Советы по похудению

09 сентября
00
Какие советы дадите по похудению? Что можно использовать для того, чтоб сбрасывать лишний вес-тренажеры, диеты, плаванье? Или может ещё хорошие варианты, чтоб стать стройной?

Задать уточняющий вопрос...Франция, Франция
09 сентября
00
Все можно использовать. Если вам нравится плавать-плавайте. Если любите бег-отлично, он помогает худеть. Если здоровье позволяет вам использовать какую-то диету-пробуйте худеть с её помощью.

Цитировать — Сообщение №2Нидерланды, Нидерланды
09 сентября
00
Я не худела, у меня проблема другого плана-мне набрать все не удается) Но вот моя сестра постоянно на каких-то диетах "сидела" Но помогло ей немного похудеть правильное питание и посещение фитнеса. Результат я сама вижу -фигура меняется у неё.

Цитировать — Сообщение №3Франция, Франция
09 сентября
00
Цитата: Горджения
Все можно использовать. Если вам нравится плавать-плавайте. Если любите бег-отлично, он помогает худеть. Если здоровье позволяет вам использовать какую-то диету-пробуйте худеть с её помощью.

Худеют люди по-разному. Поэтому и советы будут разные и вам придется самостоятельно выбирать способ похудения. Не советую моно диеты-сложно переносятся как организмом, так и психологически. И зачастую после них начинается "жор" и вес возвращается. Лучше худеть по одной из программ для похудения, когда готовая еда для диеты доставляется на дом https://emdiet.ru/ Вам не приходится думать, что приготовить, не тратите на это время, а можете в это время пойти в спортзал.


Цитировать — Сообщение №4Франция, Франция

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: