Что происходит?

26 июля 2004 года
00
блин,вы все какими то пофигистами стали!Вы когда регились в дмб правила читали?Неужели вы не видите что не только на форуме,но и в чате творится дурдом!вы вобще читаете ники рядовых?Др#ль,Анальный гномик,еще какие то извращенские.куда смотрят старшие?вы ж должны следить за порядком!неужели вам абсолютно все равно,у меня такое ощущение что только меня это все волнует.неужели вы дадите сидеть в чате людям с такими никами?
вот постоянно,я какому нить рядовому пригрожу,и на меня такой поток матов идет.к старшим даже не обращаюсь,потому что им по видимому паралельно,а миша не так часто заходит.Убедительная просьба не воспринимать мою тему как флуд,или ворчание старой развалины.Посмотрите на это все реально.
26 июля 2004 года
00
чего ты всё недовольна-то чем-то? если жить скучно-в цирк сходи.

Цитировать — Сообщение №2
26 июля 2004 года
00
я попросила нормально отреагировать на тему

Цитировать — Сообщение №3
26 июля 2004 года
00
[COLOR=deeppink]На самом деле, я тоже не понимаю, зачем и почему Люди создают себе такие пошлые ники...........НО я, например, ничего с этим сделать не могу......:) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №4
26 июля 2004 года
00
сидят значит нравится.....если им нравится что к ним будут относится как к Дролям или анальным гномикам :D пусть сидтя
тебе то до этого дело какое ?
мама чата чтоли ?
были такие мамы да кончились видать новое покаление.....
ладно не суть.......забей на это и все это не твои проблемы а Мишы...а он зделает как надо ;)

Цитировать — Сообщение №5
26 июля 2004 года
00
Все способные хоть немного подумать, нашли чем себя занять на лето.

Цитировать — Сообщение №6
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
блин,вы все какими то пофигистами стали!Вы когда регились в дмб правила читали?Неужели вы не видите что не только на форуме,но и в чате творится дурдом!вы вобще читаете ники рядовых?Др#ль,Анальный гномик,еще какие то извращенские.куда смотрят старшие?вы ж должны следить за порядком!неужели вам абсолютно все равно,у меня такое ощущение что только меня это все волнует.неужели вы дадите сидеть в чате людям с такими никами?
вот постоянно,я какому нить рядовому пригрожу,и на меня такой поток матов идет.к старшим даже не обращаюсь,потому что им по видимому паралельно,а миша не так часто заходит.Убедительная просьба не воспринимать мою тему как флуд,или ворчание старой развалины.Посмотрите на это все реально.


знаешь даже при том как я к тебе отошусь ты СОВЕРШЕННО И БЕЗПОВРОТНО ПРАВА и заметим эти ники однодневки если кто то хочет общаться в чате то современем его повышают! заметим даже у младших серажантов нет пошлых ников....люди с такими никами хотят приков а не общения!!


Цитировать — Сообщение №7
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от малышенька
знаешь даже при том как я к тебе отошусь ты СОВЕРШЕННО И БЕЗПОВРОТНО ПРАВА и заметим эти ники однодневки если кто то хочет общаться в чате то современем его повышают! заметим даже у младших серажантов нет пошлых ников....люди с такими никами хотят приков а не общения!!


дак пусть общаются кто тебе мешает-то....
они ?
в чем их вина ?
тебе завидно что у тебя не такой ник как у них ?
пусть будет !
Мишу слушать надо а не на теме марафет наводить:D
так что маленькая ты наша нестоит тут прав неправ....


Цитировать — Сообщение №8
26 июля 2004 года
00
дяяя.........мне тоЖЖж не о4 приятна наХодиЦа рядом с такими никами 8Г:yes:

Цитировать — Сообщение №9
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лампочк@
дяяя.........мне тоЖЖж не о4 приятна наХодиЦа рядом с такими никами 8Г:yes:


ещё один умник.......


Цитировать — Сообщение №10
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Иллюзия
дак пусть общаются кто тебе мешает-то....
они ?
в чем их вина ?
тебе завидно что у тебя не такой ник как у них ?
пусть будет !
Мишу слушать надо а не на теме марафет наводить:D
так что маленькая ты наша нестоит тут прав неправ....


пошел вон с моей темы,задрал уже:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: меня твое мнение не колышет!!!!


Цитировать — Сообщение №11
26 июля 2004 года
00
Я вообще не понимаю Майка....есть цензура....цензура на маты...я прекрасно знаю что он на чат забил...но всё равно нельзя же на всё смотреть сквозь пальцы...мол пусть делают что хотят меня это не касается...на фотографии и тот контроль модератора сделали....а на ники нет....это маразм

Цитировать — Сообщение №12
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
пошел вон с моей темы,задрал уже:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: меня твое мнение не колышет!!!!


я не для тебя писал....меня вообще неколышет ты не человек.....
и нефиг мне указывать !


Цитировать — Сообщение №13
26 июля 2004 года
00
:( :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Цитировать — Сообщение №14
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
:( :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


прости.................................


Цитировать — Сообщение №15
26 июля 2004 года
00
ты меня прости:( :( :( :cry: :cry:

Цитировать — Сообщение №16
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
ты меня прости:( :( :( :cry: :cry:


да нет....я натупил извини....все..!


Цитировать — Сообщение №17
26 июля 2004 года
00
мы оба не подумав сделали

Цитировать — Сообщение №18
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
мы оба не подумав сделали


это флуд..здесь выяснять ничего не буду...
нестоит тут ! поганить форум


Цитировать — Сообщение №19
26 июля 2004 года
00
наконец то ....

Цитировать — Сообщение №20
26 июля 2004 года
00
....или ворчание старой развалины.....:D :D :D
Юлька лучше всех - я её люблю:shuffle:

Цитировать — Сообщение №21
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
блин,вы все какими то пофигистами стали!Вы когда регились в дмб правила читали?Неужели вы не видите что не только на форуме,но и в чате творится дурдом!вы вобще читаете ники рядовых?Др#ль,Анальный гномик,еще какие то извращенские.куда смотрят старшие?вы ж должны следить за порядком!неужели вам абсолютно все равно,у меня такое ощущение что только меня это все волнует.неужели вы дадите сидеть в чате людям с такими никами?
вот постоянно,я какому нить рядовому пригрожу,и на меня такой поток матов идет.к старшим даже не обращаюсь,потому что им по видимому паралельно,а миша не так часто заходит.Убедительная просьба не воспринимать мою тему как флуд,или ворчание старой развалины.Посмотрите на это все реально.



Зато можно покикать за дело :)

А к старшим обращаться бесполезно. В лучшем случае бан минут на 10 (если больше, то его кто-нибудь из страших же и снимет). А скорее всего посоветуют использовать "игнор":rolleyes:


Цитировать — Сообщение №22
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PEPSI
[COLOR=deeppink]На самом деле, я тоже не понимаю, зачем и почему Люди создают себе такие пошлые ники...........НО я, например, ничего с этим сделать не могу......:) [/COLOR]

А зачастую у некоторых это вторые-третии-...-десятые ники, созданные так просто, ради смеха. Иногда под ними сидят старшие. Пару раз было такое, человеку грозили баном, а он говорил, что зайдёт под первым ником и сам всех тут забанит :(


Цитировать — Сообщение №23
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
А зачастую у некоторых это вторые-третии-...-десятые ники, созданные так просто, ради смеха. Иногда под ними сидят старшие. Пару раз было такое, человеку грозили баном, а он говорил, что зайдёт под первым ником и сам всех тут забанит :(


во-во..у меня такая хрень была


Цитировать — Сообщение №24
27 июля 2004 года
00
ХЗ я бы и ради глума не взял бы себе подобный ник, такого юмора я не понимаю:eek:

Цитировать — Сообщение №25
27 июля 2004 года
00
Sosite kedi - сержант.

Цитировать — Сообщение №26
27 июля 2004 года
00
а чем это тебе моя сестра не угодила????:mad: :mad: :mad: у неё нормальный ник,не извращенский,не пошлый и не матерный:mad: :fire: :fire: :fire:

Цитировать — Сообщение №27
30 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
А зачастую у некоторых это вторые-третии-...-десятые ники, созданные так просто, ради смеха. Иногда под ними сидят старшие. Пару раз было такое, человеку грозили баном, а он говорил, что зайдёт под первым ником и сам всех тут забанит :(


Да бывает такая хрень:(


Цитировать — Сообщение №28
30 июля 2004 года
00
да ну их нафиг,это уже бесполезно,я вот тоже одному трахальщику(весьма хороший ник:)))пару слов насчет цензуры сказала а потом на меня ТАКОЕ порушилось!!!можно было только сидеть с блокнотиком и записывать новые выражения разной степени неприличности.с этим придется смириться,либо бороться,но все вместе

Цитировать — Сообщение №29
31 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
да ну их нафиг,это уже бесполезно,я вот тоже одному трахальщику(весьма хороший ник:)))пару слов насчет цензуры сказала а потом на меня ТАКОЕ порушилось!!!можно было только сидеть с блокнотиком и записывать новые выражения разной степени неприличности.с этим придется смириться,либо бороться,но все вместе


С каких это пор слова с корнем "трах" стали нецензурными?


Цитировать — Сообщение №30
31 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
С каких это пор слова с корнем "трах" стали нецензурными?


ну не в этом была нецензура,но и ник у него не очень:)


Цитировать — Сообщение №31
31 июля 2004 года
00
Самый грамотный ник в чате нашел - "пидорчук"..)

Цитировать — Сообщение №32
31 июля 2004 года
00
В чате категорически запрещается:
13. Использовать вызывающие ники...

Цитировать — Сообщение №33
31 июля 2004 года
00
мда...

Цитировать — Сообщение №34
31 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
блин,вы все какими то пофигистами стали!Вы когда регились в дмб правила читали?Неужели вы не видите что не только на форуме,но и в чате творится дурдом!вы вобще читаете ники рядовых?Др#ль,Анальный гномик,еще какие то извращенские.куда смотрят старшие?вы ж должны следить за порядком!неужели вам абсолютно все равно,у меня такое ощущение что только меня это все волнует.неужели вы дадите сидеть в чате людям с такими никами?
вот постоянно,я какому нить рядовому пригрожу,и на меня такой поток матов идет.к старшим даже не обращаюсь,потому что им по видимому паралельно,а миша не так часто заходит.Убедительная просьба не воспринимать мою тему как флуд,или ворчание старой развалины.Посмотрите на это все реально.




Я пофигист:D Юлька это всё чушь :*:*:* зая успакойся ;) :*:*


Цитировать — Сообщение №35
31 июля 2004 года
00
для меня не существует правел :р:D

Цитировать — Сообщение №36
01 августа 2004 года
00
Цитата:
от YULECHKA
В чате категорически запрещается:
13. Использовать вызывающие ники...

[COLOR=green]такие как - Sosite kedi ?[/COLOR] :yes:


Цитировать — Сообщение №37
01 августа 2004 года
00
у неё не вызывающий ник

Цитировать — Сообщение №38
01 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
у неё не вызывающий ник



Да? А какой? Что для тебя вызывающий ник?

Если выносишь подобную тему, то уж относись ко всем одинаково и без избирательности, а то развела тут детский сад какой-то...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №39
30 августа 2004 года
00
ааа беспредел полный !:))

Цитировать — Сообщение №40
30 августа 2004 года
00
Юль я с тобой полностью согласен!! порой зайдёшь и думается что собрались непонятно кто и что!! даже пративно сидеть а тем более общаться !!

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.