Новый информационный продукт для бизнеса

30 июля 2004 года
00
http://www.partnersoft.ru

Что говорят о "Бизнес-Партнере" известные интернет-бизнесмены:

Компания Партнер-Софт создала продукт, аналогов которому нет в Рунете вообще. Я был просто поражен обилием той полезной информации, которая содержится на диске.
Только представьте, сотни полезных ссылок, сотни лучших статей по различным направлениям бизнеса и работы в интернет, справочники, электронные книги... и все это каталогизировано в удобной для навигации форме.

Я представляю, сколько времени и сил пришлось потратить этой команде, во главе с Беляйкиным Артемом Владимировичем, для того, чтобы отобрать самый лучший в рунете материал и собрать его вместе, а уж поверьте, я разбираюсь в этом. Это настоящая энциклопедия бизнеса, которая теперь стала доступна любому человеку за сравнительно небольшие деньги.


Теперь Вы можете экономить огромное количество своего времени в поисках
нужной информации, ведь вся она доступна на одном диске.


Компания Партнер-Софт - это действительно надежный партнер в Вашем бизнесе.

Администратор Linkz.Ru
Борисов Дмитрий




"Я очень доволен информационным продуктом "Бизнес-Партнер". Мне кажется, компании "Партнер-Софт" удалось найти золотую середину между потребностью разместить детальную информацию о полезных деловых ресурсах и содержательную библиотеку бизнесмена, и в то же время обеспечить легкость доступа и восприятия текстов.
Раньше на поиск нужной информации уходило много минут драгоценного времени и, как следствие, трафика и денег - теперь же вся эта информация собрана в одном продукте. Таким образом, "Бизнес-Партнер" отвечает потребностям различных групп пользователей - потребители, бизнесмены, компании и организации, деловые партнеры и т.д., - и является универсальным информационным продуктом, который я смело могу рекомендовать деловым людям, ценящим свое время.


Как руководитель интернет-проекта ESPERTO.RU я рад установившимся деловым отношениям с командой "Партнер-Софт". Оперативность, индивидуальный подход и искренняя заинтересованность в работе выражают серьезные намерения и профессионализм разработчиков, что позволило нам наладить совместную эффективную работу над новыми проектами, которые, я уверен, также принесут пользу бизнес-сообществу".


Григорий Попков,
руководитель проекта "Интернет-Центр бизнес-технологий ESPERTO.RU".

http://www.partnersoft.ru
30 июля 2004 года
00
если ваш диск такой информативный и с такой же удобной навигацей как ваш сайт, то цена ему 2 копейки!!!


P.S.

не 2 копейки наверно много

Цитировать — Сообщение №2
30 июля 2004 года
00
согласен с tabun'om сайт не супер, причем далеко не супер.

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.