световой беспредел

12 августа 2004 года
00
Вчера умудрился попасть в ливень на проспекте Мира, и что хочу отметить, что некоторая часть водителей проигнорировало обозначить свой автомобиль световой сигнализацией(габариты, ближний свет фар, противотуманные фонари(фары)).Ситуация жуткая едешь а впереди тебя откуда не возьмись прямо на тебя едет 099 с габаритами……как говорится фиг заметишь. А что вечером: все едут с габаритами лампочки им видно жалко – а с габаритами сложнее заметить чем на ближнем, задние противотуманные как я понял существуют чтобы подключать их к стоп-сигналам, тем самым вызывая ослепление следующих за ними(не раз слепило), поворотники оказываются совсем не нужны - пусть тот кто едет рядом сам думает куда ты хочешь свернуть…….просто беспредел какой то, а из-за этих кажется мелочей столько народу гибнет.
12 августа 2004 года
00
О чем можно говорить, если гайцы (не однакратно видел!) на шестерах вечером ездят с габаритами....

Еще добивают грузовики... у которых с рождения сзади свет не работает.....

Еще помню одного мудилу... ранней весной ехал вечером (темно хоть глаз коли) в сторону шимска скорость приличная...., так вот, чел ехал впереди на копье темного цвета, ни одной лампочки не гороело, ни спереди не сзади (как он ехал ума не прилажу....), так я ему чуть в жопу не въехал, повезло метров за 15 передним, встречка ехала и я этого мудилу на просвет увидел в последний момент...

Цитировать — Сообщение №2
12 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DenVG
О чем можно говорить, если гайцы (не однакратно видел!) на шестерах вечером ездят с габаритами....

Еще добивают грузовики... у которых с рождения сзади свет не работает.....

Еще помню одного мудилу... ранней весной ехал вечером (темно хоть глаз коли) в сторону шимска скорость приличная...., так вот, чел ехал впереди на копье темного цвета, ни одной лампочки не гороело, ни спереди не сзади (как он ехал ума не прилажу....), так я ему чуть в жопу не въехал, повезло метров за 15 передним, встречка ехала и я этого мудилу на просвет увидел в последний момент...



=))
ладно копейка..
стоял тут этим летом ночью на обочине трассы Е95, в 120км от Новгорода, (не спрашивайте тока зачем).. наблюдал картину - черное спортивное купе без единого опознавательного знака неслось прямо перед фурой, "освещая" себе дорогу ее светом.. :D


Цитировать — Сообщение №3
12 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
=))
ладно копейка..
стоял тут этим летом ночью на обочине трассы Е95, в 120км от Новгорода, (не спрашивайте тока зачем).. наблюдал картину - черное спортивное купе без единого опознавательного знака неслось прямо перед фурой, "освещая" себе дорогу ее светом.. :D



Наскока я помню в 120 км от города Любань находится... Мало версий напрашивается ;)


Цитировать — Сообщение №4
12 августа 2004 года
00
В питере много пешеходов гибнет от того что не видно в дождь ночью где они, сбивают только шум стоит... и сматываются :(

:mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №5
13 августа 2004 года
00
А еще убиваю машины цвета мокрый асфальт, их в пасмурную погоду вообще не видно на дороге, а ночью да вообще.:mad:

Цитировать — Сообщение №6
13 августа 2004 года
00
Позавчера, чтоль, по Псковской один чудила на серебристом мерине с номером 500 ( букв не помню) среди бела дня х..чит
по встречной вдоль обочины, будто не подождать 5 сек и на свою сторону не выползти. А по ночам ваще бывает всякое...

Цитировать — Сообщение №7
13 августа 2004 года
00
А сегодня с Московской на Б.Московскую возле стадиона выезд. Только зажегся зеленый по правому ряду выехала девятка и объезжая стоящие машины повернула налево, никого не пропустив, нарушив знак "Направление движения по полосам", который запрещает на этом перекрестке поворот налево из правого ряда.

А на заднем стекле девятки наклейка STREETRACE, красно-белая от Кота. Девятка синяя, номер 888, большие синие брызговики.

Цитировать — Сообщение №8
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVS
А сегодня с Московской на Б.Московскую возле стадиона выезд. Только зажегся зеленый по правому ряду выехала девятка и объезжая стоящие машины повернула налево, никого не пропустив, нарушив знак "Направление движения по полосам", который запрещает на этом перекрестке поворот налево из правого ряда.

А на заднем стекле девятки наклейка STREETRACE, красно-белая от Кота. Девятка синяя, номер 888, большие синие брызговики.



Це же Гонщщщик :-)))) ППААААДОООНННАААКК!!!


Цитировать — Сообщение №9
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Це же Гонщщщик :-)))) ППААААДОООНННАААКК!!!


НЕТ он не ППААААДОООНННАААКК, он ТаКсИсТ !!!!:D


Цитировать — Сообщение №10
13 августа 2004 года
00
Цитата:
А на заднем стекле девятки наклейка STREETRACE, красно-белая от Кота. Девятка синяя, номер 888, большие синие брызговики.


Он по весне велосипедиста уже сбил в районе пр.Мира :( (Велосипедист вроде живой)


Цитировать — Сообщение №11
13 августа 2004 года
00
это не девятка, а 99...а за рулём мудак, который ездить не умеет ,а возомнил себя шумахером. И морда на машине у него уже битая

Цитировать — Сообщение №12
13 августа 2004 года
00
Ездить он умеет. Вот только неуравновешенный немного на дороге. Потому и гоняет.
Хотя я его не оправдываю. Так ездить нельзя...

Цитировать — Сообщение №13
15 августа 2004 года
00
парадокс прям, все умеют правильно ездить, но никто почему-то не хочет

Цитировать — Сообщение №14
15 августа 2004 года
00
Не ездит, значит не умеет.

Цитировать — Сообщение №15
15 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Наскока я помню в 120 км от города Любань находится... Мало версий напрашивается ;)



я не настолько хорошо разбираюсь в хронологии деревень московской трассы, но я стоял возле другой - эт точно.. =))


Цитировать — Сообщение №16
15 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
Ездить он умеет.



хех.. может и умеет, только почему-то он это тщательно скрывает..

p.s. еще раз вспомним тему, в которых обсираются "стритрейсеры" с разного рода наклейками, которые ездят как последнии мудаки, как они порочат честное лицо новгородского движения.. в вот, пожалуйста, из нашего лагеря мальчик (я про девятку с брызговиками).. так может в своих рядах давить сначала будем таких "виртуозов" а только потом пальцем показывать на остальных... а?


Цитировать — Сообщение №17
15 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
В питере много пешеходов гибнет от того что не видно в дождь ночью где они, сбивают только шум стоит... и сматываются :(



анекдот есть на эту тему..

возвращается учебная машина на територию автошколы. в ней (И)нструктор и (У)ченик..

(И): Уважаемый, Вам не помешало бы повысить свои навыки вождения!
(У): ?!?!????
(И): Сегодня Вы умудрились сбить 10!!! пешеходов!!
(У): Да? А сколько нужно чтобы получить права?


Цитировать — Сообщение №18
16 августа 2004 года
00
Кстати, а что сейчас уже доблестное ГИБДД не "ругает" таких "ездаков" (ВАЗ-21099 "888") и не отбирает права за сбитого пешехода на пешеходном переходе?
Даже(и славо богу) если он выжил после встречи с таким товарищем.:mad:
Как то странно господа.

Цитировать — Сообщение №19
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АВТОМОБИЛЬ
Кстати, а что сейчас уже доблестное ГИБДД

А вот для этого хотелось бы видеть представителей доблестного ГИБДД на форуме. Товарищи инспектора! Вы же читаете форум, не поленитесь написать :-)


Цитировать — Сообщение №20
16 августа 2004 года
00
да ладно вам, налетели на бедного мальчика. Дэн хороший, только молодой еще... Себя то вспомните в эти годы. Пройдет еще немного времени и все встанет на свои места. И в конце концов кроме Дэна, таких "водил" по городу %40! Одного узнали и понеслась...
Я вот одному чуть личико не попортила: подрезал меня на повороте с Нехинской на Кочетова, на все сигналы остановиться и прижаться к обочине, никакого кпд не последовало. Благо его красный остановил на Зелинского, ну тут я его и выцепила. Японец, правосторонний, белого цвета, сзади 2 матрешки - "кароль дороги херов"!:cool: Ну а потом было самое интересное, когда все 2 полосы наблюдали, как девушка учит урода ездить!:rolleyes: Повеселились парни!!!;) :D

Цитировать — Сообщение №21
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Ну а потом было самое интересное, когда все 2 полосы наблюдали, как девушка учит урода ездить!:rolleyes: Повеселились парни!!!;) :D

Ну и где нафиг Паша-МПВ????? Вот это блин надо снимать на видео и выкладывать !!!


Цитировать — Сообщение №22
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FX-103
это не девятка, а 99...а за рулём мудак, который ездить не умеет ,а возомнил себя шумахером. И морда на машине у него уже битая



Позор на мои седины!!! Конечно 99.


Цитировать — Сообщение №23
16 августа 2004 года
00
Надо было позвонить..
Я бы приехал .. :))

Цитировать — Сообщение №24
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
да ладно вам, налетели на бедного мальчика. Дэн хороший, только молодой еще... Себя то вспомните в эти годы.



я так не ездил и не езжу.. еще вопросы, мадам?

p.s. это отвечая на Ваш вопрос по поводу "годов"...
p.s.s. а если он слишком молодой, так может стоит дома пока посидеть? в машинки поиграть?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка

Пройдет еще немного времени и все встанет на свои места.


и сколько за это время будет создано аварийеых ситуаций? а сколько произойдет реальных ДТП? а как выяснилось выше, наш обший "друг" еще и с пешеходами не дружит..

Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка

И в конце концов кроме Дэна, таких "водил" по городу %40!


20 баллов!!!!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))

типа... ну тада другое дело... =)))))


Цитировать — Сообщение №25
16 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Японец, правосторонний, белого цвета,



признайся, с какой стороны ты подошла к машине, после того как она все-таки остановилась??? =))))


Цитировать — Сообщение №26
16 августа 2004 года
00
а дальше как в старом анекдоте!=0 Таня его месит, а он шипит: "рууууль спрааааваа"=))))))

Цитировать — Сообщение №27
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Кстати, а что сейчас уже доблестное ГИБДД не "ругает" таких "ездаков" (ВАЗ-21099 "888") и не отбирает права за сбитого пешехода на пешеходном переходе?



Наше доблестное ГИБДД не "ругает", не штрафует и не отбирает права даже за трёх сбитых пешеходов на пешеходном переходе (среди которых ребёнок 2,5 лет)... :mad:
А вы тут про какие-то полосы... :(

З.Ы. Не про "888".


Цитировать — Сообщение №28
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А вот для этого хотелось бы видеть представителей доблестного ГИБДД на форуме. Товарищи инспектора! Вы же читаете форум, не поленитесь написать :-)



Представители ГИБДД все на Щусева с радарами тусуются. Им видимо квалификации хватает только по пикам радара нарушение определять, а проезд не по той полосе или на красный уже мозгов не хватает. Как собаки Павлова - пикнуло - махнул палочкой и т.д.


Цитировать — Сообщение №29
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVS
Представители ГИБДД все на Щусева с радарами тусуются. Им видимо квалификации хватает только по пикам радара нарушение определять, а проезд не по той полосе или на красный уже мозгов не хватает. Как собаки Павлова - пикнуло - махнул палочкой и т.д.




как говорится а это им надо?

им главное чтобы не ***ли.с их!

:mad: :mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №30
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Я вот одному чуть личико не попортила: подрезал меня на повороте с Нехинской на Кочетова, на все сигналы остановиться и прижаться к обочине, никакого кпд не последовало. Благо его красный остановил на Зелинского, ну тут я его и выцепила. Японец, правосторонний, белого цвета, сзади 2 матрешки - "кароль дороги херов"!:cool: Ну а потом было самое интересное, когда все 2 полосы наблюдали, как девушка учит урода ездить!:rolleyes: Повеселились парни!!!;) :D


и парень пасанул? миф!


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.