fuck to USA

11 сентября 2004 года
00
сегодня 11 сентября годовщина. 3 года назад погибло много народо, конечго жаль. Но этот удар поставил америкосов на место. Пусть знают, что и они уязвимы...
21 сентября 2004 года
00
Не выберут.

Цитировать — Сообщение №42
21 сентября 2004 года
00
Надо же так про...ся с ираком. Не пошёл бы туда, глядишь и выборы бы выграл.

Цитировать — Сообщение №43
24 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NoBe(000000002)
Он не поставил на место американцев,
УДАР просто сказал - АМЕРИКАНЦЫ ВЫ ДЕБИЛЫ (ВАМИ УПРАВЛЯЕТ ПРЕЗИДЕНТ ДЕБИЛ) и скоро ВЫ НАЧНЕТЕ ДУМАТЬ КАК ПРЕЗИДЕНТ!!!
ВЫ НЕ ПУПЫ ЗЕМЛИ И МЫ ИМЕЛИ ВАС И ВАШУ СТРАНУ!!!
И ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ТАКИМ НАИВНЯКОМ!!!

вот что примерно хотели сказать террористы



Ты судишь американцев по президенту!!!
Так нельзя, хотя Буш-официальное лицо страны. на выборах американцы голосовали против Буша, а он выиграл, т.к. голоса были подкуплены:yawn:
Не знаю, что до американского правительства, но люди там точно умеют сочувствовать и понимать:yes:


Цитировать — Сообщение №44
24 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
Как вы думаете Буша выбирут на второй срок?


Нет, не выберут. Американцы против Буша:mad:


Цитировать — Сообщение №45
25 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bексель
нихрена неправильно! все знают, что Америка сейчас сильнее всех...и зажирает себе всю нефть, все природные ископаемые из Ирака и т.д.
просто они слишком хитрые.....казлы!



Просто некоторые думают хорошо..:D :D


Цитировать — Сообщение №46
26 сентября 2004 года
00
А когда будут выборы в америке?

Цитировать — Сообщение №47
26 сентября 2004 года
00
Сонь(Катуха), на счёт сочувственности амереканцев ты ошибаешься. Не все такие но всё же. За 2001 год погибло 134 росиянина от рук приезжих, или перехавшик к нам в россию амереканцев. И все эти убийства были совершены с жесточайшими последствиями.

Цитировать — Сообщение №48
27 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
Сонь(Катуха), на счёт сочувственности амереканцев ты ошибаешься. Не все такие но всё же. За 2001 год погибло 134 росиянина от рук приезжих, или перехавшик к нам в россию амереканцев. И все эти убийства были совершены с жесточайшими последствиями.



Не знаю, что американцев повело на те убийства, но явно не их национальный характер :)Наши русские куда "лучше" америконов лезут в бутылку :yawn:


Цитировать — Сообщение №49
27 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Переведи тогда что нам хотели сказать недавно в Беслане?


Я те бля переводчик что ли??? Думай сам!


Цитировать — Сообщение №50
27 сентября 2004 года
00
Короче хрен знает чего они хотят но явно не мира.

Цитировать — Сообщение №51
30 сентября 2004 года
00
:yes:

Цитировать — Сообщение №52
30 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Катуха
Нет, не выберут. Американцы против Буша:mad:


А вот я думаю что очень даже выбирут


Цитировать — Сообщение №53
30 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
Короче хрен знает чего они хотят но явно не мира.


Каждый хочет мира.. мира где он пуп земли


Цитировать — Сообщение №54
03 октября 2004 года
00
Посмотрите фильм "9/11 по фаренгейту" как раз по этой теме :)
P.S. А Буш и вправду козел...

Цитировать — Сообщение №55
03 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Graf Satru
А вот я думаю что очень даже выбирут



Конечно Буш станет президентом, если опять голоса покупит :D :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №56
03 октября 2004 года
00
Сраный ковбой

Цитировать — Сообщение №57
06 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тошик
Любой дурак, способный хоть немного чувствовать, приказал бы вывести войска уже 2-го сентября. Никакая нефть не стоит 300 детских жизней. Только ВВП чувствовать не способен. У него приоритеты другие. Для него главное - не показывать слабость, блюсти "территориальную целостность" и "конституционный порядок", не давать спуску "террористам"...
В Беслане же с самого начала было ясно кто, кого, и зачем. И выход из ситуации был. Выход не идеальный, выход непростой, но все-таки выход. Нет, опять сделали то же самое, что сделали на Дубровке. Послали все нахер и "замочили террористов". А вместе с ними - 300 детей, ни в чем не виноватых. И зачем, спрашивается?... Кому-то (кроме Вована Первого) лучше стало?...



У тебя как фамилия, Тошик? Из-за таких как ты "пацифистов", кстати, мы постоянно теряем ни в чем не виноватых детей, женьщин, мужчин в борьбе с твоими "борцами за свободу". Предлагаешь опять сопли попускать и отпустить с миром зарвавшихся звероподобных аборигенов? Ладно. А уже через год, Тошик, они к тебе домой придут и тебя раком поставят. Хочешь?
Я уж думал после Беслана "непростые выходы" некто искать не будет, но нет, не перевелись еще "миротворцы" на Руси!


Цитировать — Сообщение №58
06 октября 2004 года
00
Учись терять малое, чтобы не потерять большее. Это 2Тошик.

Хоть одна уступка террористам -- и государству придет конец.

300 детей стоят меньше 157 мил. человек.

Цитировать — Сообщение №59
06 октября 2004 года
00
Согласен, если показать что нам пох и мы сделать ничего не можем, нас задавят.

Цитировать — Сообщение №60
06 октября 2004 года
00
Нельзя так Тошик, надо за Россию горой а не за гору

Цитировать — Сообщение №61
07 октября 2004 года
00
по мне так они вобще какие то не такие,таке ощущение что весь мир отдельно и америка отдельно,да и сами американцы в этом уверены,
у них самооценка очень завышена мне кажется,считают свою нацию-нацией богов,

Цитировать — Сообщение №62
07 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
Ты хочешь сказать что действия в ираке это правильно?



пох на ирак


Цитировать — Сообщение №63
07 октября 2004 года
00
:)

Цитировать — Сообщение №64
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
по мне так они вобще какие то не такие,таке ощущение что весь мир отдельно и америка отдельно,да и сами американцы в этом уверены,
у них самооценка очень завышена мне кажется,считают свою нацию-нацией богов,



Это откуда такие сведения?

Я постоянно общаюсь по роду деятельности с простыми американцами. Так вот где-то 80% из них искренне считают, что у России самая мощная армия в мире, и вообще Россия без проблем может надрать задницу Америке, если захочет.

И нет у них никакого самомнения.


Цитировать — Сообщение №65
10 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aussie
Это откуда такие сведения?

Я постоянно общаюсь по роду деятельности с простыми американцами. Так вот где-то 80% из них искренне считают, что у России самая мощная армия в мире, и вообще Россия без проблем может надрать задницу Америке, если захочет.

И нет у них никакого самомнения.



Извини за вопрос, а чем ты занимаешься если не секрет??? Просто интересно где ты нашла столько американских "КУРЕЙ" которые не верят в силу американского оружия, с которым сейчас считается весь мир...нужно смотреть правде в глаза...


Цитировать — Сообщение №66
10 октября 2004 года
00
и то верно

Цитировать — Сообщение №67
16 октября 2004 года
00
тишина:)

Цитировать — Сообщение №68
17 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Трофим
Извини за вопрос, а чем ты занимаешься если не секрет??? Просто интересно где ты нашла столько американских "КУРЕЙ" которые не верят в силу американского оружия, с которым сейчас считается весь мир...нужно смотреть правде в глаза...



Млин, если честно, то я считаю, что наша страна самая мощная в Мире, но я же не говорю это амрекосам, с которыми общаюсь...:p
Многие говорят одно, а думаю то совершенно другое...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №69
18 октября 2004 года
00
вот бы нам так, думать одно а говорить другое

Цитировать — Сообщение №70
18 октября 2004 года
00
Цитата:
Извини за вопрос, а чем ты занимаешься если не секрет??? Просто интересно где ты нашла столько американских "КУРЕЙ" которые не верят в силу американского оружия, с которым сейчас считается весь мир...нужно смотреть правде в глаза...



Вообще-то я мужского пола.

А разговариваю с простыми американцами, причем разговариваю давно и совсем не в "официальной" обстановке и успел изучить их менталитет. А если вы хоть чуть-чуть бы близко с ними общались, то знали бы их склонность к рассказыванию собеседнику всех своих мыслей и всей своей подноготной. Обычная ситуация -- если в Америке встречаешься с американцем где-нибудь на хайвее в закусочной -- за пять минут разговора ты будешь знать куда он едет, зачем он едет, где у него болеет тетя, где он родился и вырос, кто его вчера обидел, и, _обязательно_, что Джек Рачий-Глаз -- гад, хуже некуда. Главное -- со всем соглашаться. :) Кстати -- что такое "кури" в Вашем понимании?

И как раз мнение _обывателей_ отражает гораздо более объективную обстановку в стране, чем мнение репортеров СМИ и действия правительства.

Американцы гордятся своей армией и своим оружием, но признают превосходство России в этом плане.


Цитировать — Сообщение №71
21 октября 2004 года
00
америкосы конечно казлы но людей жалко

Цитировать — Сообщение №72
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.