sex

11 августа 2004 года
00
что для вас sex ?
как вы считаете важная ли он часть в ваших отношения ?
как часто нужно заниматься sex'ом ?
и нужен ли он вообще ?
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
после 16:))))))))))))))))))))))))просмотри с предьявлением паспорта:)))))))))))))):D :D :D


да да да, все кидаем сканы паспортов на мыло и я их проверяю! Жду! обязуюсь лишник не пускать! И ники кстати тоже пишите к паспортам ;)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алисия
Хочешь сказать,Таня,ты больше никак не можешь выразить свои чувства к любимому человеку???Неужели ты можешь сделать это только через секс???:D


А правда подумай - словами? лож, нелож,лож,нелож,лож,нелож - гадай сиди. Поцелуем - что тогда - целуем только кого любим? а секс это, ясен фиг, нечто больше чем слова и поцелуи. Вот и думай над ответом Дейзи. Я с ней согласен.
p/s не обязательно секс это выражение прям таких чувств. Есть же инстинкты. И есть люди которые просто это любят Ж)


Цитировать — Сообщение №42
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
да да да, все кидаем сканы паспортов на мыло и я их проверяю! Жду! обязуюсь лишник не пускать! И ники кстати тоже пишите к паспортам ;)


эх,а у меня даже паспорта нет:D может мне мамкин взять?:D :D


Цитировать — Сообщение №43
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
да да да, все кидаем сканы паспортов на мыло и я их проверяю! Жду! обязуюсь лишник не пускать! И ники кстати тоже пишите к паспортам ;)



а у меня нет сканера? как я вам дам свою копию паспорта?:rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №44
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MMSka
а у меня нет сканера? как я вам дам свою копию паспорта?:rolleyes: :D


эх..иди в клуб:D или к друзьям..:D


Цитировать — Сообщение №45
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Линочка
эх..иди в клуб:D или к друзьям..:D



а можно мне так? бес паспорта?:D


Цитировать — Сообщение №46
13 августа 2004 года
00
Линочка, бери мамкин :D:D
ММСка, сходи к Линочке :)

Цитировать — Сообщение №47
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Линочка, бери мамкин :D:D


ок:D :D


Цитировать — Сообщение №48
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
да да да, все кидаем сканы паспортов на мыло и я их проверяю! Жду! обязуюсь лишник не пускать! И ники кстати тоже пишите к паспортам ;)


А правда подумай - словами? лож, нелож,лож,нелож,лож,нелож - гадай сиди. Поцелуем - что тогда - целуем только кого любим? а секс это, ясен фиг, нечто больше чем слова и поцелуи. Вот и думай над ответом Дейзи. Я с ней согласен.
p/s не обязательно секс это выражение прям таких чувств. Есть же инстинкты. И есть люди которые просто это любят Ж)


пастель не повод для знакомства повторяю !
ты скажи неможешь просто так переспать ?
ну конечно какие обстоятельства и если там позади кто... :)


Цитировать — Сообщение №49
15 августа 2004 года
00
Для каждого секс, имеет своё значение...С Дейзи согласна..на половину, потому что для некоторых девушек секс,это не выражение любви..а что-то типа повседневной процедуы , и с разными партнёрами;):))):rolleyes:

Цитировать — Сообщение №50
15 августа 2004 года
00
Хуй стоит глаза горят ненормальный говорят :D Это я про себя :D

Цитировать — Сообщение №51
15 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Максон
Хуй стоит глаза горят ненормальный говорят :D Это я про себя :D

:lol: :lol: :lol: :lol: тебе все мужики так говорят ? :D


Цитировать — Сообщение №52
15 августа 2004 года
00
Секс - это настолько же пи..ато, как и уё..щно. Это неисчерпаемый источник удовольствия с одной стороны, а с другой очень мощный фактор влияния на события и поступки людей. Хоть все и привыкли, что этим пользуются вроде как только женщины, но сами женщины знают, что на них это тоже может иметь очень сильное действие. Чем я успешно и пользуюсь :p:p:p Вот только приедается он быстро, и дрочит однообразие, и никак не найти ничего удовлетворяющего все потребности в одном лице. Поэтому и блядуем мы все, без исключения. И не надо тут кричать, что кто-то там правильный - даже если не по жизни, то хотя бы в мыслях мы все блядуны!!! ;) :)

Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.