Прблеммка с Фотошопом

26 сентября 2004 года
00
Собственно хотелось бы знать, как это исправить (см. изображение)? Переустановка не помогла. Ставили эту версию фотошопа на другой винде (сейчас ХР) и на этой же версии ХР, но на другом компьютере, всё работает...
26 сентября 2004 года
00
Какие красивые психоделические рисунки!!! Из цикла нарочно не придумаешь... Может что-то с цветовыми схемами?

Цитировать — Сообщение №2
26 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COLD ICE
Какие красивые психоделические рисунки!!! Из цикла нарочно не придумаешь... Может что-то с цветовыми схемами?


Если надо я тебе этих картинок пару десятков наделаю!!!

А если с цветовыми схемами, то как это проверить, где посмотреть и как исправить?:confused:


Цитировать — Сообщение №3
26 сентября 2004 года
00
Давай!!!

Цитировать — Сообщение №4
26 сентября 2004 года
00
Если интересно, то тут ещё одна картинка :)
http://fota.mota.ru/view.php?id=3742&img=22.jpg

А вообще видели бы вы как в такой палитре фотки смотрятся :wow:

Цитировать — Сообщение №5
26 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COLD ICE
Давай!!!

Жди. Скоро будут :)


Цитировать — Сообщение №6
27 сентября 2004 года
00
у меня такой траблый не было, но было что-то немного другое.
Сбрось все цветовые настройки. Или откажись от калибровки моника в ФШ при первом запуске

Цитировать — Сообщение №7
27 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
у меня такой траблый не было, но было что-то немного другое.
Сбрось все цветовые настройки. Или откажись от калибровки моника в ФШ при первом запуске

Первый запуск уже был, там действительно что-то про монитор говорилось. После переустановки этого не появляется. А как сбросить все цветовые настройки я не нашёл. Там есть какие-то режимы, перепробовал все, более менее похоже на правду Monitor RGB, но всё равно чушь...


Цитировать — Сообщение №8
27 сентября 2004 года
00
2 COLD ICE
Вот. Всё что смог выжать. Можно больше, но они слишком на друг друга похожи будут, но если надо какую-то картинку посинее или позеленее оставляй комменты, сделаю :)
http://fota.mota.ru/view.php?id=12937

Цитировать — Сообщение №9
11 октября 2004 года
00
При первом запуске шоп спрашивает о вашем желании сделать соответствующие настройки в цветовых профилях и общих настройках программы.
Поздне эти настройки всегда можно изменить в меню Preferences и меню Color Settings (если не ошибаюсь на РС эти настройки в меню File или Edit).
Исходя из того что программа ставилась и работала на других компутерах можно предположить, что проблема в вашей машине. Как вариант полностью отключить профиль управления цветом
>Color Settings
>Settings
>Color manadgment OFF
До этой процедуры проверить правильно ли установлены драйвера видюхи.
Вполне может быть связано с железом.
Кстати, не праздный вопрос: а что за железо?
можнор почить интересные статьи по данному вопросу
http://rudtp.ru/articles.php?id=5 или форум там же

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.