Ханжи!

27 июля 2004 года
00
сабж.
и жадины :))
27 июля 2004 года
00
Про секс-туризм

Цитировать — Сообщение №2
27 июля 2004 года
00
Ханжи однозначно! %)))

Но я думаю, что паре псковских мачо и так повезет, если при деньгах, внешность и умение себя вести значения не имеют.

Задавать же вопросы относительно интимных услуг на публичном форуме города не совсем прилично, это дурной тон, ИМХО.

Так что вывод - че вы глупые вопросы то задаете? Не маленькие чай ...

Цитировать — Сообщение №3
27 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Genius657
сабж.
и жадины :))

А скажи ка, отец, невесты в вашем городе есть?"

НЕВЕСТ,
неотягощенными излищними моральными принципами...


НЕ БЫВАЕТ!!!

проживать собираемся в "Бересте", есть авто.


Цитировать — Сообщение №4
27 июля 2004 года
00
Молодец, Наташа! Так держать! ;)

Цитировать — Сообщение №5
27 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Genius657
Про секс-туризм



Да всё тут есть. Как правильно отметили - на месте соориентируешься. Только на "берестяных" не клюйте - место их работы самим работницам "звёздочек" не добавляет ;)


Цитировать — Сообщение №6
27 июля 2004 года
00
ну вот, заклевали-заплевали... :)
а как же гостеприимство? как же "мой конь-твой конь, мой дом-твой дом, моя жена-твоя..." УПС! опять сейчас получу по фейсу...
ладно, всем спасибо, интернет широк и необъятен, представление получено и усвоено...

а всего то хотелось приятного общения и веселого вечера, а теперь придется от местных моралистов прятаться... :)

всем спасибо, все свободны!

Цитировать — Сообщение №7
27 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Genius657
ну вот, заклевали-заплевали... :)
а как же гостеприимство? как же "мой конь-твой конь, мой дом-твой дом, моя жена-твоя..." УПС! опять сейчас получу по фейсу...
ладно, всем спасибо, интернет широк и необъятен, представление получено и усвоено...

а всего то хотелось приятного общения и веселого вечера, а теперь придется от местных моралистов прятаться... :)

всем спасибо, все свободны!



Сам виноват :)


Цитировать — Сообщение №8
27 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Сам виноват :)



каюсь уже.

большое человеческое спасибо тов. Character'у, за теплые дружеские советы. Респект.


Цитировать — Сообщение №9
27 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Genius657
каюсь уже.

большое человеческое спасибо тов. Character'у, за теплые дружеские советы. Респект.



Да, мне особенно понравилось место про памятник Лене Голикову :)))


Цитировать — Сообщение №10
28 июля 2004 года
00
Нее ты не прав, это не ханжество, это черная зависть.:)) В четверг Мэйджик вроде не работает. но точно - делать там нечего. Лучше Талисман, но после 24. Окиан и остальное г.... полнейшее, сбор перепивших малолеток, я понимаю что есть исключения, но в основной массе да. На счет покушать посоветовать не могу. Если погода без дождя весь народ гуляет по городу.
П.С.:) про псков сам могу посоветовать:), если с прошлого года ничего не изменилось, надеюсь, самолет он же зебра работает:). Давненько там не отрывался, привет барменам в Ягуаре.:)

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.