Кредит!! Нужна помощь!

Аноним
22 сентября 2004 года
00
Возьму кредит в 20-30 тысяч рублей! Сроком на 1-2 года! Залогом послужит ВАЗ 2108. Проценты оговариваются!

И ещё - есть ли у нас в городе места, где можно взять такую сумму без справки о зарплате?????:help:
22 сентября 2004 года
00
Есть такая тема, я её изучал. Такими кредитами занимается общественная организация "ладога". Им не нужна справка о твоём доходе. Я эту тему изучал в середине августа, внешне она была похожа на лохотрон, поэтому я не стал с ними сотрудничать. Заниматся переубеждением народа - тяжело. Телефона организации не помню, адрес - Великая д1; номер офиса тоже не помню, если тебя это заинтерисовало, то могу узнать. Свяжись со мной.

Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2004 года
00
В ОВК можно взять только надо под что то конкретное брать, а так наличкой они не дадут по безналу переведут.

Цитировать — Сообщение №3
23 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от swimmsokol
Есть такая тема, я её изучал. Такими кредитами занимается общественная организация "ладога". Им не нужна справка о твоём доходе. Я эту тему изучал в середине августа, внешне она была похожа на лохотрон, поэтому я не стал с ними сотрудничать. Заниматся переубеждением народа - тяжело. Телефона организации не помню, адрес - Великая д1; номер офиса тоже не помню, если тебя это заинтерисовало, то могу узнать. Свяжись со мной.



Я уже столкнулся с подобной организацией - они тоже там чего-то мутят непонятное, называется Альянс-Кредит! Но если сможешь - узнай телефон, попытка не пытка....


Цитировать — Сообщение №4
23 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
В ОВК можно взять только надо под что то конкретное брать, а так наличкой они не дадут по безналу переведут.


Когда я им звонил - девушка взявшая трубку даже не знала на каких условиях выдаются кредиты....!!! Сказала, что наличкой не дадут, а про безнал - она ничего не знает!!!!!!:wow:


Цитировать — Сообщение №5
23 сентября 2004 года
00
Вот это ты верно подметил девушки там были туповаты весьма еще 1,5 года назад когда я там кредит брал


и вообсче качество обслуживания клиентов хромает:(

Ты сходи лично туда пообсчайся с ними может что и проясниться а так дохлый номер.

Цитировать — Сообщение №6
23 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Вот это ты верно подметил девушки там были туповаты весьма еще 1,5 года назад когда я там кредит брал и вообсче качество обслуживания клиентов хромает
Ты сходи лично туда пообсчайся с ними может что и проясниться а так дохлый номер.



Подскажи - где они находятся??

Когда ты там брал кредит - тебе требовались поручители?


Цитировать — Сообщение №7
23 сентября 2004 года
00
Не ничо не требовали тока паспорт и любой другой документ удостоверяющий личность мою(:D ) а находяться они центральный офис Октябрьская ул., 8-а это где такие башенки со Псковской видно. и еще филиал у них на Б.Московской где то в районе диалога только на другой стороне улицы.

Цитировать — Сообщение №8
23 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Не ничо не требовали тока паспорт и любой другой документ удостоверяющий личность мою(:D ) а находяться они центральный офис Октябрьская ул., 8-а это где такие башенки со Псковской видно. и еще филиал у них на Б.Московской где то в районе диалога только на другой стороне улицы.



Спасибо!
А ты залог оставлял?


Цитировать — Сообщение №9
23 сентября 2004 года
00
Нет там приходиш с счетом конторы где покупать товар будешь,и документами,часа 2 тебя мурыжат там а потом идеш с потверждением платежа и забираешь барахло своё)))

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.