Торец мегабанки глушака

30 августа 2004 года
00
Я сейчас езжу с таким пердежом, что прямоток отдыхает.
Вопрос знатокам - что лучше: приварить как будто так и было (и каков ценник сей работы), или купить очередную срань которая через год развалится ?

Нержавейку не предлагать - дорого, да и хер найдёшь. Да, машина кстати 99 - мож у кого валяется старая банка, хоть пока глушак ищу не пердеть как будто я 402 ехать собираюсь. Со мной уже такое ощущение в светофорные гонки играют ГЫГЫ :)
30 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Я сейчас езжу с таким пердежом, что прямоток отдыхает.
Вопрос знатокам - что лучше: приварить как будто так и было (и каков ценник сей работы), или купить очередную срань которая через год развалится ?



я не совсем точно понял о чем идет речь, но мое мнение - приварить... цена работы порядка 100р.. но окончательную цену тебе скажет сварщик ибо х/з насколько твоя дырка для него окажется проблемной..


Цитировать — Сообщение №2
30 августа 2004 года
00
Блин, сёдня сам так ехал через пол-города, все шарахались ...лучше заварить. Мне встало в 150 р.

Цитировать — Сообщение №3
31 августа 2004 года
00
Люди, но где же, где заварить !!! :) Антонио - скажи плиз кому ты отдал свои кровные, я тоже туда отдам :)

Цитировать — Сообщение №4
31 августа 2004 года
00
Говорят в таксопарке делают прям сразу.
Я делал у своего занкомого, хорошо варит, но он специально по моей просьбе разобраную машину с подъемника снимал, второй раз вряд ли согласится.
Кстати, можно попробовать в старом порту, там Коля неплохо варит, при въезде на станцию сразу слева бокс, у него яма а не подъемник. Да в принципе тебе могнут помочь на любой СТО.

Цитировать — Сообщение №5
31 августа 2004 года
00
На улице Полевой дядя Саша хорошо варит :-)

Как ехать: едешь по Ломоносова в сторону Нехинской, на перекрестке не поворачиваешь, а едешь на сельскую улочку прямо. Там поворот налево и вроде третий деревянный домик по левой стороне - то, что тебе нужно. Там еще эстакада рядом есть. Сразу после домика идет уже неслабый большой дом с часовенкой на входе. Сам дядя Саша лет 50-60, хороший мужик. Цена вопроса 100-150 р.

Цитировать — Сообщение №6
31 августа 2004 года
00
Я себе тож в субже варил.
Правда там надо было кусок старой трубы срезать и новую приварить. Сделали нормально. Цена вопроса - 100р.

Цитировать — Сообщение №7
01 сентября 2004 года
00
Огромное всем спасибо за помощь. Выход нашёлся совершенно неожиданно - коллега мне подогнал всю бынку за 100 руб в очень приличном (по сравнению с моим старым) состоянии :) На работе у нас есть эстакада - весь вопрос занял 10 минут :)

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.