Только для парней...
Ник Сирмо, Ideas&Energy
"Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?"
Из 38 парней подняли руку 33. Это 87%.
Причина, по которой большинство мужчин хотят жениться на девственнице (факт, подтвержденный многочисленными исследованиями и опросами в разных странах и культурах), заключается в том..." Культура твердит: "Мальчики останутся мальчиками", но некоторые утверждают, что настоящий мужчина - это человек чести и целомудрия.
Как только был задан вопрос, вверх поднялось 33 руки - поразительное количество, учитывая, что в аудитории было 38 ребят. Еще более удивительно было видеть изумление в глазах присутствующих девушек, у многих из которых есть молодые люди. Что за вопрос получил такое повальное одобрение? Был ли это вопрос "кто из вас хотел бы найти девушку, которая бы позволила вам делать с ней все, что вам хочется?" или "поднимите руку те, кто считает, что до брака надо убедиться, что вы и ваш партнер сексуально совместимы?" Нет. Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?" Из 38 парней подняли руку 33. Это 87%. Причина, по которой большинство мужчин хотят жениться на девственнице (факт, подтвержденный многочисленными исследованиями и опросами в разных странах и культурах), заключается в том, что они знают, что так правильно.
Сколько бы мужчина ни хвастался количеством девушек или женщин, с которыми он переспал, он скрывает один секрет - настоящую грусть по этим самым женщинам. Почему? Потому что он знает, что эта девушка - чья-то дочь, сестра или будущая жена. Ему стыдно как за себя, так и за эту девушку, так как он знает, что если бы кто-то занимался сексом с его матерью до ее замужества, то он бы очень разозлился. Однажды у него будет своя дочь. Захочет ли он, чтобы кто-то вступал в интимные отношения с его дочерью, при этом не думая о долгосрочных отношениях? Нет. Поэтому неписаный и невысказанный секрет "крутого парня" - это глубокое и острое чувство стыда от осознания того, что он совершил большую ошибку."
продолжение следует.
Вопрос был простой: "Кто из вас, молодых людей, хотел бы жениться на девственнице?"
Vernost' v brake eto da. A edinstvennii sposob izbezhat' HIV eto izvinite - CONDOM. Vo vsei Evrope procvetaet svobodnaya lubov' no i prezervativy prodautsya na kazdom shagy. Kul'tury nado vospityvat' v ludiah. A chto kasaetsya brakov to davno izvestno chto povtorhye braki namnogo krepche. Prosto ludi stanoviatsya mudree i terpimee,i proshloe tvoego lubimogo cheloveka - nicto po sravneniu s nastoyachim
Огорчает факт, что многие подростки стесняются и стыдятся своей чистоты
состояние, думаю, более критическое.
Вспоминаю себя и своих однолеток в то время.
В глубоком обмороке товарисч?Ты хоть в смысл поста вникни, а потом ори на весь мир в своих памперсах.
Вы цветочки-то несите, несите...
Мое мнение - целомудрие и верность в браке - единственный верный способ избежать СПИДа
Vernost' v brake eto da. A edinstvennii sposob izbezhat' HIV eto izvinite - CONDOM.
Prosto ludi stanoviatsya mudree i terpimee,i proshloe tvoego lubimogo cheloveka - nicto po sravneniu s nastoyachim
У меня спорное мнение о надежности CONDOMов. Есть факты, подтверждающие это.
Насчет мудрости - согласна. Она приходит со зрелостью. Целью поднятия темы является не осудить повторные браки и секс до брака, а продемонстрировать другие стандарты, возможно - найти единомышленников, возможно - вызвать на разговор думающих иначе. Это замечательно, что Вы закрываете глаза на прошлое своей любимой, но ведь и ей об этом необходимо забыть.
Это замечательно, что Вы закрываете глаза на прошлое своей любимой, но ведь и ей об этом необходимо забыть.
А зачем это забывать?
Не обязательно. В зависимости от его (прошлого) бурности, многим этого (забыть) очень хочется.
Не обязательно. В зависимости от его (прошлого) бурности, многим этого (забыть) очень хочется.
Это ты опять смотришь с колокольни "мучимых совестью". В моём бурном прошлом практически отсутствуют моменты, которые я бы хотел забыть. Это моё прошлое и его содержание в угоду кому-либо я переделывать не собираюсь. То же самое касается моих партнёров.
Это ты опять смотришь с колокольни "мучимых совестью". В моём бурном прошлом практически отсутствуют моменты, которые я бы хотел забыть. Это моё прошлое и его содержание в угоду кому-либо я переделывать не собираюсь. То же самое касается моих партнёров.
Очень рада за Вас. На колокольню не претендую. Просто есть много таких примеров (мое окружение наверняка отличается от вашего). Конечно - прошлое стереть не получится. Но все же - наверно у каждого есть моменты - которые не хотелось бы никому показывать.(Это я о том, например, как иногда сравнивают: "жизнь свою, как кинопленку, прокрутил на 10"? или 20? - не помню "лет назад")
Da kogo ono volnyet to eto proshloe esli ty lubish' cheloveka. A strogo govoria Vy yvereni v devstvennom proshlom svoego sypryga ili Vy ego lubite vse ravno, ved' proverit' to nevozmozno? A esli v odin den' pojavitsia women i skazhet I know your husbahd has a mole on his left testicle............... i chto togda razvod i nikomy ne nuzhna poskol'ky ne devstvennica, da i malo li v zhizni byvaet catastrof (ne dai bog konecno) i chto vsu ostavshuusja zhizn' odnoi po toi zhe prichine?
............... i chto togda razvod i nikomy ne nuzhna poskol'ky ne devstvennica, da i malo li v zhizni byvaet catastrof (ne dai bog konecno) i chto vsu ostavshuusja zhizn' odnoi po toi zhe prichine?
Девственница или нет - не имеет значения. Прошлое - не имеет значения. Значение имеет - настоящее. Мы с мужем имеем договор - о прошлом не спрашивать. Если очень хочется рассказать - делимся. Так же значение имеет - задуматься, а стоит ли сейчас начинать, ведь мы мало знакомы, или - видимся в первый раз, уж лучше - подождать его (ее), сохранить свою чистоту, а затем, встретив и по настоящему полюбив - всецело отдаться, сказав при этом - ты тот(та), которого(ю) я долго искал(а) и теперь сбылись все мои мечты.
Tak znachit lubov' vazhnee chem devstvennoe proshloe. A nakladivat' na sebya razlichnye ogranichenia est' smysl tol'ko po pokazaniam zdorovia.
Спорно - про плохие последствия воздержания. У меня есть другие факты - подтверждающие обратное. Короче - я другого мнения об этом. И не факт. что к 25 мужа не найти будет. Да и не в этом дело. Дело в том, что вы захотите привить своим детям. Я об этом волнуюсь.
Kogda rebenky stanovitsia 15-16 im nachinaet ypravliat' obchestvennoe mnenie ( smotri politiki) dannoi konkretnoi strany. V Amerike est' selye goroda gde zhivut latinos people only, odnako nikomy i v golovy ne pridet obuchenie v gosudarstvennoi shkole vesti na ispanskom jasyke. Vot vam i novaja tema chto vaznee; dushi detei, russki shovinizm, latviiskaja gosudarstvennost' i chto Vy svoim detjam ne privivaite a manipylirovat' imi budut grjaznye politicany.
... latinos people only, odnako nikomy i v golovy ne pridet obuchenie v gosudarstvennoi shkole vesti na ispanskom jasyke. Vot vam i novaja tema chto vaznee; dushi detei, russki shovinizm, latviiskaja gosudarstvennost' i chto Vy svoim detjam ne privivaite a manipylirovat' imi budut grjaznye politicany.
So, you live in US?
Политика - политикой, а душа - ее взращивать нужно. Я думаю о будущем своих детей - поживем - увидим. Конечно - они могут быть обучаемы посторонними людьми, но начинка то дается родителями.
Tak v tom to i problema, chto s tochki zrenia gosydarstva duhovnaia nachinka cheloveky ne nyzna inache nevozmozhno budet poslat' ego voevat' v Chechnu ili Iraq naprimer. Nevozmozno budet opoit' vodkoi celie pokolenia ludei. A duhovno rasvitogo i iduchego protiv systemy ili ne v nogy s nei eta systema i razdavit. Tak chto nado eche podumat' ychit' li rebenka ystraivat'sja v etoi zhizni ili byt' beloi voronoi
... Tak chto nado eche podumat' ychit' li rebenka ystraivat'sja v etoi zhizni ili byt' beloi voronoi
А кто говорит, что не надо учить устраиваться? " Уж лучше пусть прогнется под нас" (изменчивый мир). Белые вороны в стаи ведь тоже могут собраться.
я вообще сторонний наблюдатель, "так пописать вышел".. давно уже слежу за вашей, Наташа, с Апачем перепиской в форуме.. и замечаю странность на которую вам Арсений давно указывает.. ваши посты не информативный характер носят.. а скорее поучают, дескать "как вы живёте жить можно, но плохо,а вот если как я вам говорю жить, так то оно лучше будет".. а вы и по себе,наверное, знаете, что когда поучают, отеческо-наставительным тоном, это не лучший вариант..
неудержался..
а вы, наверное, и по себе,наверное, знаете, что когда поучают, отеческо-наставительным тоном, это не лучший вариант..
Ну вот и вам так показалось... Не поучать, не осуждать - в задумках не было. Думайте, как хотите. Но, все равно - спасибо за внимание.:)
eto staya vsya seraya a y belogo cveta tycjachi ottenkov tak chto kazdyi belyi voron odinok
Да про стаи - это так - к слову сказать. А что вы, Владимир предлагаете? Сидеть и молчать в тряпочку? Почему я не могу поделиться с окружающими своим мировосприятием и, возможно, найти отклик? Почему все заранее знают, что меня не поймут? Не в сети я не одинока. К сожалению мир вокруг перенасыщен негативной информацией и пропагандой свободного секса ( и не надо утверждать, что это - реалия и от нее не спрячешься, я знаю другую), а та информация, которой я делюсь с вами - единична. Когда нибудь, я верю, люди не будут воспринимать ее, как чей-то бред и вымысел.
Так что, примите меня в свою стаю? Или же меня ждет участь концлагеря? Или меня заклюют? Но перекрашиваться в черный цвет пока что я не собираюсь. С уважением,
--------------------------------------------------------
Анна.
К сожалению мир вокруг перенасыщен негативной информацией и пропагандой свободного секса ( и не надо утверждать, что это - реалия и от нее не спрячешься, я знаю другую), а та информация, которой я делюсь с вами - единична.
Да-да, а ещё есть люди, верящие (и знающие) в то, что Элвис жив, видевшие инопланетян и стрелявшие в Кенеди. И в больничках есть отдельные палаты для Наполеонов :D
Да-да, а ещё есть люди, верящие (и знающие) в то, что Элвис жив, видевшие инопланетян и стрелявшие в Кенеди. И в больничках есть отдельные палаты для Наполеонов :D
Ага - ага! Спасибо за диагноз.
Это ни в коем случае не диагноз. Просто лёгкая паралель со знающими прочие тайны на уровне того, что секс до брака (и вне брака!) разрушает организм ;)
Это ни в коем случае не диагноз. Просто лёгкая паралель со знающими прочие тайны на уровне того, что секс до брака (и вне брака!) разрушает организм ;)
Разрушают организм вирусы, занесенные туда очередной случайной половой связью. (Вас это, естес-но не касается - вы - человек с бо-ольшим опытом. Но - " Береженого - Бог бережет" остерегайтесь):)
Разрушают организм вирусы, занесенные туда очередной случайной половой связью. (Вас это, естес-но не касается - вы - человек с бо-ольшим опытом. Но - " Береженого - Бог бережет" остерегайтесь):)
Не надо скатываться к банальным страшилкам. По статистике основным источником заражения тем же спидом является наркомания и медицинские процедуры. Кстати, вероятность заражения спидом при обычном половом контакте очень мала. Будете предлагать отказываться от переливания крови? А там ещё и гепатит разнообразный.
90% населения без всякого полового контакта являются носителями вируса герпеса.
Вероятность заражения вирусной инфекцией при половом контакте меньше чем заразиться более другой (но не менее опасной) вирусной инфекцией в обычном автобусе.
Не надо скатываться к банальным страшилкам.
Вероятность заражения вирусной инфекцией при половом контакте меньше чем заразиться более другой (но не менее опасной) вирусной инфекцией в обычном автобусе.
Повторяю - статистика и информируемость - у каждого свои. У меня - такая - у вас - такая. Обменялись - поведали - и разошлись до следующих.
Повторяю - статистика и информируемость - у каждого свои. У меня - такая - у вас - такая. Обменялись - поведали - и разошлись до следующих.
Вот интересно. Я со своей статистикой не призываю отказываться от переливания крови и поездок в автобусе. А вы?
Вот интересно. Я со своей статистикой не призываю отказываться от переливания крови и поездок в автобусе. А вы?
Аналогично.
Т.е. Вы одумались и не будете призывать к воздержанию от секса?
Т.е. Вы одумались и не будете призывать к воздержанию от секса?
Хе - хе. Чего захотели!
Но я подумаю об этом. Возможно - на этом форуме и не буду.
По теме массажа расслабляющего - статистики такой конечно же нет. Возможен массаж и без продолжения. Имелось в виду всего лишь предположение.
Опять же - половая зрелость - не есть факт обязательного начала сексуальной жизни.
Считаю - всему есть свое время. Не надо пытаться взрослеть по-быстрому. По теме - мое мнение - хранение целомудрия нужно поощрять, и в этом нет ничего постыдного.
Извините, если Вы лишь предполагаете - так и говорите. Предположения и утверждения - разные веши.
*хранение целомудрия нужно поощрять, и в этом нет ничего постыдного*
В наше время? 99.9% молодых людей будут смотреть на девушку, сохраняющую целомудрие как на "дурочку" и "неопытницу"
Извините, если Вы лишь предполагаете - так и говорите. Предположения и утверждения - разные веши.
*хранение целомудрия нужно поощрять, и в этом нет ничего постыдного*
В наше время? 99.9% молодых людей будут смотреть на девушку, сохраняющую целомудрие как на "дурочку" и "неопытницу"
Извиняю, юноша. А как вам эта фраза:
Разве в слове "предполагает" - вам ничего не показалось?
А по поводу 99.9% - это вы общитались. Вот среди ваших друзей - очень даже возможна такая статистика, насчет всех молодых людей - не верю.