Есть ли у вас Родина?

23 августа 2004 года
00
Сегодня всю ночь думала о том, что такое Родина?
Почему думала.... да потому что ехала в автобусе из города-героя Смоленска и пыталась понять, а есть ли у меня Родина? И что можно считать Родиной?
Я родилась в семье военнослужащего , проколесила по многим городам и республикам, была за границей, родилась в Литве, так что тяжело мне определиться... Помогите...:)
27 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от фрида
Не, вы мне тоже нравитесь.Вам значит можно хамить и осознанно разворачивать заведомо скандальные темы (цветочки нацистам и мусорник задворок Европы и т. п.)и о дружеских отношениях как то вам думать не хочется, а когда вам возвращают ваши же помои,это уже нонсенс, как посмели.Так вот, вытаскивайте сначала соломены из своих глаз.
Сама тема вас в принципе не заинтересовала, а вот позубоскалить,куснуть из норки и вжик домой,посмотрю,что будет дальше это да.
Считаю продолжение дискуссии в контексте разжигания национальной розни лично для себя бесполезной и безнадобной, если вас согревают такие чувства - тештесь, ваше право.


ДА,ДА!!!!! МЫ ЖУТКО НЕХОРОШИЕ!!! РОССИЯ РУЛИТ!!!! ПРИБАЛТИКА АЦТОЙ!!!! И ВАЩЕ МОЧИТЬ ВСЕХ В СОРТИРЕ, КАК ВЕЛИКИЙ ПУТИН ЗАВЕЩАЛ!!!!
:D


Цитировать — Сообщение №82
27 августа 2004 года
00
Приношу извинения за всех придурков, которые флудят на форуме... Очень жаль, что так изгадили мою тему... Никогда Россия не будет нормально, по-человечески жить... Потому что мы ненавидим всех, любим только себя самих... Тема, надеюсь, будет закрыта... Отказываюсь общаться со многими вылившими тут грязь... Фрида, пожалуйста, прости, не думала, что так получится...:(

Цитировать — Сообщение №83
27 августа 2004 года
00
так ведь начинать скандальные темы никто не заставляет, а раз уж начали - будте готовы к реагции местной публики

Цитировать — Сообщение №84
27 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Приношу извинения за всех придурков, которые флудят на форуме... Очень жаль, что так изгадили мою тему... Никогда Россия не будет нормально, по-человечески жить... Потому что мы ненавидим всех, любим только себя самих... Тема, надеюсь, будет закрыта... Отказываюсь общаться со многими вылившими тут грязь... Фрида, пожалуйста, прости, не думала, что так получится...:(


Я конечно жутко извиняюсь, но сказал лишь то, в чём Фрида всех активно убеждала и что, видимо, хотела услышать. На смайл в конце тоже обратить внимание.
А вообще моя позиция изложена в предыдущем посте и я её со вчера не менял :)
ЗЫ: Обижать никого не хотел. Раз так вышло, приношу извинения от имени всех придурков этого форума :)


Цитировать — Сообщение №85
27 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fly
так ведь начинать скандальные темы никто не заставляет, а раз уж начали - будте готовы к реагции местной публики



Я не думала, что тема такая уж скандальная... Для некоторых:)


Цитировать — Сообщение №86
27 августа 2004 года
00
в этом разделе любая тема становится скандальной. Особенно с некоторых пор

Цитировать — Сообщение №87
27 августа 2004 года
00
Светик, за что извиняться?

За то, что глаза раскрыли представительнице маленькой, но чрезмерно страдающей манией величия Латвии?
Я не против других, но против, когда другие поливают грязью мою нацию, виня ее во всех своих бедах, а также ставя мою нацию ниже плинтуса.

Хотя... Слон и Моська... полная аналогия.

Цитировать — Сообщение №88
28 августа 2004 года
00
Мочить прибалтов надо, охреневают порядком. Из всех наций больше всего ненавижу жидов и прибалтов:mad: Эх, былаб моя воля...

Цитировать — Сообщение №89
28 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Из всех наций больше всего ненавижу жидов и прибалтов:mad:



А как же:


Цитировать — Сообщение №90
28 августа 2004 года
00
Зачем мочить? Сейчас ведь не средневековье...
Перекрываешь краники на нефти и газе, перекрываешь транзит грузов через порты. У них сразу кончаются деньги и вся страна падает в большую финансовую проблему. Наступает голод, беспорядки, катаклизмы. В конце концов толпа обнищавших "великих латышей" приползет на коленях просить помощи и прощения за "братьев неразумных" у "презренных русских свиней" =)

И никто им, кроме нас не поможет, и нефти с газом не даст, и порты их никому не нужны...


Так же решить проблему можно с Калининградом. Вызываем президента Литвы в Кремль и говорим, что если в течение месяца он не даст нам коридор в Калининград на 300 км, то мы прекратим вывозить отходы с Игналинской атомной станции. И куда он денет эти отходы?

Подпишет договор, как миленький.

Цитировать — Сообщение №91
28 августа 2004 года
00
СЕМЕНОВ- Этих тоже мочить:D

Aussie- Чтоб перекрыть газ и нефть нужно для начала сменить правительство, нынешнему это не нужно.

Цитировать — Сообщение №92
29 августа 2004 года
00
Значит они у них памятники СС ставят, а мы им.... в ЦЕНТРЕ города памятник Даугавпилсу!!!

не по-ни-маюююююю я этих нынешних...


Цитировать — Сообщение №93
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
А как же:

О, вы мой ЖЖ читаете :)


Цитировать — Сообщение №94
29 августа 2004 года
00
Что там плакалъ... Рыдалъ!

Цитировать — Сообщение №95
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Не увидела оскорбления!????

Ну, Светик, оскорбления, конечно, не было.

Но Фридочка у нас постоянно пишет в таком тоне, будто вокруг одни гадящие под себя имбецилы. И только с некоторыми женщинами разговаривает просто снисходительно.


Цитировать — Сообщение №96
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
(задумчиво) А может пока наше неповортливое государство почешется с краниками на газовой трубе тихо-мирно перекрыть краник на выливание восхвалений эсэсовцев в общественном форуме? :yawn:

Я думаю, что это будет правильно.


Цитировать — Сообщение №97
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
адназначно нет!

А я, родившийся в Старой Руссе, и живущий тут десять лет — могу?


Цитировать — Сообщение №98
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tabun
а вы видно даже не в голову предпочитаете кушать, а в другие задние места?

Да вы перлы рождаете не хуже черномырдинских.


Цитировать — Сообщение №99
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
москали мы все;)

Говорите, пожалуйста, за себя.


Цитировать — Сообщение №100
Аноним
спам
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Говорите, пожалуйста, за себя.


:o


Цитировать — Сообщение №101
29 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
СЕМЕНОВ- Этих тоже мочить:D

Aussie- Чтоб перекрыть газ и нефть нужно для начала сменить правительство, нынешнему это не нужно.


Сначала золотую рыбку поймать надо, потом желания заказывать. :D


Цитировать — Сообщение №102
30 августа 2004 года
00
Phenix- Я вообще не понял к чему это? Ты жид или прибалт? :D

Цитировать — Сообщение №103
30 августа 2004 года
00
По просьбе автора, тема закрыта.

Цитировать — Сообщение №104
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.