Элитные клубные щенки чихуа-хуа

03 сентября 2004 года
00
Предлагаю миниатюрных (до 1,5 кг) клубных элитных гладкошерстных
щенков чихуа-хуа от привозного интерчемпиона. Приучены к лотку,привиты, клеймены,
родословная РКФ.Настоящий маленький сторож , преданный друг для вас,
живая и терпеливая игрушка для ваших детей!
Тел.8-926-218-58-19.
Подробнее смотрите на сайте [url]http://www.chihuahuafamily.da.ru/
03 сентября 2004 года
00
Возможно, вопрос не в тему, но вот меня всегда интересовало, чем щенки с родословной отличаются от щенков той же породы, но без родословной? Ну, кроме цены, конечно же. Родословную ведь придумать можно.

Цитировать — Сообщение №2
03 сентября 2004 года
00
Да ничем не отличаются...

Вот обычная русская овчарка имхо гораздо более преданный и хороший четвероногий друг, чем всякие мопсы и чинихуяхуя или как их там.

"Элитные, клубные щенки" -- как красиво звучит, за совершенную пустоту и чушь. Чушь, все эти родословные и "элитные".

Цитировать — Сообщение №3
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nastasy

живая и терпеливая игрушка для ваших детей!


зашибись подход к живому существу. Надоест - вырвем глаза и выбросим в мусорку.
:mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №4
04 сентября 2004 года
00
если собака "цельно металлическся" т.е. если у нее в роду были только собаки этой породы то много чем отличается...
зы: man ты можешь себе, что угодно придумать и написать, можешь даже пуделя назвать овчаркой и написать, что это чистокровный кавказец... вот и все. зачем лезть если не понимаешь ?

Цитировать — Сообщение №5
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aussie
Да ничем не отличаются...
Вот обычная русская овчарка имхо гораздо более преданный и хороший четвероногий друг, чем всякие мопсы и чинихуяхуя или как их там.


если бы ты знал, то у каждой породы свои качества, пусть кто-то преданный, кто-то любит поиграть, кто-то охоту и т.д.
зы: можно подробней про "русскую овчарку" ? это где доберман отец, а мать такса ? может конечно я ошибаюсь...


Цитировать — Сообщение №6
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
если собака "цельно металлическся" т.е. если у нее в роду были только собаки этой породы то много чем отличается...
зы: man ты можешь себе, что угодно придумать и написать, можешь даже пуделя назвать овчаркой и написать, что это чистокровный кавказец... вот и все. зачем лезть если не понимаешь ?


А ты, наверное, не заметил, что я задал вопрос, ничего при этом не утверждая, да? Не всем же быть такими специалистами, есть еще непрофессионалы, как ты считаешь? Или "непрофессионалам здесь делать нечего"?


Цитировать — Сообщение №7
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
если бы ты знал, то у каждой породы свои качества, пусть кто-то преданный, кто-то любит поиграть, кто-то охоту и т.д.
зы: можно подробней про "русскую овчарку" ? это где доберман отец, а мать такса ? может конечно я ошибаюсь...



Ты овчарку видел хоть раз? :)
От добермана и от таксы нет там ничего. Это нормальная русская порода... И я что-то не слышал, чтобы таксы с доберами служили... у кинологов. А овчарки служат...

А эвенкийская лайка по-твоему тоже смесь таксы и дворняги?
Дак будет тебе известно, если еще не известно, что эвенкийские лайки ценятся настоящими охотниками гораздо больше всяких этих элитных мопсов да чихуахуя.


Цитировать — Сообщение №8
04 сентября 2004 года
00
чё за порода такая чихуя-нихуя.

Цитировать — Сообщение №9
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aussie
Ты овчарку видел хоть раз? :)
От добермана и от таксы нет там ничего. Это нормальная русская порода... И я что-то не слышал, чтобы таксы с доберами служили... у кинологов. А овчарки служат...


я просто пошутил про доберманов и такс

Цитата:
А эвенкийская лайка по-твоему тоже смесь таксы и дворняги?
Дак будет тебе известно, если еще не известно, что эвенкийские лайки ценятся настоящими охотниками гораздо больше всяких этих элитных мопсов да чихуахуя.


дак я в прошлом посту и написал, что у каждой породы свои достоинства и недостатки =)


Цитировать — Сообщение №10
04 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
А ты, наверное, не заметил, что я задал вопрос, ничего при этом не утверждая, да? Не всем же быть такими специалистами, есть еще непрофессионалы, как ты считаешь? Или "непрофессионалам здесь делать нечего"?


я сам не профессионал.
я просто хотел чуть-чуть тебе объяснить, что такое собака с родословной и что ты можешь в ней написать


Цитировать — Сообщение №11
04 сентября 2004 года
00
Есть категория людей которым наверное нужна такая жучка в смысле мопс болонка и чихуя толку от них конечное никакого но ведь сейчас мало кто заводит собаку руководствуясь какиим было иными соображениея кроме"чтоб было'.или я неправ?

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.