Семья и дети.

12 августа 2004 года
00
Давно зрел вопрос и предложение.

" Почему на форуме нет раздела, касающегося семьи и детей? "

Очевидным может быть, что форум - университетский, и пользователи - пока не семейные. Но, судя по всему, есть и другие.

Как на счет того, чтобы этой отдельной теме быть? Не всёж об этом во "Всякой всячине" говорить.

С уважением.
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Вот только не надо про комплексы и ненависть к детям... На собственном опыте скажу, не родила, но ненавидеть от этого не стала, а очень люблю детей... И теплится надежда:)



И правильно. Я за тебя очень рада, Светик. Надеяться и верить всегда нужно. А ненависть к детям - у самих родителей не редкость в наше время.


Цитировать — Сообщение №82
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
И правильно. Я за тебя очень рада, Светик. Надеяться и верить всегда нужно. А ненависть к детям - у самих родителей не редкость в наше время.



Присоединяюсь к Наташе, Светик в тебе есть то положительное начало, которое необходимо каждой нормальной женщине. А насчет ненависти к детям родителей - так ведь ненавидеть собственного ребенка это извращение, ненормальная психика (мне так думается).


Цитировать — Сообщение №83
13 августа 2004 года
00
хе-хе. У меня тоже на кашу рвотный рефлекс, но я ее сам переел в младенстве

Цитировать — Сообщение №84
13 августа 2004 года
00
Мне нравится сочетание тезисов " Семья - лучшее место для приобщения к любви " и "Любить детей надо уметь".

Почему не объединить их в "Радости педофилии"?

Цитировать — Сообщение №85
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koalena
Мне нравится сочетание тезисов " Семья - лучшее место для приобщения к любви " и "Любить детей надо уметь".

Почему не объединить их в "Радости педофилии"?


Гоподи, как все запущено.


Цитировать — Сообщение №86
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Гоподи, как все запущено.



Вы психолог и хотите об этом поговорить?


Цитировать — Сообщение №87
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Гоподи, как все запущено.

куда?


Цитировать — Сообщение №88
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koalena
Вы психолог и хотите об этом поговорить?


Да ни в коем разе. Об чем речь. Хотя по жизни я был во многих ипостасях.


Цитировать — Сообщение №89
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
куда?


В космос.


Цитировать — Сообщение №90
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Да ни в коем разе. Об чем речь. Хотя по жизни я был во многих ипостасях.



(уточняя) Вы об этом хотите поговорить?


Цитировать — Сообщение №91
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koalena
Мне нравится сочетание тезисов " Семья - лучшее место для приобщения к любви " и "Любить детей надо уметь".

Почему не объединить их в "Радости педофилии"?



(Затея показалась мне глупой.)


Это смотря какую любовь Вы имеете в виду. В указанном Вами тезисе имелась в виду любовь - истинная.

Одно из качеств Истинной любви - способность жить на благо другим. (мое мнение)


Цитировать — Сообщение №92
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
куда?


Положение обязывает, поэтому в космос.


Цитировать — Сообщение №93
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koalena
(уточняя) Вы об этом хотите поговорить?


Я Вас умоляю. Смысл?


Цитировать — Сообщение №94
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
(Затея показалась мне глупой.)


Это смотря какую любовь Вы имеете в виду. В указанном Вами тезисе имелась в виду любовь - истинная.

Одно из качеств Истинной любви - способность жить на благо другим. (мое мнение)



Дайте, пожалуйста, определение Истинной любви, без договора о терминах обсуждать нечего.


Цитировать — Сообщение №95
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Я Вас умоляю. Смысл?



а, так Вы молчите таким извращенным образом?


Цитировать — Сообщение №96
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koalena
а, так Вы молчите таким извращенным образом?


Вообще то в извращениях замечен не был, зря Вы так.


Цитировать — Сообщение №97
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Вообще то в извращениях замечен не был, зря Вы так.



То, что Вас за этим занятием не замечали, еще не доказывает, что Вы ему не предавались. Не обедняйте свою жизнь.


Цитировать — Сообщение №98
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koalena
То, что Вас за этим занятием не замечали, еще не доказывает, что Вы ему не предавались. Не обедняйте свою жизнь.


Да что Вы, ни в коем случае, свои грехи я как ни будь сам замолю. Однако, какая Вы умная.


Цитировать — Сообщение №99
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Да что Вы, ни в коем случае, свои грехи я как ни будь сам замолю. Однако, какая Вы умная.



Никогда не предлагала Вам за Вас молиться, а концепция замаливания грехов мне чужда.


Цитировать — Сообщение №100
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koalena
Дайте, пожалуйста, определение Истинной любви, без договора о терминах обсуждать нечего.



А это уж вы сами для себя решайте, решите что "Педофилия" несет в себе эти задатки - будет для Вас такая.

А я для себя решила - истинная любовь - когда живешь для других.


Цитировать — Сообщение №101
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koalena
Никогда не предлагала Вам за Вас молиться, а концепция замаливания грехов мне чужда.


Логично, однако...
1. О чем тема?
2. Ваше отношение к ней.
3. ...


Цитировать — Сообщение №102
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А это уж вы сами для себя решайте, решите что "Педофилия" несет в себе эти задатки - будет для Вас такая.

А я для себя решила - истинная любовь - когда живешь для других.



то есть любая подопытная морская свинка, которая умирает в лаборатории во время опытов во имя человеческого здоровья и красоты -- она, эта свинка, живя для других, познает истинную любовь?


Цитировать — Сообщение №103
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Логично, однако...
1. О чем тема?
2. Ваше отношение к ней.
3. ...



Вы мой первый пост прочли? Тогда мне непонятен Ваш вопрос, если нетрудно, сформулируйте более конкретно, что именно Вас интересует.


Цитировать — Сообщение №104
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А я для себя решила - истинная любовь - когда живешь для других.

и это всё? единственный критерий?


Цитировать — Сообщение №105
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
и это всё? единственный критерий?



А счего это вы взяли, милая Наталья Ивановна, что я вам буду раскрывать все свои критерии? У меня есть основания вам не доверять. Я стараюсь быть с вами вежливой, стараюсь найти в Вас задатки добра и человеколюбия. Будьте добры - проявляйте уважение к собеседнику, если Вам сказали, что аргументации не будет - примите это к сведению, нигде не написано, что на все вопросы обязательно нужно отвечать. Интересно - отвечу, неинтересно - так и скажу.


Цитировать — Сообщение №106
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А счего это вы взяли, милая Наталья Ивановна, что я вам буду раскрывать все свои критерии? У меня есть основания вам не доверять. Я стараюсь быть с вами вежливой, стараюсь найти в Вас задатки добра и человеколюбия. Будьте добры - проявляйте уважение к собеседнику, если Вам сказали, что аргументации не будет - примите это к сведению, нигде не написано, что на все вопросы обязательно нужно отвечать. Интересно - отвечу, неинтересно - так и скажу.

михайловна.

"у нас есть та-а-акие приборы... но мы вам про них не расскажем", да. очень похоже. ср.: "я не буду раскрывать все свои критерии"

а вот с этого места — вам уж придётся быть более подробной: "У меня есть основания вам не доверять". огласите "основания".


Цитировать — Сообщение №107
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koalena
Вы мой первый пост прочли? Тогда мне непонятен Ваш вопрос, если нетрудно, сформулируйте более конкретно, что именно Вас интересует.


Не надо скатываться на личное общение, это все таки Форум. А насчет Вашего первого поста - да ну на фиг, не приемлю...


Цитировать — Сообщение №108
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Не надо скатываться на личное общение, это все таки Форум.

о-о-о! это — просто таки хит. вы фееричны, честное слово.


Цитировать — Сообщение №109
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
михайловна.

"у нас есть та-а-акие приборы... но мы вам про них не расскажем", да. очень похоже. ср.: "я не буду раскрывать все свои критерии"

а вот с этого места — вам уж придётся быть более подробной: "У меня есть основания вам не доверять". огласите "основания".



М-да, прстите - Михайловна.

Вы хотите что то купить?

А основания - ваша манера общения в предыдущих темах. Мне, право, радостно на душе от Вашего присутствия на форуме ( это не лесть, правда), но у меня создалось впечатление, что все Ваши сообщения - заранее направлены в "деструктивные русла".


Цитировать — Сообщение №110
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
М-да, прстите - Михайловна.

Вы хотите что то купить?

А основания - ваша манера общения в предыдущих темах. Мне, право, радостно на душе от Вашего присутствия на форуме ( это не лесть, правда), но у меня создалось впечатление, что все Ваши сообщения - заранее направлены в "деструктивные русла".

купить? что? зачем?

и что же в моей "манере общения" даёт вам "основания мне не доверять"? случаем, не то, что я не даю вам уйти от ответов на заданные вам вопросы?

вас, э-э... радует деструктивность? почему?

кстати, вы сами себе противоречите. то говорите, что вам неинтересно аргументировать свои слова, то вы меня "терпите", а теперь вам — радостно от моего присутствия... вы уж определитесь, а то это туда-сюда... сами понимаете.


Цитировать — Сообщение №111
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
о-о-о! это — просто таки хит. вы фееричны, честное слово.


Спасибо, польщен.


Цитировать — Сообщение №112
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Не надо скатываться на личное общение, это все таки Форум. А насчет Вашего первого поста - да ну на фиг, не приемлю...



Поясните, пожалуйста, подробней, как, в Вашем представлении, общаются на форуме.

И поясните заодно все же свои вопросы. Мне отчего-то кажется, что Вы все время мне что-то о себе рассказываете, а песня-то совсем не о Вас. или я что-то не знаю и сейчас в Вашем исполнении прозвучит песнь о том, как Вы учились любви в семье?


Цитировать — Сообщение №113
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
купить? что? зачем?

и что же в моей "манере общения" даёт вам "основания мне не доверять"? случаем, не то, что я не даю вам уйти от ответов на заданные вам вопросы?

вас, э-э... радует деструктивность? почему?

кстати, вы сами себе противоречите. то говорите, что вам неинтересно аргументировать свои слова, то вы меня "терпите", а теперь вам — радостно от моего присутствия... вы уж определитесь, а то это туда-сюда... сами понимаете.



Да ладно Вам. Чего суютиться то? Вы сами уже запутались. У меня ваши вопросы уже повсюду. Хотите со мной познакомиться? Так и скжите. Чем Вас именно я привлекаю?


Цитировать — Сообщение №114
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Да ладно Вам. Чего суютиться то? Вы сами уже запутались. У меня ваши вопросы уже повсюду. Хотите со мной познакомиться? Так и скжите. Чем Вас именно я привлекаю?

продемострируйте на примерах, где я, по вашему мнению, "запуталась".

вышлите мне свою фотографию, желательно ню, если стесняетесь — в купальнике. тогда я, возможно, рассмотрю ваше предложение о знакомстве.


Цитировать — Сообщение №115
13 августа 2004 года
00
Наташа, а мне Вы отчего не отвечаете?

Цитировать — Сообщение №116
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
продемострируйте на примерах, где я, по вашему мнению, "запуталась".

вышлите мне свою фотографию, желательно ню, если стесняетесь — в купальнике. тогда я, возможно, рассмотрю ваше предложение о знакомстве.



Ничего я демонстрировать и высылать не собираюсь - нет интереса.


Цитировать — Сообщение №117
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
продемострируйте на примерах, где я, по вашему мнению, "запуталась".



Нет интереса.


Цитировать — Сообщение №118
14 августа 2004 года
00
Обе Вы для меня не интересны.

Цитировать — Сообщение №119
14 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Обе Вы для меня не интересны.



Эк Вас заклинило на "нет интереса". А как же "жить для других"? Вы не должны действовать во имя собственных интересов, тем самым Вы предаете Идеальную Любовь.


Цитировать — Сообщение №120
14 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koalena
Поясните, пожалуйста, подробней, как, в Вашем представлении, общаются на форуме.

И поясните заодно все же свои вопросы. Мне отчего-то кажется, что Вы все время мне что-то о себе рассказываете, а песня-то совсем не о Вас. или я что-то не знаю и сейчас в Вашем исполнении прозвучит песнь о том, как Вы учились любви в семье?



На первую часть вопроса - на Форуме общаются всяко разно.

Поясняю: о себе - ни в коем случае, я думаю это никому не интересно. Про любовь, ну в принципе можно, хотя у каждого этог по своему, поэтому о чем говорить.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.