Очередная Авария

11 июня 2004 года
00
Сегодня еду я по дорожке, поворачиваю с Германа на БСП-скую а там..
18 июня 2004 года
00
да и не в тему как говорится! вроде про аварии начинали!

Цитировать — Сообщение №42
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
я и читаю, но вы батенька опять же забываете две вещи реальность и как должно быть, так вот в жизни как говорится всё по другому.

а в Питере и Москау всё вообще по другому!


Дак я те расскажу про реальный случай из жизни! Кароче работал чел в ОВО водилой! Мчались они на сработку, после колмовского перекресток с ул.Б. Санкт Петербургской выезжает на красный свет со всеми включенными спец сигналами и въежает в бочину PASSAT В5. Чел на паасате просто сказал что машину невидел, а сирену ваще не слышал потому что у него горомко играла музыка! Кароче ОВОшник очень долго работал бесплатно, так как ОВО оплатило челыу на Пассате ремонт и еще моральный вред! Так что батенька хватит спорить,я те говорю как оно есть, а те лиш бы поспорить...:yogi:


Цитировать — Сообщение №43
18 июня 2004 года
00
3. ПРИМЕНЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНЫХ СИГНАЛОВ

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8-18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Водителя, не уступающего, могут вздрючить за "непредоставление преимущества". Но если происходит ДТП, то по уму виноват тот, кто "воспользовался приоритетом, не убидившись". Но работает ли это все в гондурасии, покажет только грустный опыт(лучше б его не было, тьфу-тьфу три раза)

Цитировать — Сообщение №44
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Последнее время пробки возникают не от того, что все ездят по правилам, а совсем наоборот, от таких подрезаний и пр. происходит море аварий.
Про подставы, это ты к чему сказал то??? Уж не промышляешь ли часом таким делом?



Пробки в основном возникают из за поворотов налево. (Классическая ситуация - стоит чел поворачивает налево по встречке сплошной поток который двигается со скоростью 5 км/час и никто его не пропускает в это время за ним образовывается очередь начинатся перестроение машин и т.д.)

Это я к тому что классическая схема подставы - объект 1 перестраивается в правый ряд в это время объект2 (движущийся по правому ряду) быстро увеличивает скорость вхезжает в объект1.

А тебюя волнует чем я занимаюсь?


Цитировать — Сообщение №45
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BUMBER
я и читаю, но вы батенька опять же забываете две вещи реальность и как должно быть, так вот в жизни как говорится всё по другому.

а в Питере и Москау всё вообще по другому!


И что же подругому?

Хотя иногда с болью в гразах смотришь на скорую помощь, которая стоит с включенным маячком в потоке машин и было бы желание пропустить, а никак...и движется она со скоростью 1 км в час.

На лиговском висят щиты с указанием средней скорости движения и характеристикой движения. Как-то в обед было:
"Пробка" 0.7 км/ч


Цитировать — Сообщение №46
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Хотя иногда с болью в гразах смотришь на скорую помощь, которая стоит с включенным маячком в потоке машин и было бы желание пропустить, а никак...и движется она со скоростью 1 км в час.

На лиговском висят щиты с указанием средней скорости движения и характеристикой движения. Как-то в обед было:
"Пробка" 0.7 км/ч



а ты пробовал ездить не только по главным?

если я знаю что там будет пробка то спрашивается зачем я туда полезу?

а скорая застрала потому как в ней никто уже наверное никуда не спешит :) (шутка)

А вообще если б поболее поездил по питеру то увидел как ездят машинки (в т.ч. и скорые) по тратуарам, по дворам сквозным и т.п.


Цитировать — Сообщение №47
18 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
А тебюя волнует чем я занимаюсь?


Если твое занятие меня не коснется, то абсолютно не волнует, не напрягает, не Ипёт и т.д.... А тебе есть, что скрывать?:D :D :D (Что-то ты часто употре***ешь словосочетание "Классическая подстава")


Цитировать — Сообщение №48
29 июня 2004 года
00
сегодня в районе 18.00 в трубичино столкунля тягач скания с мазом (фура груженая фанерой) лоб в лоб, от скании обломки лежали на всю дорогу... жалко фотика не было

Цитировать — Сообщение №49
29 июня 2004 года
00
На прошлой неделе ваще в универ еду утром на автобусе . на григоровском мосту две аварии:D

Цитировать — Сообщение №50
30 июня 2004 года
00
это что... на трассе москва - питер ближе к тоснам Х5 впилился раделительное ограждение, вроде по слухам уезжал от ментов ночью на большой скорости - в итогда тачка почти порезана на две части, и 2 трупа

Цитировать — Сообщение №51
26 июля 2004 года
00
Была еще авария - мы когда в субботу выезжали из города ,
на выезде за гостинницей, на повороте сразу на лево WV дерево обнял.

Цитировать — Сообщение №53
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.