вот так машины делать нада.....

17 сентября 2004 года
00
Понес на черепичку материал :-)

ЗЫ: кому жалко трафика, можете посмотреть зеркало здесь: http://sergey.weblab.ru/crap/nsx2f50/index.htm .

Цитировать — Сообщение №2
17 сентября 2004 года
00
круто

Цитировать — Сообщение №3
17 сентября 2004 года
00
Трафика не жалко (внутренний бесплатно)

Цитировать — Сообщение №4
17 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
http://www.j-body.org/forums/read.php?f=6&i=54674&t=54674


Люблю "крыс", таких вот: http://sergey.weblab.ru/crap/nsx2f50/read.php_files/019b_002.jpg


Цитировать — Сообщение №5
18 сентября 2004 года
00
а вы обратили внимание какие вообще у них там машинки стоят и какие они вещи вообще делают?


СУПЕР! вот что значит руки есть и голова там где надо!

:mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №6
18 сентября 2004 года
00
фигня какая ... поклонение ферари какое то ..

Цитировать — Сообщение №7
18 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
фигня какая ... поклонение ферари какое то ..


ИМХО, ты бы не отказался из своей машины ферари сделать (:


Цитировать — Сообщение №8
18 сентября 2004 года
00
гыыы. а я бы отказался. а то что я бы не отказался по размеру в 2 раза меньше моей, так что не судьба :) если только масштабную модель можно слепить :)

Цитировать — Сообщение №9
20 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
ИМХО, ты бы не отказался из своей машины ферари сделать (:



отказался бы :)
моя машина, это моя машина .. ездить как феррари она не будет, стоить тоже .. на те деньги что они затратили, я бы лучше обычный аэродинамический обвес поставил..


Цитировать — Сообщение №10
20 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
отказался бы :)
моя машина, это моя машина .. ездить как феррари она не будет, стоить тоже .. на те деньги что они затратили, я бы лучше обычный аэродинамический обвес поставил..

]
А они поставили не обычный... :)) вто весь и смак что у людей и деньги есть и руки работают.


Цитировать — Сообщение №11
20 сентября 2004 года
00
вообщем это "японские понты" ..
acura nsx далеко не самое дерьмовое купе (если такое применительно вообще к автомобилям с кузовом купе) со своим запоминающимся дизайном и ездовыми характеристиками.. и делать из этого авто очередное феррари.. не иначе как японцы в России-матушке побывали и на синие писалки насмотрелись ..

но всё это имхо :D

Цитировать — Сообщение №12
20 сентября 2004 года
00
я бы повторился и сказал: ЧТО ПРОСТО ПИСДАТО!

нужна голова и руки!

а если кто то привык ездить на сарае да корыте то и выражаться мол ГАВНО не стоит!

:mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №13
20 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
я бы повторился и сказал: ЧТО ПРОСТО ПИСДАТО!

нужна голова и руки!

а если кто то привык ездить на сарае да корыте то и выражаться мол ГАВНО не стоит!



я вообще на дещёвые подначки обижаюсь и тут не удержался..
где то разве написано, что это "ГАВНО".. я просто сказал что из феррари сделали фетиш, непонятный.. машина ясень пень для "избранных" и если ты не "избранный" зачем из себя изображать то чего нет?
это тоже самое если бы вы, юноша, стали изображать из себя супершпиона.. снаружи то может и похоже, но знающие вас люди всё равно знают, что внутри ничего и близко не стоящЯго рядом..
не лучше ли было это время потратить на зарабатывание денег и покупки настоящей феррари, если уж так хочется .. и ездить с осознанием, что ты ездишь на НАСТОЯЩЕЙ феррари, а не на его пусть и не дещёвой, но ПОДДЕЛКЕ, не имеющей и сотой доли от настоящей..
а вообще японцы делают тачки и покруче феррари..


Цитировать — Сообщение №14
21 сентября 2004 года
00
в россии лучше ездить на подделки, потому как всё равно спи$дят! у русского человека всегда одно на уме, как бы что таво этого .. к себе :(

а вообще тюнинг это классная вещь, но опять не для долбанных росийских дорог и второй беды россии(дибилов и дураков).

а по понтоваться иногда можно! может у кого тоже появится стимул к лучшему, хотя большинство будет завидывать чёрной завистью а когда спи$дят будут самые радостные!

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №15
21 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
я вообще на дещёвые подначки обижаюсь и тут не удержался..
не лучше ли было это время потратить на зарабатывание денег и покупки настоящей феррари, если уж так хочется .. и ездить с осознанием, что ты ездишь на НАСТОЯЩЕЙ феррари, а не на его пусть и не дещёвой, но ПОДДЕЛКЕ, не имеющей и сотой доли от настоящей..
а вообще японцы делают тачки и покруче феррари..


ты не учел одного цена ферарри или другой в обвесе, я думаю обвес дешевле...., да и вообще приятно смотреть что люди созидают своими руками... Я думаю самому приятно видеть если что-то классное сделал...


Цитировать — Сообщение №16
22 сентября 2004 года
00
Вердикт: такой тюнинг имеет место быть! Ссылка давалась всего лишь как пример сделаных работ, и обсуждения в рамках - нах это нужно не предполагалось. Каждый выбирает для себя сам что лучше. Мне больше импонирует когда снаружи обычная тачка а внутри...необычная, была даже мечта купить ГБшную волгу 2434.:)

Цитировать — Сообщение №17
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
была даже мечта купить ГБшную волгу 2434



во вспомнил про тюнинг и про волгу :)

феррари себе кажный может купить, а такое http://racing.nm.ru/Tuning/volgaV12.htm
на дороге не валяецца :)


Цитировать — Сообщение №18
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey@626
во вспомнил про тюнинг и про волгу :)

феррари себе кажный может купить, а такое http://racing.nm.ru/Tuning/volgaV12.htm
на дороге не валяецца :)


:super: :super: :super:


Цитировать — Сообщение №19
22 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
Мне больше импонирует когда снаружи обычная тачка а внутри...необычная..



поддерживаю.. этот тюнинг имхо наиболее интересен.. но и более дорогостоящий..


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.