Колонки

10 сентября 2004 года
00
Меня заинтересовала вот эта модель: http://www.novintex.ru/read/cat/speakers/microlab_solo2/

Что вы можете по ней сказать плохого/хорошего? Стоит ли брать именно эту модель? Или есть лучше примерно такого же класса?
10 сентября 2004 года
00
Прекрасные стерео-колонки на наш взгляд - всегда держим на складе в связи с постоянным спросом. Их часто выбирают любители тяжелой или просто громкой :) музыки. Поскольку оценка качества звучания - вещь субъетивная - Вы можете прийти к нам в демозал и лично прослушать аппарат. Музыкальные треки для тестирования можете принести с собой или воспользоваться нашей фонотекой.

Цитировать — Сообщение №2
10 сентября 2004 года
00
Долго смотрел на эти колонки, прочитал много хорошего о них в форумах и в обзорах, а когда пришел покупать, мне дали их послушать, я в них разочаровался, взял за ту-же стоимость комплект, тоже от microlab, 2.1 полностью деревянной акустики. Мне их звучание показалось более ярким. Но это чисто мое мнение, оно никак не должно повлиять на ваш выбор. Хочу только сказать, чтобы оценить, нужно послушать.

Цитировать — Сообщение №3
10 сентября 2004 года
00
Проблема в том, что я не разбираюсь. Просто нужен хороший звук для компутера. Предполагается прослушивание Рока и инструментала.

Понимаете, при прослушивании я не смогу понять хорошо это или плохо =) Так что полностью доверяю продавцам =) Если скажут, что это вещь приличная, то возьму.

Цитировать — Сообщение №4
13 сентября 2004 года
00
нам за SOLO-2 стыдно не будет
отличные колонки в своём ценовом
для рока хорошо, басы не плохо качают

Цитировать — Сообщение №5
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DOS
нам за SOLO-2 стыдно не будет
отличные колонки в своём ценовом
для рока хорошо, басы не плохо качают


Совершенно согласен!!! Если к ним добавить неплохой активный сабвуфер, то получится очень сильная и конкурентоспособная система!!!


Цитировать — Сообщение №6
13 сентября 2004 года
00
Спасибо. Тогда через 3 недельки возьму их. :yes:

Цитировать — Сообщение №7
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Патриот
Спасибо. Тогда через 3 недельки возьму их. :yes:


И не передумай. У меня такие стоят. ничтяковая штука...хотя можешь обратить внимание на defender Mercury 50A :)


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.