Не для всех, но для каждого

05 августа 2004 года
00
У меня отвратное настроение, я зол на всех, ни кого не хочу видеть, всем грублю. Достали меня эти порядки, моральные принципы и законы, натянуые улыбки, вранье в глаза, лесть и мат. Приелись люди - хочу на дно глубокого озера... Ваши советы и сожаления не уместны, все одинакого устроены. Сон - может он выход из проблем? Городские зомби, кукольный театр в маштабах сотен километров. Вчера я видел синее небо, только небо спокойно...
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
У меня отвратное настроение, я зол на всех, ни кого не хочу видеть, всем грублю. Достали меня эти порядки, моральные принципы и законы, натянуые улыбки, вранье в глаза, лесть и мат. Приелись люди - хочу на дно глубокого озера... Ваши советы и сожаления не уместны, все одинакого устроены. Сон - может он выход из проблем? Городские зомби, кукольный театр в маштабах сотен километров. Вчера я видел синее небо, только небо спокойно...


ты это о чем?:D


Цитировать — Сообщение №2
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
У меня отвратное настроение, я зол на всех, ни кого не хочу видеть, всем грублю. Достали меня эти порядки, моральные принципы и законы, натянуые улыбки, вранье в глаза, лесть и мат. Приелись люди - хочу на дно глубокого озера... Ваши советы и сожаления не уместны, все одинакого устроены. Сон - может он выход из проблем? Городские зомби, кукольный театр в маштабах сотен километров. Вчера я видел синее небо, только небо спокойно...


пить меньше надо!


Цитировать — Сообщение №3
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
У меня отвратное настроение, я зол на всех, ни кого не хочу видеть, всем грублю. Достали меня эти порядки, моральные принципы и законы, натянуые улыбки, вранье в глаза, лесть и мат. Приелись люди - хочу на дно глубокого озера... Ваши советы и сожаления не уместны, все одинакого устроены. Сон - может он выход из проблем? Городские зомби, кукольный театр в маштабах сотен километров. Вчера я видел синее небо, только небо спокойно...


да я тоже чего то тему не просек ты о чем ?


Цитировать — Сообщение №4
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
У меня отвратное настроение, я зол на всех, ни кого не хочу видеть, всем грублю.
Вчера я видел синее небо, только небо спокойно...



БЫВАЕТ!


Цитировать — Сообщение №5
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
У меня отвратное настроение, я зол на всех, ни кого не хочу видеть, всем грублю. Достали меня эти порядки, моральные принципы и законы, натянуые улыбки, вранье в глаза, лесть и мат. Приелись люди - хочу на дно глубокого озера... Ваши советы и сожаления не уместны, все одинакого устроены. Сон - может он выход из проблем? Городские зомби, кукольный театр в маштабах сотен километров. Вчера я видел синее небо, только небо спокойно...



у многих такое бывает ;) современем пройдёт:D ;)


Цитировать — Сообщение №6
05 августа 2004 года
00
Обкурился чего-то..:)

Цитировать — Сообщение №7
05 августа 2004 года
00
не...по-моему это просто депрессия...описанная красивыми словами..

Цитировать — Сообщение №8
06 августа 2004 года
00
Бывает, Паша........ Ты же знаешь выход - написать что-то... И чтобы кто-то понял... Лучшего я ещё не придумал. За исключением... Но это противозаконно, я права не имею... :)

Цитировать — Сообщение №9
06 августа 2004 года
00
гы

Цитировать — Сообщение №10
06 августа 2004 года
00
paxa, на Удаве я вчера видел очень хороший креатив на эту тему, там автор как раз предлагал свой способ отвлечься от такого рода заморочек. Название только забыл... Потом ссылку кину.

А вот и ссылка:
http://www.udaff.com/creo/35930.html

Цитировать — Сообщение №11
06 августа 2004 года
00
мдя Паха:rolleyes: те башню снесло :rolleyes: :D

Цитировать — Сообщение №12
06 августа 2004 года
00
ПНХ... бесит.. всё .... нет больше меня... :mad: :abuse:

Цитировать — Сообщение №13
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
ПНХ... бесит.. всё .... нет больше меня... :mad: :abuse:


Пафнутий,что с тобой стряслось?ты всегда такой веселый.жизнерадостный,а щас..ну ка рассказывай!


Цитировать — Сообщение №14
06 августа 2004 года
00
Cамое поганое в жизни, когда тебя некому поддержать, когда нет опоры.
Представь себя погружающегося в зыбучий песок, твои руки ищут опоры, а кругом песок, в твоих глазах ужас, ты ничего не можешь сделать...

Цитировать — Сообщение №15
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
Cамое поганое в жизни, когда тебя некому поддержать, когда нет опоры.
Представь себя погружающегося в зыбучий песок, твои руки ищут опоры, а кругом песок, в твоих глазах ужас, ты ничего не можешь сделать...


я знаю это,знаю прекрасно


Цитировать — Сообщение №16
09 августа 2004 года
00
Глупо искать поддержки на форуме..лучше чем-нибудь активно занятся, что отбивало бы у тебя такие мысли..хотя бы немного затмивало их..

Цитировать — Сообщение №17
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
я знаю это,знаю прекрасно


Своей фразой ты хочешь сказать, что клёва знаешь жизнь? или флуд..
P.S. Извините, просто хочу узнать всё-таки, чего хотят добится люди, отвечающие именно ТАК на сообщения..выражение мыслей? видимо такие наивные мысли..


Цитировать — Сообщение №18
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Своей фразой ты хочешь сказать, что клёва знаешь жизнь? или флуд..
P.S. Извините, просто хочу узнать всё-таки, чего хотят добится люди, отвечающие именно ТАК на сообщения..выражение мыслей? видимо такие наивные мысли..


я знаю,что нет НИЧЕГО хуже,когда у тебя нет поддержки со стороны,и знаю это очень хорошо


Цитировать — Сообщение №19
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
я знаю,что нет НИЧЕГО хуже,когда у тебя нет поддержки со стороны,и знаю это очень хорошо


Согласна..но я тебя уверяю..это не самое страшное..самое страшное - смерть.


Цитировать — Сообщение №20
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Согласна..но я тебя уверяю..это не самое страшное..самое страшное - смерть.


да..смерть-это очень страшно..я с тобой согласна.:cry: :cry:


Цитировать — Сообщение №21
09 августа 2004 года
00
помню мне мать говорила что не надо ничего боятся кроме Бога..........я этого придерживаюсь...............хотя в бога не верю

Цитировать — Сообщение №22
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
помню мне мать говорила что не надо ничего боятся кроме Бога..........я этого придерживаюсь...............хотя в бога не верю



Бояться Бога - глупо...


Цитировать — Сообщение №23
09 августа 2004 года
00
Ёптыть... Бояться смерти... Бесполезно, это ничего не изменит. Всё равно передохнем все рано или поздно. Все же вроде знают, что жизнь - это болезнь... Она передаётся половым путём, и неизменно со смертельным исходом:)

Цитировать — Сообщение №24
09 августа 2004 года
00
Умереть тоже можно красиво...

Цитировать — Сообщение №25
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
Умереть тоже можно красиво...


ТОлько эффектом уже будет насладиться не дано... :p:p:p :D


Цитировать — Сообщение №26
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Бояться Бога - глупо...

а что не глупо ??? я и написал что не верю в него


Цитировать — Сообщение №27
09 августа 2004 года
00
укурки:D

Цитировать — Сообщение №28
23 сентября 2004 года
00
Паш, обращайся если что...вместе погрустим или если надо то просто могу тебя выслушать...советов давать не буду, так как они тебе я думаю не нужны....

Цитировать — Сообщение №29
23 сентября 2004 года
00
Клёвая тема :)

Цитировать — Сообщение №30
24 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
Умереть тоже можно красиво...



Только кому это нужно?:confused: В газетах все равно не напишут, ну если только помереть, совершив героический поступок. Вот только люди этот поступок забудут скоро, зато родные....:yawn: :(


Цитировать — Сообщение №31
24 сентября 2004 года
00
А зачем жить серой потребительской жизнью и потом умереть от сердечной недостаточности, так и не сделав для мира, для человечества ничего полезного ?

Цитировать — Сообщение №32
24 сентября 2004 года
00
Цитата:
от paxa
А зачем жить серой потребительской жизнью и потом умереть от сердечной недостаточности, так и не сделав для мира, для человечества ничего полезного ?

[COLOR=green]Для начала, попробуй не делать для мира, для человечества ничего вредного!!!
Например, кончай нести тут свой маниакальный флуд!!![/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №33
26 сентября 2004 года
00
Офигенно. У меня тоже иногда такое бывает. Поддерживаю ;)

Цитировать — Сообщение №34
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.