Мультисим карты

19 июля 2004 года
00
Создадим здоровую конкуренцию
Green2 по 350р.
Копирование 2 сим за 50р.
3 - 60р. 4- 70 р. и т.д.
19 июля 2004 года
00
Коды ваших симок будут переданы только вам, и в процессе поиска
гарантируется защита кодов от хищения (троянов и пр.)

Цитировать — Сообщение №2
19 июля 2004 года
00
Коды ваших симок будут переданы только вам, и в процессе поиска
гарантируется защита кодов от хищения (троянов и пр.)


тел. 182-609 раб.

Цитировать — Сообщение №3
19 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от isamson
Коды ваших симок будут переданы только вам, и в процессе поиска
гарантируется защита кодов от хищения (троянов и пр.)


тел. 182-609 раб.


Я, чур, первый!
А если СИМа убьете?


Цитировать — Сообщение №4
19 июля 2004 года
00
Те кто давно занимается клонированием симок говорят что возможна вероятность "убить" симку, но очень небольшая.
Поэтому каждый желающий должен понимать что есть доля риска (хоть и очень мизерная) поэтому рекомендую клонировать симку с миним. остаком на ней - чтобы выкинуть если что, а не восстанавливать ( оператор это делает за деньги)

Цитировать — Сообщение №5
19 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от isamson
...от хищения (троянов и пр.)...



Хрень какая-то, если считываетль не заявит, то и...
...трояны... :D


Цитировать — Сообщение №6
20 июля 2004 года
00
ничего сложного - гарантируется что информация о ключах с сим карты будет доступна только владельцу симки и что при определении (считывании) этих ключей с оригинальной сим карты будет использоваться чистое программное обеспечение без скрытых троянов которые воруют коды сим карт после их определения с компьютеров неопытных пользователей которые клонируют свои симки самостоятельно. Таких троянов полно в сети.

Цитировать — Сообщение №7
20 июля 2004 года
00
В Х100 есть функция поддрежки нескольких номеров. Это значит, что в каждый момент человек может отвечать по нескольким номерам симки. Возможно ли это? Кто-нибудь пробывал?

Цитировать — Сообщение №8
20 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
В Х100 есть функция поддрежки нескольких номеров. Это значит, что в каждый момент человек может отвечать по нескольким номерам симки. Возможно ли это? Кто-нибудь пробывал?


Речь идет о поддержании телефоном функции "Удержание/ожидание вызова"
Т.е. либо по очереди разговариваете с абонентами(по типу "двух" линий) или все вместе в "конференции".


Цитировать — Сообщение №9
20 июля 2004 года
00
Это стопроцентная информация? А то мне почему-то показалось, что другой смысл в этих словах...

Цитировать — Сообщение №10
20 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Это стопроцентная информация? А то мне почему-то показалось, что другой смысл в этих словах...


101%:D


Цитировать — Сообщение №11
20 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от isamson
ничего сложного - гарантируется что информация о ключах с сим карты будет доступна только владельцу симки и что при определении (считывании) этих ключей с оригинальной сим карты будет использоваться чистое программное обеспечение без скрытых троянов которые воруют коды сим карт после их определения с компьютеров неопытных пользователей которые клонируют свои симки самостоятельно. Таких троянов полно в сети.


Я поверю в конфиденциальность, если софт будет проинсталлирован в "виртуальную машину" и уничтожен после удачного эксперимента.
Потому как используя определенный софт, сам могу восстановить винт, не только отформатированный, но с убитым партишн. :D


Цитировать — Сообщение №12
20 июля 2004 года
00
Кстати, а занесенные в мультисимку симки (во сказанул) можно ремувить?
Ну то есть забил я в МС все 10 симок, а потом раз, понравилось одну удалить, а другую внести. Реально, или уже все, намертво?

Цитировать — Сообщение №13
21 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Я поверю в конфиденциальность, если софт будет проинсталлирован в "виртуальную машину" и уничтожен после удачного эксперимента.
Потому как используя определенный софт, сам могу восстановить винт, не только отформатированный, но с убитым партишн. :D


Сам не пробовал но в конфе пишут, что можно.


Цитировать — Сообщение №14
26 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Это стопроцентная информация? А то мне почему-то показалось, что другой смысл в этих словах...


Да. В этих словах другой смысл. Смысл в том, что телефон поддерживает опцию, когда оператор позволяет держать два номера на одной симке. Естественно два своих номера =)


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.