Вашему вниманию предлагается новый лазерный диск

15 сентября 2004 года
00
Здррравия желаю!
Фамилия моя Кабанов Юрий Степанович.
Я - космонавт стррроитель! Ррработал по программе Буран на космодроме Байконурр.
Теперь мой межгалактический комплекс установлен в парке кулльтуры и отдыха имени Горрького там, где игррровые автоматы.
А я, рекламирую компакт-дисски и видео-фильмы. Покупайте. ком-пакт-диск рок...эээ отставить! шансон-группы Снежный Снеговик - "Осень в кабаках"
Ощщщутите Кайф!

Аноним
спам
15 сентября 2004 года
00
я не понял:(

Цитировать — Сообщение №2
16 сентября 2004 года
00
Что тут понимать? Скупать надо пока не подорожало.

Цитировать — Сообщение №3
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Что тут понимать? Скупать надо пока не подорожало.


Это-ж настольное пособие по фотографии, композиции, верстке и колористике. А уж песни какие - наверняка любой таксер из Меги полжизни б отдал, чтобы в свой сиди-чэйнджер этот компакт засунуть :)


Цитировать — Сообщение №4
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Что тут понимать? Скупать надо пока не подорожало.


Беру, за какую то русскую десяточку! Надо поддержать отечественного исполнителя.
Василий, есть мысль организовать фанклуб группы Снежный Снеговик, напиши мне e-mail! Сделаем сайт, там поместим фотку и сделаем чат, что бы все фанаты могли общаться в режиме нон стоп!


Цитировать — Сообщение №5
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от le Forestier
Беру, за какую то русскую десяточку! Надо поддержать отечественного исполнителя.
Василий, есть мысль организовать фанклуб группы Снежный Снеговик, напиши мне e-mail! Сделаем сайт, там поместим фотку и сделаем чат, что бы все фанаты могли общаться в режиме нон стоп!



Да. на все с воё время. Жалко только будет Володьку Кончина, который теперь пашет за 300 рублей как папакарла, когда мы тут на всем готовеньком


Цитировать — Сообщение №6
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Да. на все с воё время. Жалко только будет Володьку Кончина, который теперь пашет за 300 рублей как папакарла, когда мы тут на всем готовеньком


Кстати, почему не вижу на диске треков-ремиксов на самого себя? Пацаны волнуются - из их любимjго исполнителя ничего не закажешь в Талисмане/Причале для поднятия настроения.
Кстати, надо еще выпустить диск с караоке!


Цитировать — Сообщение №7
16 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Что тут понимать? Скупать надо пока не подорожало.



А тест-драйв будет? %)


Цитировать — Сообщение №8
16 сентября 2004 года
00
Текст с караоке появится скоро в нашем любимом кафе Виктория, где можно будет поупражняться за цену нового диска - за ту самую русскую десяточку.

Цитировать — Сообщение №9
17 сентября 2004 года
00
no coment

Цитировать — Сообщение №10
17 сентября 2004 года
00
Ваще вы пацаны не шарите. Это же классный музон. Слушают только реальные пацаны, а не такой мусор как вы. Я Фанат Израелича - наш браток и все такое ...

Цитировать — Сообщение №11
17 сентября 2004 года
00
Пацаны! Я недавно купил себе диск ремиксов на Никитенко и это здорово! Прошу ex-SStas и Чаушэску дать комментарий, а не пиратская ли это подделка? Если да, выброшу нафиг! И буду ждать выхода официального диска ремиксов. Еще в эту субботу мы с пацанами идем на дискач, попрошу DJ'я поставить этот диск. Будем зажигать!


Цитировать — Сообщение №12
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Здррравия желаю!
Фамилия моя Кабанов Юрий Степанович.
Я - космонавт стррроитель! Ррработал по программе Буран на космодроме Байконурр.
Теперь мой межгалактический комплекс установлен в парке кулльтуры и отдыха имени Горрького там, где игррровые автоматы.
А я, рекламирую компакт-дисски и видео-фильмы. Покупайте. ком-пакт-диск рок...эээ отставить! шансон-группы Снежный Снеговик - "Осень в кабаках"
Ощщщутите Кайф!



Ну и нафиг вставлять рисунок с внешнего,который 500 кбайт весит? ? не судьба присоединить его?


Цитировать — Сообщение №13
09 октября 2004 года
00
сразу видно, что не наш игрок, пожалел 30 копеек. О каких сборах с продаж теперь можно разговаривать?

Цитировать — Сообщение №14
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
сразу видно, что не наш игрок, пожалел 30 копеек. О каких сборах с продаж теперь можно разговаривать?


70 :D еще чуть выше вставлена таже самая фотка ,только с другого сайта


Цитировать — Сообщение №15
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
70 :D еще чуть выше вставлена таже самая фотка ,только с другого сайта



она же у тебя в кэше, ты можешь перепродавать траффик
накопительным трудом - каждую копейку в дом!


Цитировать — Сообщение №16
03 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
70 :D еще чуть выше вставлена таже самая фотка ,только с другого сайта



Картинка из сети Новлайна, кстати.


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.