Кто-нибудь убейте меня

09 августа 2004 года
00
Откинут как не нужная игрушка
Как белый лист в грязи искомкан
Второй плевок получен в душу
Была подружка, а сейчас скажу - иди ты нафиг.
Ты улыбалась мне в глаза, а в сердце яд копила
Ну наконец я сделал шаг - все изменилось…

Flowers
09 августа 2004 года
00
Грустно:D
Убейте его за такие стихи:D

Цитировать — Сообщение №2
09 августа 2004 года
00
:confused: :(

Цитировать — Сообщение №3
09 августа 2004 года
00
Бывают в жизни огорченья...

Цитировать — Сообщение №4
10 августа 2004 года
00
ЧТо С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ???МОЖЕТ ПОДЕЛИШЬСЯ С НАРОДОМ???

Цитировать — Сообщение №5
10 августа 2004 года
00
грустно :(
скока денег за убийство даш ???????? :D

Цитировать — Сообщение №6
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inta-2
ЧТо С ТОБОЙ ПРОИСХОДИТ???МОЖЕТ ПОДЕЛИШЬСЯ С НАРОДОМ???


вот и я про тоже...у него жуки в голове ползают..и роют внутрь


Цитировать — Сообщение №7
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
грустно :(
скока денег за убийство даш ???????? :D



[COLOR=burlywood]ахяххяхяхя))))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №8
10 августа 2004 года
00
Убили честного жигана
И форшманули пацана:
Маслина в пузо из нагана,
Макитра набок - и хана.
Не вынесла душа напряга,
Гнилых базаров и понтов.
Конкретно кипишнул бродяга,
Попер как трактор - и готов...
:(

Цитировать — Сообщение №9
10 августа 2004 года
00
Левая рука, самая обыкновенная, теплая, немного загорелая, сильная. Интересно, что с ней произойдет ? Не много страшно, но что-то толкает меня, превешивает страх, возникает некий первобытный интерес. Продолжение правой - сталь, холодная и равнодушная ко всему. Не правда ли красивое продолжение ? Я вглядываюсь в это тонкое острое жало, беспощадное лезвие - мощь и власть. Вздох, еще один вздох, взмах... непродолжительная паника в душе, сердце стучит в три, нет в пять раз быстрее, непроизвольно зажмуриваются глаза... Хочется остановить себя, но уже поздно,слишком поздно, тупая боль, удар в кость. Хруст кости... Боль, боль , боль... боль... Пелена в глазах, мне уже все равно - второй удар... Теперь мне самому хочется еще, боль требует продолжения. Сквозь пелену в глазах вижу ручейки крови, вижу обрубки пальцев. Рука уже не чувствуется, вместо нее уже что-то неопределенное. Кровавое месиво, избитая в луже крови, и в щепках от стола лепешка. Кровь уже стекает по ногам, густыми ленивыми каплями капает на пол. Симфония боли. Я ненавижу тебя, я в иступлении наношу удар за ударом. И вдруг я понимаю, что рука похожа на красный цветок, прекрасный красный цветок. Сил бить уже нет, сил нету уже ни на что, теперь можно умирать...

Цитировать — Сообщение №10
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
грустно :(
скока денег за убийство даш ???????? :D



Натурой:D :D :D


Цитировать — Сообщение №11
10 августа 2004 года
00
мечты мечты :D :D :D

Цитировать — Сообщение №12
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Натурой:D :D :D

я не некрофил :D


Цитировать — Сообщение №13
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
Левая рука, самая обыкновенная, теплая, немного загорелая, сильная. Интересно, что с ней произойдет ? Не много страшно, но что-то толкает меня, превешивает страх, возникает некий первобытный интерес. Продолжение правой - сталь, холодная и равнодушная ко всему. Не правда ли красивое продолжение ? Я вглядываюсь в это тонкое острое жало, беспощадное лезвие - мощь и власть. Вздох, еще один вздох, взмах... непродолжительная паника в душе, сердце стучит в три, нет в пять раз быстрее, непроизвольно зажмуриваются глаза... Хочется остановить себя, но уже поздно,слишком поздно, тупая боль, удар в кость. Хруст кости... Боль, боль , боль... боль... Пелена в глазах, мне уже все равно - второй удар... Теперь мне самому хочется еще, боль требует продолжения. Сквозь пелену в глазах вижу ручейки крови, вижу обрубки пальцев. Рука уже не чувствуется, вместо нее уже что-то неопределенное. Кровавое месиво, избитая в луже крови, и в щепках от стола лепешка. Кровь уже стекает по ногам, густыми ленивыми каплями капает на пол. Симфония боли. Я ненавижу тебя, я в иступлении наношу удар за ударом. И вдруг я понимаю, что рука похожа на красный цветок, прекрасный красный цветок. Сил бить уже нет, сил нету уже ни на что, теперь можно умирать...

что могу сказать.................................................................................................................пока :D


Цитировать — Сообщение №14
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
я не некрофил :D



А я тогда кто?:D


Цитировать — Сообщение №15
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
А я тогда кто?:D

а почём мне знать ? :D


Цитировать — Сообщение №16
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
а почём мне знать ? :D


дорого:D


Цитировать — Сообщение №17
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
дорого:D


тебе не надоело флудить ?:(


Цитировать — Сообщение №18
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Иллюзия
тебе не надоело флудить ?:(


оооо да:D


Цитировать — Сообщение №19
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
оооо да:D


дак иди прикалывайся в другом месте а то и вправду прикольных начнем истреблЯть :D


Цитировать — Сообщение №20
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Иллюзия
дак иди прикалывайся в другом месте а то и вправду прикольных начнем истреблЯть :D


Мне больше не где:D :D :D
А прикольных нельзя истреблять, они занесены в Красную книгу, их мало осталось
:D


Цитировать — Сообщение №21
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Мне больше не где:D :D :D
А прикольных нельзя истреблять, они занесены в Красную книгу, их мало осталось
:D


тебя давно уже пора :D
мы тебя вычеркнем :D


Цитировать — Сообщение №22
10 августа 2004 года
00
:(((((((((((((((((((((((((((((((((((Хорошие приколы у прикольненькой :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Цитировать — Сообщение №23
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inta-2
:(((((((((((((((((((((((((((((((((((Хорошие приколы у прикольненькой :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:



Для тебя стараюсь:D :D :D


Цитировать — Сообщение №24
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРИКОЛьненькая
Мне больше не где:D :D :D
А прикольных нельзя истреблять, они занесены в Красную книгу, их мало осталось
:D



Их сейчас мало, а останется еще меньше:))


Цитировать — Сообщение №25
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
Левая рука, самая обыкновенная, теплая, немного загорелая, сильная. Интересно, что с ней произойдет ? Не много страшно, но что-то толкает меня, превешивает страх, возникает некий первобытный интерес. Продолжение правой - сталь, холодная и равнодушная ко всему. Не правда ли красивое продолжение ? Я вглядываюсь в это тонкое острое жало, беспощадное лезвие - мощь и власть. Вздох, еще один вздох, взмах... непродолжительная паника в душе, сердце стучит в три, нет в пять раз быстрее, непроизвольно зажмуриваются глаза... Хочется остановить себя, но уже поздно,слишком поздно, тупая боль, удар в кость. Хруст кости... Боль, боль , боль... боль... Пелена в глазах, мне уже все равно - второй удар... Теперь мне самому хочется еще, боль требует продолжения. Сквозь пелену в глазах вижу ручейки крови, вижу обрубки пальцев. Рука уже не чувствуется, вместо нее уже что-то неопределенное. Кровавое месиво, избитая в луже крови, и в щепках от стола лепешка. Кровь уже стекает по ногам, густыми ленивыми каплями капает на пол. Симфония боли. Я ненавижу тебя, я в иступлении наношу удар за ударом. И вдруг я понимаю, что рука похожа на красный цветок, прекрасный красный цветок. Сил бить уже нет, сил нету уже ни на что, теперь можно умирать...


Паша, не тупи... Я такой хренью болел, и ничего - теперь этого ент, а осталась другая инфекция - похуизм называется. Она ещё страшнее, честное слово. Лучше уж переживать из-за чего-то, чем вообще на всё ложить, и при этом изображать из себя полнейшую жизнерадостность. Можешь мне поверить, у меня это пройдено ;););)


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.