Мы вернулись

13 сентября 2004 года
00
Вот оно и кончилось.

Результаты:
Новгородские Мишки - 3 место.
Молодые - 3 место, + спирит.
ОксиДиско - 9 место.
Зона Гидраш - 12 место.

Всего было 12 мужских команд и 5 женских.


Впечатления от организации турнира двоякие: с одной стороны действительно питерцы постарались найти хорошее поле, но с другой стороны оно было сырое, бутсы постоянно забивались сырой землей, смешанной с травой, и вообще, половину игр мы играли на стареньком Зените. Про раздевалки, души и т.п. говорить не буду, так как лично сам их не юзал. Однако, краем уха слышал и об этом не очень лестные отзывы. Ну и самое главное, это кривая сетка игр. Мы выиграли ВСЕ свои игры, и при этом у нас не было шанса побороться за 1 место потому, что по разнице забитых и пропущенных дисков мы оказались в менее выгодном положении по сравнению с Ю-Питером и основной командой Москвы.

Ну а что касается приятных моментов - самое главное что было на турнире, это две моих команды.

Первая, "родная" - Мишки. Ребята, никогда еще мы не вывозили такой большой состав, и никогда еще я не видел в нашей команде такого духа и такой сплоченности. Редкие моменты нервов - это неизбежность. Но такого подъема, таких игр я просто не помню. Сравнить могу разве что с Таллином, но туда ездил состав старичков, плюс Миша с Ильей, и все было проще с точки зрения спирита.
Мишки, огромное всем спасибо! Играть со всеми было потрясающе приятно, и каждый на этом турнире работал до конца. МОЛОДЦЫ! Я думаю, Серж еще скажет об этом :)


Ну и вторая команда, - мои (я уж считаю их своими) девчонки, Молодые!
Не все было гладко, и над многим надо работать, но в нужный момент они сумели собраться и доказать, что при желании и вере в себя, они могут ВСЕ. Полученное ими 3 место, и Самый Главный Приз доказывают это. Девчонки, мы обязательно будем первыми! Вы доказали мне, что стоит продолжать наши тренировки, и я готов это делать!

Так же порадовали ОксиДиски. Ребята боролись отлично! Старались и это было видно!

ИМХО, Новгород вырывается вперед по продвижению спорта не только по количеству новых игроков, но и по качеству игры. Два места увезенных нами, плюс подъем команды Окси на 9 место в первом их турнире - это тому подтверждение.


Еще раз спасибо всем, кто был, и тем кто болел.
До встречи на праздненстве ;)
13 сентября 2004 года
00
Результат ЧР был озвучен еще в Турку.

Вопрос стоял только в том, кто будет победителем - НБ или Москва.

Вопрос был снят на первой "тренировке" НБ, после ЧМ.

Чемпионат Росии показал, кто есть кто. (и по спириту тоже :) )

Цитировать — Сообщение №2
13 сентября 2004 года
00
А вот так, выглядит ЧР их Новгорода:

Цитировать — Сообщение №3
13 сентября 2004 года
00
Пользуясь случаем, хочу поздравить ВСЕХ новгородцев, принимавших участие в ЧР-е. Новгород рулит :)
Отдельно хочется поздравить своих родных девчонок. Девчоноки, "если мы не пацаны - Москва не сталица", и мы постарались доказать это как смогли. Я очень рада, что у меня есть такая команда, и, несмотря на все мои нервы и психи (за что прошу у всех прощения), я всех вас оооочень люблю. Надеюсь, что у всех появится еще большее желание рубить за свою команду.
С субботы начинаем тренироваться в зале, так что пока отдыхайте, лечитесь, а потом - снова в бой ;)
...надеюсь, что доживу до субботы :)

Цитировать — Сообщение №4
13 сентября 2004 года
00
Ощущение после ЧР очень классное. Мы заняли третье место и нас на этом турнире никто не обыграл, а значит, это просто супер. Встретился бы кто-нибудь на нашем пути из СИЛЬНЫХ, они бы пожалели, что вышли против нас, потому, что мы сила!

Всем девченкам спасибо, что нас порадовали волей к победе и спиритом, который был в команде. Когда девушки плачут, из-за того, что они проиграли, а не ругаются между собой это значит, что это команда и она единых организм под названием "Молодые" (особенно рад за Ритку и Аню).

Всем спасибо.
Григорий Исправников.

Цитировать — Сообщение №5
13 сентября 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Is

Когда девушки плачут, из-за того, что они проиграли, а не ругаются между собой это значит, что это команда и она единых организм под названием "Молодые" (особенно рад за Ритку и Аню).
________________________
Гриша, мы и когда выигрывали - тоже плакали (нервы, знаете ли) :)
...а Аня и Ритка действительно - монстры :)

Цитировать — Сообщение №6
13 сентября 2004 года
00
Мне всё очень понравилось... Было круто. И я рад, что мой ДР попал на дни проведения чемпионата.
Но есть некоторое ощущение от чемпионата, что мы что-то пропустили. Как будто мы и не играли на одном турнире с Ю-Питером и Столичными. Не было тех подготовок к сверх-серьезным играм. И самих игр тоже не было. В итоге - рассчет по очкам, и игра за третье место.
Было мало по-настоящему интересных игр. По-моему - только одна - это финал. Было 3 сильных команды, и до финала никаких игр между ними не было. Это главный недостаток ЧР.

Цитировать — Сообщение №7
13 сентября 2004 года
00
маладцЫ :)

Цитировать — Сообщение №8
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ira
Я очень рада, что у меня есть такая команда, и, несмотря на все мои нервы и психи (за что прошу у всех прощения), я всех вас оооочень люблю.



Извините за вторжение:)
Ириш, у вас и правда очень хорошая и сплоченная команда...НО...Просто очень много мата на поле. Может, если его будет меньше, то и нервов столько не будет выплескиваться;)
По крайней мере желаю тебе меньше нервничать!
И поздравляю от всей души.
Надеюсь, что в следующий раз мы не подкачаем и всиретимся в финале:)))


Цитировать — Сообщение №9
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tuzik
Извините за вторжение:)
Ириш, у вас и правда очень хорошая и сплоченная команда...НО...Просто очень много мата на поле. Может, если его будет меньше, то и нервов столько не будет выплескиваться;)
По крайней мере желаю тебе меньше нервничать!
И поздравляю от всей души.
Надеюсь, что в следующий раз мы не подкачаем и всиретимся в финале:)))




Спасибо, Юля. Я тоже вас поздравляю, очень радостно, что этот ЧР выйграла наша любимая женская команда :) Мы за вас очень болели.
...а про нервы - с матом или без, никуда они от нас не уйдут, такие уж мы люди, блин, нервные (сами с этим боремся, но...)
...может нам и правда на море? ;)
...давайте с нами? :)


Цитировать — Сообщение №10
13 сентября 2004 года
00
В первую очередь хочу поздравить Мишек с их победой!!! Не важно что вы заняли 3 место, главное вы не проиграли!!! Ну а по поводу того что вы все таки не заняли более высокое место, хочу сказать только одно, вы играли по их правилам, по правилам организаторов турнира и эти правила на этом чемпионате были едины для всех! Кому-то повезло больше, кому-то меньше!!!
Огромную признательность хочу выразить от лица всей команды нашему тренеру - Олегу!!! Ну и конечно-же заму по "кастингу" - Мише!!! :D Спасибо вам за то, что вы как могли помогали нам в этом чемпионате! Ну обязательно огромное спасибо всем тем, кто за нас болел!!!
Хочу поздравить с призовым местом "Молодых". ДЕВЧОНКИ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Мне этот чемпионат очень понравился, хоть организация была и не самая лучшая, но все равно чемпионат оставил хорошее впечатление!!!

Цитировать — Сообщение №11
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ira
Спасибо, Юля. Я тоже вас поздравляю, очень радостно, что этот ЧР выйграла наша любимая женская команда :) Мы за вас очень болели.
...а про нервы - с матом или без, никуда они от нас не уйдут, такие уж мы люди, блин, нервные (сами с этим боремся, но...)
...может нам и правда на море? ;)
...давайте с нами? :)



Если позовете, Ириши, обязательно!!!
Совместный с фризбистами отдых - это просто мечта;)
Спасиб за поздравления ...
Мы и правда сами не ожидали:)))


Цитировать — Сообщение №12
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от COLD ICE
В первую очередь хочу поздравить Мишек с их победой!!! Не важно что вы заняли 3 место, главное вы не проиграли!!! Ну а по поводу того что вы все таки не заняли более высокое место, хочу сказать только одно, вы играли по их правилам, по правилам организаторов турнира и эти правила на этом чемпионате были едины для всех! Кому-то повезло больше, кому-то меньше!!!



В спорте чем меньше зависит от везения, и чем больше от тебя, тем, ИМХО, лучше.
В нашем спорте удача мало что решает, и то, что сетка так составлена была - это очень плохо. Подсчет разницы очков должен быть крайней мерой, а не основным определяющим фактором.


Цитировать — Сообщение №13
13 сентября 2004 года
00
Мне кажется, что ЧР для всех мишек получился не естественно спокойным и это не может не радовать. Тут было действительно приятно отыграть все игры, отыграть в команде! (быть может причиной стал немного иной подход к заменам). Конечно, не забудиться инцедент с проживанием, но без него быть может было бы и скучнее :) Всё... выдвегаюсь в Ильмень :)

Цитировать — Сообщение №14
13 сентября 2004 года
00
а вот нам с жильём повезло :) и Хозяева весёлые, правда вот жил. площадь мальнькое, но это не мешало :))))

Цитировать — Сообщение №15
14 сентября 2004 года
00
Molodtsi) Rad za vas. Toka ne poimu chto da kak.
Rasskazhite pro final eshe, ok?

PS. Ilya, splu i vizhu otchet)

Цитировать — Сообщение №16
17 сентября 2004 года
00
Nu vot, nikto tak nichego ne rasskazal(((

Цитировать — Сообщение №17
17 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Troll
Nu vot, nikto tak nichego ne rasskazal(((


Ильюха трудится в поте лица, так чтот все будет =)


Цитировать — Сообщение №18
20 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Troll

PS. Ilya, splu i vizhu otchet)


Твои сны воплощаются в реальность в соответствующем разделе о ЧР'04 :)


Цитировать — Сообщение №19
20 сентября 2004 года
00
Yeap! Thanks))

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.