© apazhe

09 сентября 2004 года
00
Arseniy_Fedoroff, если вам нравицца то я магу абщацца и славами для тупых ;) но что-то не хочется...
Я совершенно не против, что чье-то мнение для вас является ценным в отличие от моего, и это не удивительно, т.к. хорошие отзывы всегда ценят больше чем плохие;)

Цитировать — Сообщение №202
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
Arseniy_Fedoroff, если вам нравицца то я магу абщацца и славами для тупых ;) но что-то не хочется...
Я совершенно не против, что чье-то мнение для вас является ценным в отличие от моего, и это не удивительно, т.к. хорошие отзывы всегда ценят больше чем плохие;)

Можете, можете, они у вас как-то лучше выходят, органичнее.

Для начала объясните вот эту фразу — "Если фотографировать женщину! в таком антураже, то она должна хотя бы составлять ему контраст, а не плавно сливаться по стилю с пружинной кроватью". Попроще, не напрягайтесь.

Меня, к примеру, очень интересует оборот "сливаться по стилю". Он мне напоминает одного моего бывшего начальника, пользовавшегося оборотом "так, а как у нас по эстетике выходит? а по деньгам?". На полном, прошу заметить, серьёзе, пользовавшегося.


Цитировать — Сообщение №203
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Он мне напоминает одного моего бывшего начальника, пользовавшегося оборотом "так, а как у нас по эстетике выходит? а по деньгам?". На полном, прошу заметить, серьёзе, пользовавшегося.


:)
В развитие темы (не могу молчать): единожды к моему папа, работающему в г. Вологде дизайнером из г. Сокола, райцентра километрах в 50 от Вологды, славного туалетной бумагой с изображением сокола (жаль, что не орла) на рулоне и сгущенкой, приехал его давний знакомый, человек сложной судьбы и колхозной заточки - некто Мишка А.
Будучи распиз...ем по натуре и бизнесменом по мнению окружающих он затевал очередное нечто, для которого ему нужно было разработать дизайн. А вот разницы между словами дизайн и дизайнер он не видел - очевидно, для сокльчанина это был чересчур сложноуловимый, как у них говорят, "оттЭнок". "Ты уж постарайся" - напутствовал он моего отца, -"главное, Саныч, чтоб дизайнер был хороший!". Дабы отец проникся, повторено это было не единожды, после чего папа не выдержал и сказал: "Не ссы, Мишка, дизайнер у тебя зае..сь - это я."


Цитировать — Сообщение №204
09 сентября 2004 года
00
Что ж...уговорили, попытаюсь объяснить....
Если бы я составляла композицию, то я предпочла быть снять
женское тело красиво (надеюсь не надо объяснять значение этого слова) в такой обстановке, а здесь получилось неплохо, но очень органично-растрепанность, обшарпанность, носки, соответствующие позы...
Мне больше нравится когда "арматурный " фон подчеркивает красоту модели, а не убивает ее.
Теперь понятно?:)
Опять же говорю, что это мое личное мнение, а устраивает оно вас или нет мне как-то неважно.


П.С. да, чуть не забыла сказать вам гадость в ответ на вашу первую фразу :) я же не виновата, что такие слова вам ближе:)

Цитировать — Сообщение №205
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
П.С. да, чуть не забыла сказать вам гадость в ответ на вашу первую фразу :) я же не виновата, что такие слова вам ближе:)



Вы извините, но в ваших устах это звучит крайне неубедительно.


Цитировать — Сообщение №206
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
...после чего папа не выдержал и сказал: "Не ссы, Мишка, дизайнер у тебя зае..сь - это я."



(катается по полу)


Цитировать — Сообщение №207
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
Что ж...уговорили, попытаюсь объяснить....
Если бы я составляла композицию, то я предпочла быть снять
женское тело красиво (надеюсь не надо объяснять значение этого слова) в такой обстановке, а здесь получилось неплохо, но очень органично-растрепанность, обшарпанность, носки, соответствующие позы...
Мне больше нравится когда "арматурный " фон подчеркивает красоту модели, а не убивает ее.
Теперь понятно?:)
Опять же говорю, что это мое личное мнение, а устраивает оно вас или нет мне как-то неважно.


П.С. да, чуть не забыла сказать вам гадость в ответ на вашу первую фразу :) я же не виновата, что такие слова вам ближе:)



Я согласна, видела фото Рыжей Кошки, в жизни она на много интереснее, а среди этих арматурин, грязи, в носоках... что-то отталкивающее, хотя, если автор фоторафий стремился именно к этому - он достиг... думаю, что искусство не всегда стремится только к положительным эмоциям, тогда я не любила бы картины Репина (потому как многие его картины вызывают у меня отрицательные эмоции).


Цитировать — Сообщение №208
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Вы извините, но в ваших устах это звучит крайне неубедительно.



ну значит на гадости я не способна :D


Цитировать — Сообщение №209
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Я согласна, видела фото Рыжей Кошки, в жизни она на много интереснее, а среди этих арматурин, грязи, в носоках... что-то отталкивающее, хотя, если автор фоторафий стремился именно к этому - он достиг... думаю, что искусство не всегда стремится только к положительным эмоциям, тогда я не любила бы картины Репина (потому как многие его картины вызывают у меня отрицательные эмоции).



Согласна, но я предпочитаю от искусства получать положительные эмоции, т.к. отрицаловки и так хватает в жизни


Цитировать — Сообщение №210
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion ну значит на гадости я не способна :D

Думаю, что вы неспособны даже на простое выражение своих мыслей.


Цитировать — Сообщение №211
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion Согласна, но я предпочитаю от искусства получать положительные эмоции, т.к. отрицаловки и так хватает в жизни

Бедная вы, бедная...


Цитировать — Сообщение №212
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
red_cat, с удовольствием бы объяснила, но по-моему и так все предельно ясно...так что пытайтесь понять как-нибудь так и растите над собой;)

гм. (присматриваясь) это вы хамить, что ли, пытаетесь?

предельно ясно? право, я совершенно искренне не понимаю, что значит "плавно сливаться по стилю с пружинной кроватью", и какой стиль должен "такому антуражу" составлять контраст? вас одежда, что ли, не устраивает?


Цитировать — Сообщение №213
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
Если бы я составляла композицию, то я предпочла быть снять женское тело красиво (надеюсь не надо объяснять значение этого слова) в такой обстановке, а здесь получилось неплохо, но очень органично-растрепанность, обшарпанность, носки, соответствующие позы...

(задумчиво) кажется, я поняла. видимо, для вас "красивые женсие позы" — это когда модель томно стоит, кокетливо придерживая руками волосы и губки в камеру пучит, или, наоборот, ротик приоткрывает.


Цитировать — Сообщение №214
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Я согласна, видела фото Рыжей Кошки, в жизни она на много интереснее, а среди этих арматурин, грязи, в носоках... что-то отталкивающее, хотя, если автор фоторафий стремился именно к этому - он достиг...

любите традиционное? (ухмыляется)


Цитировать — Сообщение №215
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
любите традиционное? (ухмыляется)



Именно, именно...


Цитировать — Сообщение №216
10 сентября 2004 года
00
...а вот так оценивают фотографии арсений юрьевича на skill.ru...

(разброс оценок по каждой можно посмотреть в info)

ps: фотографии из наших галереек, сделанные мной — я, кстати, кладу на skill.ru сюда.

Цитировать — Сообщение №217
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Именно, именно...



Тогда смотрите всю серию.


Цитировать — Сообщение №218
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
.Тогда смотрите всю серию.



Совсем другое дело... Вах, Арсений Юрич с голеньким животиком... Абалдеть...!!! Хачу Ище и Ище...:D


Цитировать — Сообщение №219
Аноним
спам
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Тогда смотрите всю серию.


а ниче у вас домиг


Цитировать — Сообщение №220
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Совсем другое дело... Вах, Арсений Юрич с голеньким животиком... Абалдеть...!!! Хачу Ище и Ище...:D



(гнусно хихикая) Мне не жалко.

http://apazhe.weaponer.com/trash/vodoley.jpg


Цитировать — Сообщение №221
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
а ниче у вас домиг

Это не наш, к сожалению, это мы снимали на 10 дней в Питере мансарду, чтобы Новый Год встретить.


Цитировать — Сообщение №222
Аноним
спам
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(гнусно хихикая) Мне не жалко.

http://apazhe.weaponer.com/trash/vodoley.jpg

ну и е**ло :D :D


Цитировать — Сообщение №223
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
ну и е**ло :D :D

Cлыш, браза, сконвертни IMG в URL, а то ещё в "помойку" тему отправят.

Я как то сразу не подумал.


Цитировать — Сообщение №224
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
ещё немного меня



Напоминает фотографии Хельмута Ньютона, по постановке, но никак не по моделе.
Вообще идея понравилась...но может тело стоит проработать? Все-таки в фотографических работах обнаженки должна быть эстетика. Но это только мое мнение.


Цитировать — Сообщение №225
11 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xaosis
Напоминает фотографии Хельмута Ньютона, по постановке, но никак не по моделе.
Вообще идея понравилась...но может тело стоит проработать? Все-таки в фотографических работах обнаженки должна быть эстетика. Но это только мое мнение.

"тело проработать", "должна быть эстетика"...

Я хуею от жгучего желания людей использовать умные слова во что бы то ни стало.


Цитировать — Сообщение №226
11 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(гнусно хихикая) Мне не жалко.

http://apazhe.weaponer.com/trash/vodoley.jpg




(густо покраснела)...Не ожидала такой смелости...


Цитировать — Сообщение №227
Аноним
спам
11 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
(густо покраснела)...Не ожидала такой смелости...


да. действительно ракурс очччень странный:D


Цитировать — Сообщение №228
13 сентября 2004 года
00
Фотки сами сделаны ничего...хотя конечно же по-меньше такого добра - будет лучше...
прости Господи - не ведают они, что творят

Цитировать — Сообщение №229
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от haides
Фотки сами сделаны ничего...хотя конечно же по-меньше такого добра - будет лучше...
прости Господи - не ведают они, что творят

(устало) ты ещё кто такой?


Цитировать — Сообщение №230
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
(устало) ты ещё кто такой?


Копи сил, не всегда хвалить будут.


Цитировать — Сообщение №231
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Копи сил, не всегда хвалить будут.

(ещё более устало) по делу что-нибудь скажешь? Нет? Так я и знал.


Цитировать — Сообщение №232
13 сентября 2004 года
00
(любопытно настороженно) Привет Арсений! Мой друг посоветовал почитать Сальвадора Дали «Дневник гения» Только вот начал читать, на первой странице впечатлила его тведыня (не дословно): «Единственное мое отличие от сумасшедшего, что я не сумасшедший»
Читал ли ты этот труд мастера, если да, то я хотел бы послушать твои мысли в разрезе «ты и мир Дали»

Цитировать — Сообщение №233
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
(любопытно настороженно) Привет Арсений! Мой друг посоветовал почитать Сальвадора Дали «Дневник гения» Только вот начал читать, на первой странице впечатлила его тведыня (не дословно): «Единственное мое отличие от сумасшедшего, что я не сумасшедший»
Читал ли ты этот труд мастера, если да, то я хотел бы послушать твои мысли в разрезе «ты и мир Дали»



в этом основная концептуальная проблема.
Представьте себя, общающимся с 14-летним подростоком...
Он может на Вас злится, несоглашаться - либо наоборот сделать кумиром. В любом случае разница в возрасте такова, что вы не сможете общаться на равных - и Вы всегда сможете ему объяснить все, что угодно за счет жизненного опыта, большей начитанности и тд и тп.
а Вам насколько интересно общаться с этим подростком???
Вот я и не понимаю, что ты Апач делаешь на этом форуме?
для меня это просто парадокс - ясно дело, человек начитанный и, банально, старше, кого угодно в аргументации заткнет за пояс (конечно есть куча индивидов с аргументацией "а чо?", но думаю моя мысль понятна).

Подводя итог: я бы с удовольствием поспорила с Апачем, насчет жизненных ценностей, литературы, фотографии, будь ему сейчас 23 года как и мне.
А так - это как-то бессмысленно. Получается разговор типа:


- (восторженно) Апач, а какие твои мысли в разрезе "ты и Дали"???!!


Цитировать — Сообщение №234
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
в этом основная концептуальная проблема.
Представьте себя, общающимся с 14-летним подростоком...
Он может на Вас злится, несоглашаться - либо наоборот сделать кумиром. В любом случае разница в возрасте такова, что вы не сможете общаться на равных - и Вы всегда сможете ему объяснить все, что угодно за счет жизненного опыта, большей начитанности и тд и тп.
а Вам насколько интересно общаться с этим подростком???
Вот я и не понимаю, что ты Апач делаешь на этом форуме?
для меня это просто парадокс - ясно дело, человек начитанный и, банально, старше, кого угодно в аргументации заткнет за пояс (конечно есть куча индивидов с аргументацией "а чо?", но думаю моя мысль понятна).

Подводя итог: я бы с удовольствием поспорила с Апачем, насчет жизненных ценностей, литературы, фотографии, будь ему сейчас 23 года как и мне.
А так - это как-то бессмысленно. Получается разговор типа:


- (восторженно) Апач, а какие твои мысли в разрезе "ты и Дали"???!!



вопрос был Арсению, позвольте мне Вам ответить позже, если же мое мнение для Вас не важно, уведомте, тогда не буду тратить время на ответ Вам.

с уважением, Простой


Цитировать — Сообщение №235
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
в этом основная концептуальная проблема.
Представьте себя, общающимся с 14-летним подростоком...
Он может на Вас злится, несоглашаться - либо наоборот сделать кумиром. В любом случае разница в возрасте такова, что вы не сможете общаться на равных - и Вы всегда сможете ему объяснить все, что угодно за счет жизненного опыта, большей начитанности и тд и тп.
а Вам насколько интересно общаться с этим подростком???
Вот я и не понимаю, что ты Апач делаешь на этом форуме?
для меня это просто парадокс - ясно дело, человек начитанный и, банально, старше, кого угодно в аргументации заткнет за пояс (конечно есть куча индивидов с аргументацией "а чо?", но думаю моя мысль понятна).

Подводя итог: я бы с удовольствием поспорила с Апачем, насчет жизненных ценностей, литературы, фотографии, будь ему сейчас 23 года как и мне.
А так - это как-то бессмысленно. Получается разговор типа:


- (восторженно) Апач, а какие твои мысли в разрезе "ты и Дали"???!!



В корне не согласна... И что теперь на форуме могут выступать только люди, которым 23 года? Нет, конечно, мне 26 и что же мне теперь, перейти в ветку "кому за 26"?
Мне, например, нравится общаться со взрослыми, умными и интересными людьми... Апач своеобразен (кому-то может быть и не нравится), но зачем же на форуме разжигать "возрастной" национализм... Пусть высказываются все кому не лень...
Моя мама общалась и в 14 лет со мной на равных, хотя старше меня на 22 года... Всегда выслушивала мои аргументы и высказывала свое мнение, прислушивалась к моему мнению (за что ей большое спасибо). Интересно общаться и с малым и со старым... главное понимать и уважать мнения друг друга...


Цитировать — Сообщение №236
13 сентября 2004 года
00
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/Эксгибиционист.avi
Ссылочка на тему;)

Цитировать — Сообщение №237
13 сентября 2004 года
00
посмотрела ваше творчество на skill.ru ... скучно... :rolleyes: но зато чертовски повышается самомнение о собственных фотках:)

Цитировать — Сообщение №238
13 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Optical Illusion
посмотрела ваше творчество на skill.ru ... скучно... :rolleyes: но зато чертовски повышается самомнение о собственных фотках:)


Советую подкорректировать формулировку - а то еще и за нее достанется ;)


Цитировать — Сообщение №239
13 сентября 2004 года
00
что ж, разожгем страсти;)

Цитировать — Сообщение №240
13 сентября 2004 года
00
(нервно оглядываясь) - bzzzzzzz.....слово "скучно" убирай...быстрее, быстрее...
фуф...успел...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №241
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.