Пятая "Фабрика" соберет всех звезд

04 августа 2004 года
00
В сентябре этого года на Первом канале стартует очередная "Фабрика звезд". Создатели проекта решили сделать пятую "Фабрику" яркой и запоминающейся. Теперь в проекте появятся не только "звездные" дети, но и состоявшиеся знаменитости.

Среди будущих "фабрикантов" ожидаются такие известные личности как гимнастка Алина Кабаева, светская львица и телеведущая Ксения Собчак и знаменитая Дана Борисова, пишет газета "Антенна".


Алина Кабаева едет в Афины в составе российской сборной, поэтому в "Звездный дом" она собирается вселиться только по окончании Олимпийских игр. Три месяца гимнастке придется провести в замкнутом пространстве под прицелом телекамер, но потерять спортивную форму она не боится.


"Участие в "Фабрике" для меня будет новой ступенькой в моем совершенствовании. Надеюсь, у меня достойно получится попробовать себя в новом амплуа. Но это не значит, что я собираюсь уходить из большого спорта. Надеюсь, что у меня получится совмещать занятия спортом с вокалом", - говорит Алина Кабаева.


Дана Борисова согласилась участвовать в пятой "Фабрике" без лишних раздумий: "С камерами я за время своей работы на телевидении успела породниться, - говорит телеведущая, – так что проблем быть не должно. Ну и страсть к пению у меня всегда присутствовала".

Вероятно, это уже перебор со стороны 1 канала.... Все денег мало... хех...
04 августа 2004 года
00
В Фабрике №6 будут неудавшиеся политики.

Цитировать — Сообщение №2
04 августа 2004 года
00
Говорили, что Титов (футболист из СпаМа) будет участвовать в этой Ф5

Цитировать — Сообщение №3
05 августа 2004 года
00
Это уже перебор.... Штампуют и штампуют новых " звезд" на этой Фабрике. Пора закрывать проект, это уже смахивает на " Аншлаг"!

Цитировать — Сообщение №4
05 августа 2004 года
00
Ксения Собчак!
вот бурррбулис не даст сов-рать!....

Цитировать — Сообщение №5
06 августа 2004 года
00
Самое ужасное в том, что потом все вот эти "продукты" приедут в новгород.

Цитировать — Сообщение №6
16 августа 2004 года
00
На прошлой неделе в тусовку просочилась информация о том, что в очередной «звездный дом» прописку планируют выдать не только «звездным» деткам, но и состоявшимся знаменитостям. В списке гимнастка Алина Кабаева, телеведущая Дана Борисова, «светская львица» Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова. Поговаривали даже об участии в «Фабрике звезд-5» футболиста Егора Титова.

Но организаторы не учли очень немаловажной детали - Ксения Собчак и Анастасия Волочкова, мягко говоря, друг-друга недолюбливают. Причиной раздора в свое время стал бывший бойфренд Собчак. После того как по просьбе своей мамы Ксения вывела в свет в тот момент еще малоизвестную Анастасию Волочкову, та отплатила ей тем, что отбила у нее мужчину. После этого девушки старались избегать встреч. Если же подобное и происходило, то «светская львица» презрительно игнорировала балерину.

- Кроме смеха, у меня Волочкова ничего не вызывает, - объяснила Ксения московскому еженедельнику «КП». - Тусовка невелика, и я знаю всех ее мужчин. Это единственное, что выводит меня из себя, - нельзя быть одновременно «белым лебедем» и главным «пылесосом» Москвы.

- Каким «пылесосом»?

- Ну кличка у нее такая. Никого мимо не пропустит.

О том, как она собирается сосуществовать на «Фабрике» с Волочковой, Ксения четко не сформулировала. Но общие интонации, как в вариации Шварца сказки «Снежная королева»: «Во-первых, я отомщу, во-вторых, я скоро отомщу, в-третьих, я страшно отомщу!»

Собчак уже прошла медкомиссию от «Фабрики звезд». Кроме терапевта, ларинголога и гинеколога, девушка была на приеме и у психиатра, который подтвердил ее вменяемость и посоветовал не нервничать по пустякам.

http://kp.ru/daily/23338.5/31186/

Цитировать — Сообщение №7
17 августа 2004 года
00
Никогда мне Фабрика не нравилась... Отстой полный...

Цитировать — Сообщение №8
17 августа 2004 года
00
"так об это пишут газеты, а газеты всегда правы..."

газета "Антена" это то что надо :D

Цитировать — Сообщение №9
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Но организаторы не учли очень немаловажной детали - Ксения Собчак и Анастасия Волочкова, мягко говоря, друг-друга недолюбливают.

ИМХО, как раз и учли. Устроят бои без правил :-)


Цитировать — Сообщение №10
17 августа 2004 года
00
Волнует вопрос - Там хоть кто-нить то с чем-нибудь похожим на "голос" будет?
Сам этот бред не смотрю, а вот племяшке нравится... (маленькая еще, 7 лет, не понимает ничего :) )

Цитировать — Сообщение №11
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Волнует вопрос - Там хоть кто-нить то с чем-нибудь похожим на "голос" будет?
Сам этот бред не смотрю, а вот племяшке нравится... (маленькая еще, 7 лет, не понимает ничего :) )



Если там действительно будет Волочкова и Собчак, хо-хо, тогда я так уж и быть этот бред посмотрю - веселуха будет. А про голос - нет конечно, те у кого есть талан (голос) с детства трудятся, работают над собой, а это так шоу... фанерка...


Цитировать — Сообщение №12
08 октября 2004 года
00
(одним глазом в телевизор)Да уж, лучше бы в фабрике была Кабаева, Собчак и Борисова, чем, те "клоуны", которые сейчас там прыгают..

Цитировать — Сообщение №13
08 октября 2004 года
00
По моему из этих ребят делают шоу "для любителей подглядывать в замочную скважину".
Жалко мне их... и очень за них обидно.

Цитировать — Сообщение №14
09 октября 2004 года
00
А мне их не жалко. Ведь по сути они сами согласились быть обезьянами в клетке, это было их желание.

Цитировать — Сообщение №15
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ksenia
А мне их не жалко. Ведь по сути они сами согласились быть обезьянами в клетке, это было их желание.



И правильно! Не фиг было ставить свою подпись под контрактом - теперь будут рабами! Но мне кажется, что Фабрика-5 - это полный провал!!!


Цитировать — Сообщение №16
09 октября 2004 года
00
Вот вы тут распинаетесь, однако ж на Фабрику у нас ходило ой как немало народу.

Прямо удивительно.

Цитировать — Сообщение №17
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aussie
Вот вы тут распинаетесь, однако ж на Фабрику у нас ходило ой как немало народу.

Прямо удивительно.



Распинаемся.... Да согласен, на фабрику в Новгород приходит много народу, но народ этот в основном Девочки от 12 до 15, не так,ли???

А что касается Фабрики-5, то там Пугачевой больше, чем всего остального. Единственно, что мне нравится так это то, что Анатолича к Чуриковой поставили в ведущие... а остальное бррр... Однотипно все, например как традиция стала брать на фабрику какого-нибудь одного негритенка... Типажи все одинаковые...


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.