ПРОДАЮ СУПППЕР-КОМП!!!!!!!!!!!!!

21 августа 2004 года
00
P-3 Селерон, HDD 40 Гб, процессор 750 МГц, видео, звук, фильмы, программы, ОЗУ 32, CD-ROM, внутренний модем, монитор 14" Samsung, клавиатура, мышь, гелевый коврик, документы, 220 у.е., торг! Хороший вобщем комп :yes:
21 августа 2004 года
00
150 долларов - край... Оперативка вообще смешная, видеокарта не указана, Селерон, опять же... Я вспоминаю региональное периодическое издание "Из рук в руки". Вам тоже, кстати, советую туда объявление дать.

Цитировать — Сообщение №2
21 августа 2004 года
00
Кошмар, до чего же наглой может стать девушка, стоит тольок ей решить продать что-нибудь, вот например развалюха за ГИГАНТСКИЕ для нее деньги!

Цитировать — Сообщение №3
21 августа 2004 года
00
Мне его друг пол года назад вообще за 250 $ продал! Так что уж извините! :wow:

Цитировать — Сообщение №4
21 августа 2004 года
00
Подумай друг ли он ваще?
Даже если пол года назад - впарил так впарил..

Цитировать — Сообщение №5
21 августа 2004 года
00
Мы тогда и не знали друг друга, когда он мне темной (тогда) впарил! :D

Цитировать — Сообщение №6
21 августа 2004 года
00
Так пентиум или Селерон?

А то как-то расплывчато указано -- P3 Celeron.

Это разные процессоры, вообще-то.

А цена и впрямь слишком дорогая. Долларов 130-150 еще можно.

Цитировать — Сообщение №7
21 августа 2004 года
00
Селерон. А дешевле не могу :( или мну новый не купять... мамик говорить, чтоб не меньше чем за 200 б. продала!

Цитировать — Сообщение №8
21 августа 2004 года
00
За 218 долларов можно купить
Селерон 1800
256 ддра
На чипсете i845
И с видюхой GeForce 2
И с винтом на 20 гигов.
Вполне потянет для офиса.

А Вы сильно всё же завышаете цену. Вполне можно найти лоха, лучше дать объявление в газету. Так быстро лохи ищутся. =)

Цитировать — Сообщение №9
21 августа 2004 года
00
Уже дала =))

Цитировать — Сообщение №10
21 августа 2004 года
00
Зачем тебе другой комп? Тебя что в этом неустраивает? Купи оперативы к нему, минимум раз в 5 быстрее станет :-)

Цитировать — Сообщение №11
21 августа 2004 года
00
Ну неее, я хочу со всеми наворотами, мне на нем тогда все менять придется! :yes:

Цитировать — Сообщение №12
21 августа 2004 года
00
Смотри, чтобы тебе "со всеми наворотами" какой-нить "друг" не впарил РIII Celeron 2000++ баксов за 1000 :) ,лучше пост замути:
у меня есть 1000 баксов, что я могу купить на них, чтобы со всеми наворотами было? :)

Цитировать — Сообщение №13
21 августа 2004 года
00
Теперь я и сама более менее разбираюсь ;) Да и кто впарит-то, если я новый покупать в Харде бу?! Да и друга прихвачу :D

Цитировать — Сообщение №14
22 августа 2004 года
00
Г-н Lexx тебе в Харде и впарит =)))

Цитировать — Сообщение №15
22 августа 2004 года
00
Ты, когда продашь - напиши за сколько ушло :)

Цитировать — Сообщение №16
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Monica
P-3 Селерон, HDD 40 Гб, процессор 750 МГц, видео, звук, фильмы, программы, ОЗУ 32, CD-ROM, внутренний модем, монитор 14" Samsung, клавиатура, мышь, гелевый коврик, документы, 220 у.е., торг! Хороший вобщем комп :yes:


Даааа такой комп за такую цену толкнуть....невозможно:D :D :D
Красная цена: 150$

А вообще видел и похуже и подороже:
1-ый пень, 32 ОЗУ, 10Gb, 2мэбэ видюхи и т.д.
100$:D :D :D


Цитировать — Сообщение №17
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pitdog
Г-н LexxХ тебе в Харде и впарит =)))


Гражданин LEXXX, к вашему сведению, имеет совесть и продаст то, что надо ;) а не кусок отстоя за 250 :lol::lol:
З.Ы. если надо - могу скидку замутить... у мну там есть неплохая.


Цитировать — Сообщение №18
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Гражданин LEXXX, к вашему сведению, имеет совесть и продаст то, что надо ;) а не кусок отстоя за 250 :lol::lol:
З.Ы. если надо - могу скидку замутить... у мну там есть неплохая.


А за скока г-н Lexxx загнал бы
Celeron 1700
256Mb
GeForce 4 64Mb
40Gb
19"
:confused: :confused:


Цитировать — Сообщение №19
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ton
А за скока г-н Lexxx загнал бы
Celeron 1700
256Mb
GeForce 4 64Mb
40Gb
19"
:confused: :confused:


дык это, смотри официальный сайт его работы =) Хочешь дешевле - берёшь пЫва, тащишь меня с собой, и будет тебе счастье =)


Цитировать — Сообщение №20
23 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
дык это, смотри официальный сайт его работы =) Хочешь дешевле - берёшь пЫва, тащишь меня с собой, и будет тебе счастье =)


:D :D :D


Цитировать — Сообщение №21
24 августа 2004 года
00
Да ну вас! Вместо того, чтоб тут не по теме дискашшн разводить, лучше б мну лоха подыскали (покупателя)! Воть! Кто найдет, тому вознаграждение обещаю (ну там пЫво, все такое)! м;)

Цитировать — Сообщение №22
24 августа 2004 года
00
Monica, это просто ужасно!
Здесь на форуме лохов вроде нет. Из рук в руки - Твой единственный шанс.
Скажи, а что за Самсунг 14'' какой? Не 3 Ne случайно?
А вообще Тебе правильно советуют, купи памяти 256 Мб, все будет гораздо лучше. А насчет навороченности...что Ты понимаешь под навороченностью то?
Покупай АМД 1700-2200.....+ 512 Мб памяти+ 17" элт монитор самсунг (заметь, самсунг, а не самтрон) + винт можешь оставить + ЖФОРС ТИ 4200. Вот это будет средненький комп, очень средненький я бы сказал.
А этот....позвони в НПС, спроси за сколько они его возбмут, ради интереса?

Цитировать — Сообщение №23
24 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Monica
Ну неее, я хочу со всеми наворотами, мне на нем тогда все менять придется! :yes:


Что за новороты? В Doom 3 хочешь играть?


Цитировать — Сообщение №24
25 августа 2004 года
00
Хочу Атлон 4, процессор 2000, винт 160, видяху нормальную, tv-tuner, 6-тиканальную аудиокарту, а главное хорошие колонки с саббуфером!

Цитировать — Сообщение №25
25 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Monica
Хочу Атлон 4, процессор 2000, винт 160, видяху нормальную, tv-tuner, 6-тиканальную аудиокарту, а главное хорошие колонки с саббуфером!


Атлона 4 не бывает, есть только пентиум4 =))и понятия саббуфер нету, есть Subwoofer :)


Цитировать — Сообщение №26
25 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Атлона 4 не бывает, есть только пентиум4


Историческая справка: именно так называли Athlon XP до его выхода.
Первый взгляд на AMD Athlon 4


Цитировать — Сообщение №27
25 августа 2004 года
00
Monica, какую видеокарту хочешь? Видеокарта (для справки) меряется не только в Мб набортной памяти. Процессор все же лучше 2500 Бартон (оптимально соотношение цена-качество +как я уже сам убедился разгон). Хотя и 2000 вполне хватит.
А аудиокарту какую? Более менее приличная только Audigy2, но она стоит около 80 у.е. Дешевле лучше вообще не брать, а обойтись 6 канальным встроенным на материнской плате. Кстати, нормальная по цене-качеству - MSI K7-2 Delta.
160 винт - дело хорошее...Ты занимаешься видеомонтажом?
А вот что Ты понимаешь под хорошими колонками (акустикой)? Знаешь, акустика хорошая - вещь совсем недешевая, а 5.1 еще и требующая правильной расстановки. Иначе эффект пропадет.
Самый минимум, на что можно посмотреть, это SVEN IHOO 5.1 (В Питере в Ультре 140 $ стоит, у нас 159 в Key (Concom).
Если денег меньше, лучше взять нормальную стерео акустику.
Посчитай итоговую сумму. Дело Твое, но советую "знакомым" меньше доверять:) Если только действительно хорошим.
А Хард - неплохой выбор, по крайней мере с нарантией нет проблем...Но апгрейд не самый выгодный там (если надумаешь что то обновлять)

Цитировать — Сообщение №28
25 августа 2004 года
00
Ну вот, нашли что посоветовать! Audigy2!!! И что же в ней такого хорошего? Для дома вполне хватит SB-Live 1024! А у Audigy и у первой и у второй версии довольно шумящий выход! На удивление Лайв шумит НАМНОГО меньше!
А встроенный звук в материнку - это конечно полный отстой - вы слышите не только музыку, но и полный список помех, которые создают устройства компьютера (движения головок приводов, раскручивание дисков... и много много ещё всего!). Ну и плюс ко всему встроенный звук - это чаще всего просто кодек, т.е. он довольно прилично и проц грузит, да и драйвера для них все какие-то глючные!

Цитировать — Сообщение №29
25 августа 2004 года
00
alex_xm- Зря ты так про интегрированый звук, у меня была мать Chaintech с интегреным звуком CMI 8738 - никаких шумов\помех. Абсолютный ноу проблем, сам ведь знаешь
:D

Цитировать — Сообщение №30
25 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
alex_xm- Зря ты так про интегрированый звук, у меня была мать Chaintech с интегреным звуком CMI 8738 - никаких шумов\помех. Абсолютный ноу проблем, сам ведь знаешь
:D


А это смотря на чем слушать. Если на колонках made by China brothers то да, а если на нормальной акустике или наушниках...


Цитировать — Сообщение №31
25 августа 2004 года
00
Alex xm, у SB Live проблем не меньше. Audigy2 -нормальный выбор. Правда слышал, что они почему то сейчас хуже стали, чем раньше. Это наверное как и с внутр. модемами Genius Lucent (3 года назад были прекрасные модемы, сейчас-муть полная).
Интегрированный звук на MSI K7-2 Delta вполне приличный. Потусторонних звуков не замечено:) В наушниках...ну бывает порой, согласен, но в соньках китайских. На акустике sven и radiotehnika s-90 точно все нормаль.

Цитировать — Сообщение №32
25 августа 2004 года
00
RaVeN123- Нормальный усилок, колонки Radiotehnika S30B. В звуке я понимаю, можешь мне поверить:)

P.S. Типа тут народ хочет из компьютера супер станцию по обработке звука сделать! Ерундой не занимайтесь. :D

Цитировать — Сообщение №33
26 августа 2004 года
00
Ах-хааа :) всем пасиба за советы конечно, тока мну для начала надо старый продать! :D

Цитировать — Сообщение №34
26 августа 2004 года
00
Monica, вот примерный расклад:
процессор - ~ 10 usd.
озу 32 Мб ~ ну вообще несколько долларов. может 3 usd.
samsung 14" - около 40 usd. да и то вряд ли. скорее около 30 usd.
модем - 8 usd
коврик, мышь, клав. - no comments.
винт 40 Гб - если не с битыми кластерами, вообще себе оставь. а так...если не на гарантии, то около 30 usd (но не битый).
мат.плата - (?) инфо о ней нет у Тебя, но вообще не больше 30.

Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.