ПенсионерЫ :)

24 июля 2004 года
00
Это наверно умная тема:gigi: :)

Как вы относитесь к реформе правительства по поводу льгот пенсионеров:) Я например за:) так как бабульки от не**й делать ездят туда сюда по городу,занимая все места:(,еще они толкаются:( вот ...когда им будут деньги выдавать вместо льгот тогда будут экономить каждую копеечку,и не будут кататься на пасс.транспорте:)
24 июля 2004 года
00
че за реформа то?:smoker:

Цитировать — Сообщение №2
24 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -ЕL-
Это наверно умная тема:gigi: :)

Как вы относитесь к реформе правительства по поводу льгот пенсионеров:) Я например за:) так как бабульки от не**й делать ездят туда сюда по городу,занимая все места:(,еще они толкаются:( вот ...когда им будут деньги выдавать вместо льгот тогда будут экономить каждую копеечку,и не будут кататься на пасс.транспорте:)


[COLOR=deeppink]ПРекрати материться!!!:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №3
24 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
че за реформа то?:smoker:



Да мы о своем ...о женском :gigi:


Цитировать — Сообщение №4
24 июля 2004 года
00
а...ну продолжайте:D не буду вам мешать:D

Цитировать — Сообщение №5
24 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
а...ну продолжайте:D не буду вам мешать:D



дак никто не хочет:( давай с тобой продолжать


Цитировать — Сообщение №6
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -ЕL-
Это наверно умная тема:gigi: :)

Как вы относитесь к реформе правительства по поводу льгот пенсионеров:) Я например за:) так как бабульки от не**й делать ездят туда сюда по городу,занимая все места:(,еще они толкаются:( вот ...когда им будут деньги выдавать вместо льгот тогда будут экономить каждую копеечку,и не будут кататься на пасс.транспорте:)


Надо занимать места раньше бабулек, тогда и проблем не будет. Но я тоже за, удобнее, когда наличные на руки выдают, а не какие-то абстрактные льготы...


Цитировать — Сообщение №7
25 июля 2004 года
00
мне плевать,я редко уступаю

Цитировать — Сообщение №8
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Надо занимать места раньше бабулек, тогда и проблем не будет.



Занять раньше енто не вопрос но ведь она т.е. БАБКА ))
будеть стоять над душой и стенать так что я вообще уже боюсь сидеть в общественном транстпорте если то ка на маршрутках

:(


Цитировать — Сообщение №9
25 июля 2004 года
00
Реформу я полностью поддерживая так как если о моих бабушек и дедушек будет больше денег то соответственно и у меня их будет немного больше :mad: :D :maniac: :book:

Цитировать — Сообщение №10
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Занять раньше енто не вопрос но ведь она т.е. БАБКА ))
будеть стоять над душой и стенать так что я вообще уже боюсь сидеть в общественном транстпорте если то ка на маршрутках

:(



согласна кстати с реформоой у бабушек и дедушек станет меньше денег т,к, их уничтожит инфляция;)


Цитировать — Сообщение №11
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Надо занимать места раньше бабулек, тогда и проблем не будет.


Как хорошо жить около начальной остановки :rolleyes:
А реформа мне побоку. Всё-равно к тому времени когда такие дела будут затрагивать меня непосредственно, уже успеют всё это дело перереформировать раз 20-ть. Ну не живётся у нас людям спокойно, постоянно что-то где-то придумывают :(


Цитировать — Сообщение №12
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Занять раньше енто не вопрос но ведь она т.е. БАБКА ))
будеть стоять над душой и стенать ...


Анекдот такой есть.
Едет парень в автобусе. Сидит. На одной остановке входит какая-то бабушка и становится около него. Парень спрашивает:
- Что, бабушка, ножки болят?
- Да, милок.
- Небось в молодости всегда место пожилым уступали?
- А как же, уступала!
- Вот поэтому теперь ножки и болят, что уступали.
:p

Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
так что я вообще уже боюсь сидеть в общественном транстпорте если то ка на маршрутках


Вот для этого и нужен свой личный транспорт ;)


Цитировать — Сообщение №13
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Bот для этого и нужен свой личный транспорт ;)



cолгласен:(


Цитировать — Сообщение №14
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
Занять раньше енто не вопрос но ведь она т.е. БАБКА ))
будеть стоять над душой и стенать так что я вообще уже боюсь сидеть в общественном транстпорте если то ка на маршрутках

:(


Так можно пьяным прикинуться, или укуренным. Если начнется что-нибудь типа "молодой человек, уступите место", посмотреть пространным взглядом и ничего не говоря продолжать сидеть. А можно просто притвориться спящим или глухонемым.


Цитировать — Сообщение №15
25 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от man042300
Так можно пьяным прикинуться, или укуренным. Если начнется что-нибудь типа "молодой человек, уступите место", посмотреть пространным взглядом и ничего не говоря продолжать сидеть. А можно просто притвориться спящим или глухонемым.



слушай скока раз пробовал - не получалось! Может актерского мастерства не хватает? а можеть рожа шибко прилисчная??:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №16
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
слушай скока раз пробовал - не получалось! Может актерского мастерства не хватает? а можеть рожа шибко прилисчная??:rolleyes:


Не знаю, у меня всегда прокатывает... Но и брат мой говорит, "какая-то у тебя все время злая рожа"... :D А вот у моего соседа доброе такое лицо, приличное, так он тоже жалуется, что не получается вводить в заблуждение бабулек.


Цитировать — Сообщение №17
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -ЕL-
Это наверно умная тема:gigi: :)

Как вы относитесь к реформе правительства по поводу льгот пенсионеров:) Я например за:) так как бабульки от не**й делать ездят туда сюда по городу,занимая все места:(,еще они толкаются:( вот ...когда им будут деньги выдавать вместо льгот тогда будут экономить каждую копеечку,и не будут кататься на пасс.транспорте:)



Эл Тебе то КакаЯ разНица дО реФоР ?? :D:D:D


Цитировать — Сообщение №18
26 июля 2004 года
00
а самый прикол в том что эти сучки ездят в самые час пики....с утра когда дети все едут в школы и им обязательно надо...повыёживатся...помню как два года назад из-за одной бабки упал в автобусе...на ногу два шва наложили...куда едут блин на каждом углу для них магазины и аптеки...

Правильно пусть платят....точнее я думаю они не будут платить а проездные купят...вот...

Цитировать — Сообщение №19
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
а самый прикол в том что эти сучки ездят в самые час пики....с утра когда дети все едут в школы и им обязательно надо...повыёживатся...помню как два года назад из-за одной бабки упал в автобусе...на ногу два шва наложили...куда едут блин на каждом углу для них магазины и аптеки...

Правильно пусть платят....точнее я думаю они не будут платить а проездные купят...вот...




да для них те магазины которые рядом не подходят.. им ведь надо там где дешевле... и те которые уже с 8 утра работают...


Цитировать — Сообщение №20
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тефтель
а самый прикол в том что эти сучки ездят в самые час пики....с утра когда дети все едут в школы и им обязательно надо...повыёживатся...помню как два года назад из-за одной бабки упал в автобусе...на ногу два шва наложили...куда едут блин на каждом углу для них магазины и аптеки...

Правильно пусть платят....точнее я думаю они не будут платить а проездные купят...вот...


в смысле автобус упал??она такая тяжелая была что ли??или он объехать пытался?


Цитировать — Сообщение №21
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MMSka
да для них те магазины которые рядом не подходят.. им ведь надо там где дешевле... и те которые уже с 8 утра работают...




Ага с половиной города в автобусе передавятся,пересрутся,съэкономят 3 копейки, зато день не зря прожит!


Цитировать — Сообщение №22
26 июля 2004 года
00
[COLOR=burlywood]Что делаеться всё к лудшему :lol:
Может теперь надо будет реже уступать пенсионерам место в автобусах .
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:потому что бесплатного проезда у них теперь небудет .[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №23
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
в смысле автобус упал??она такая тяжелая была что ли??или он объехать пытался?


да блин в автобус вслед за бабушкой заходил...как получилось так я ваще не понял...


Цитировать — Сообщение №24
26 июля 2004 года
00
на меня обычно рамсят пенсионеры:D:DНе нравлюсь я им :D:D:D

Цитировать — Сообщение №25
03 августа 2004 года
00
))))))бесят старые пИздюки))))
наглые петухи

Цитировать — Сообщение №26
05 августа 2004 года
00
Я, вроде бы, не бабушка........ А вот проезд бесплатный у меня собираются отобрать........ Это справедливо??? А накуя мне тогда ваш покой, если мне ничего не оставили, даже последнюю льготу отобрали - проезд бесплатный....

Цитировать — Сообщение №27
05 августа 2004 года
00
старых нада убивать в детстве !!!!!!!! :D

Цитировать — Сообщение №28
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
старых нада убивать в детстве !!!!!!!! :D


А можно вопрос...? У тебя дедушка ..или бабушка есть?:D:D:D


Цитировать — Сообщение №29
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
старых нада убивать в детстве !!!!!!!! :D




:D :D :D


Цитировать — Сообщение №30
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
А можно вопрос...? У тебя дедушка ..или бабушка есть?:D:D:D

нету :D :D :D


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.