходный по драйверскому накалу Ланцер Эво 8ой стоит разов в пять дороже, Импреза ВрЫкс раза в четыре..


Цитировать — Сообщение №19
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
ну скажем то что ты купишь за такие деньги "зажигалкой для города" не будет, обычный авто для передвижения из пункта А в пункт Б, а этот же агрегат для любителей передвинуть свою точку с меньшим комфортом, но с большим напряжением своих чувств (конечно бы и опыту бы поболе таким любителям)..
сходный по драйверскому накалу Ланцер Эво 8ой стоит разов в пять дороже, Импреза ВрЫкс раза в четыре..

Может я что-то не понимаю, но сколько лет этой матрешке? Ведь не девочка уже. А какого года прелюд двухлитровый можно купить во Владике и довезти на поезде? Ну лет 5 ему будет. И что, прелюд будет обычным авто для передвижения из А в Б? Не смешите меня!

Даже если не о Японии говорить, то за такое бабло я куплю Сайру или Скорпа или пусть даже Эскорт, но Коссворт. И десятка супертюнинговая не будет успевать посмотреть на мои задние огни - они будут очень быстро уноситься вперед :)


Цитировать — Сообщение №20
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
ну скажем то что ты купишь за такие деньги "зажигалкой для города" не будет, обычный авто для передвижения из пункта А в пункт Б, а этот же агрегат для любителей передвинуть свою точку с меньшим комфортом, но с большим напряжением своих чувств (конечно бы и опыту бы поболе таким любителям)..
сходный по драйверскому накалу Ланцер Эво 8ой стоит разов в пять дороже, Импреза ВрЫкс раза в четыре..


Ну канешна, эта самоделка - прямой конкурент лансеру эво, ага. Не смешите меня.
Ставлю пиво за то, что обычный нетюнингованый Лансер-спорт (который можно купить уже за 18) значительно более выгодная и интересная покупка, чем эта самоделка.
Во всяком случае двери у неё будут закрываться нормально и щели между корпусными деталями не надо пластиком прятать :D
UPD ;) Забыл совсем про погремушечность салона. На жёсткой подвеске это наверно очень эротично.


Цитировать — Сообщение №21
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
И десятка супертюнинговая не будет успевать посмотреть на мои задние огни - они будут очень быстро уноситься вперед :)


Полагаю, что у неё перекосит двери ;) Жёсткость десяточного кузова (которая не лечится распоркой под капотом) - это образец того, как нельзя делать машины.


Цитировать — Сообщение №22
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Может я что-то не понимаю, но сколько лет этой матрешке? Ведь не девочка уже. А какого года прелюд двухлитровый можно купить во Владике и довезти на поезде? Ну лет 5 ему будет. И что, прелюд будет обычным авто для передвижения из А в Б? Не смешите меня!

Даже если не о Японии говорить, то за такое бабло я куплю Сайру или Скорпа или пусть даже Эскорт, но Коссворт. И десятка супертюнинговая не будет успевать посмотреть на мои задние огни - они будут очень быстро уноситься вперед :)



Хорошо сказал, молодец :up:


Цитировать — Сообщение №23
14 октября 2004 года
00
Тут ребята из «Картинга» в третий «НОСОК» мотор впихнули 1 и Восемь…., коИй стал рвАть ИсуЗдУ;……
завтра в пятницу в 18-30 будет этот Гольф Тестировать (Селика в Очках 180л.с.)…….
Я на Тазике тоже подъЕду с Гольфом дернутся…..- подъЕзжай, посмотрим на реальные 140 Лошадей…….
СиЯ ДУэЛЬ пройдет в 18-30 на перекрестке объездной дороги ШИМСК-ЛУГА за д. Новая Мельница недоезжая Ермолино 1 км……… или звони 89116015980 - Коля
ЗЫ: ……………………………………………ПаганЯйемсЯ……………ф паследНий раС!!!!!)))))))))))))

Цитировать — Сообщение №24
14 октября 2004 года
00
Если зрение не упало ещё на пару единиц...
Такое же добро ездит по городу, только зелёного цвета - завтра попробую выцепить на работе...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №25
14 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя

СиЯ ДУэЛЬ пройдет в 18-30 на перекрестке объездной дороги ШИМСК-ЛУГА за д. Новая Мельница недоезжая Ермолино 1 км……… или звони 89116015980 - Коля



это продолжение объезной в Воробейке что ль?
где один из первых Стритов проходил?


Цитировать — Сообщение №26
15 октября 2004 года
00
да

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.