Техосмотр авотмобиля

20 сентября 2004 года
00
Вот, наступила пора техосмотр проходить ... Как обычно времени на эту процедуру нет, сидеть в очереди и ждать пока важный нспектор подойдет к машине, посмотрит и отправит мыть двигатель или еще чего-нить особого желания тоже нет...

Кто-нибудь может дать СТОЯЩИЙ совет по этому поводу? :rolleyes:
20 сентября 2004 года
00
Саня, выкинь свою помойку на свалку. Только скажешь куды выкинешь 8)

Цитировать — Сообщение №2
20 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Вот, наступила пора техосмотр проходить ... Как обычно времени на эту процедуру нет, сидеть в очереди и ждать пока важный нспектор подойдет к машине, посмотрит и отправит мыть двигатель или еще чего-нить особого желания тоже нет...

Кто-нибудь может дать СТОЯЩИЙ совет по этому поводу? :rolleyes:


Недавно техосмотр проходил в таксопарке без очереди и без особого осмотра 15мин и техосмотр на лобовом стекле :)


Цитировать — Сообщение №3
20 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от megabit
Недавно техосмотр проходил в таксопарке без очереди и без особого осмотра 15мин и техосмотр на лобовом стекле :)


Это если стёкла не тонированные


Цитировать — Сообщение №4
20 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Это если стёкла не тонированные



Естествено, с тонировкой дороже :)


Цитировать — Сообщение №5
20 сентября 2004 года
00
А кто подскажет, на новом автомобиле долго можно ездить без техосмотра? И где лучше его проходить?

Цитировать — Сообщение №6
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
А кто подскажет, на новом автомобиле долго можно ездить без техосмотра? И где лучше его проходить?


ни на новом ни на старом авто без техосмотра ездить нельзя, единственное премущесво у нового авто, то что техосмотр ему дают сразу на 2 года, т.е. если в этом году пройдёш до до 2006 года можешь не волноватся. :)), а прохотить его без разницы где.


Цитировать — Сообщение №7
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
А кто подскажет, на новом автомобиле долго можно ездить без техосмотра?


30 дней с момента регистрации в ГИБДД.


Цитировать — Сообщение №8
21 сентября 2004 года
00
Боюсь каркать, но я до сих пор езжу :) Остановят - надеюсь съехать на полтане. Ну лениво мне тонировку обдирать !!!

Цитировать — Сообщение №9
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Боюсь каркать, но я до сих пор езжу :) Остановят - надеюсь съехать на полтане. Ну лениво мне тонировку обдирать !!!

У меня друг Опелёк себе купил (омегу 89го) так ему когда документы отдавал тип говорит "техосмотра нет... нафиг он нужен всё равно техосмотр делается на 1 год, стоимость - 1500 один хер на стока не наштрафуют ;)


Цитировать — Сообщение №10
26 сентября 2004 года
00
Как делает мой Батя? От прицепа на 06 год стоит! Не кто не придирается! Просто смотрят что есть и все.

Цитировать — Сообщение №11
26 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zunter
Как делает мой Батя? От прицепа на 06 год стоит! Не кто не придирается! Просто смотрят что есть и все.



так нам всем что по прицепу теперь приобрести!?!? :D


Цитировать — Сообщение №12
27 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zunter
Как делает мой Батя? От прицепа на 06 год стоит! Не кто не придирается! Просто смотрят что есть и все.



:D


Цитировать — Сообщение №13
27 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
так нам всем что по прицепу теперь приобрести!?!? :D


нет тех. осмотр на прицеп:D


Цитировать — Сообщение №14
27 сентября 2004 года
00
Я не про то блин! Говорю вот дед напирмер прошел тех. осмотр у тебя ты его взял и ездиш! а на счет прицепа то у нас только 1.5 тонный и за 30 штук отдам

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.