Минтранс Новгородской области ограничил движение на некоторых дорогах из-за распутицы

24 марта
+1-6

Минтранс Новгородской области ограничил движение на некоторых дорогах из-за распутицы

Новости
24.03.2024 11:55

Как сообщили в ведомстве, из-за «значительного переувлажнения дорожного полотна и повышения уровня воды» на участках дорог, расположенных вблизи водоёмов, вводятся временные ограничения и прекращения движения автомобильного транспорта.

Цитата:
Главнокомандующий 20 часов внимательно изучал всю поступающую информацию, после чего вышел к глубинному народу и сообщил, что террористы уходили к окну на украинской границе.

Правда, маршрут движения и место, где их задержали, сильно не вписывается в утверждение нашего морского пехотинца, но когда очень хочется натянуть сову на глобус, можно говорить что угодно. Даже очевидную ложь

Только вот село Теплый где задержали террористов находится у границы с Белоруссией.

Отредактировано автором: 24 марта
24 марта
+1-2
Фото хорошее: безопасные и качественные дороги (с)

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
24 марта
+4-1
Не, ну термин "переувлажнение", да из за весны..... дела.... короче, не воры виноваты, что у нас дорог нет, а ПЕРЕУВЛАЖНЕНИЕ :)))))))

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
24 марта
+3-1
Вообше весна виновата, нежданчик такой, взяла и наступила. Тут наши власти все, полномочий нет. Разворовано все , но вы держитесь там...хорошего настроения :)))

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
25 марта
+40
...соответственно - пока распутитца - ограничить выплаты Минтрансу.

Сверху до низу. От главного до помощника третьего зама.

Возобновить - по общему заявлению тех жителей, где было ограничено.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
25 марта
+2-1
Дороги разбивают идущие с перегрузом песковозы и лесовозы. В частности разбит участок дороги Ст-Русса-Поддорье, от границы Старорусского и Поддорского районов и до д. Наволок включительно. Хотя бы отфрезеровали дорогу, а то не проехать. Машины едут по обочинам.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
26 марта
+10
А Минтранс не хочет вспомнить про дорогу Великий Новгород - Нехино в Новгородском районе, куда после установки рамки весового контроля на Лужском шоссе свернули все грузовики с Раглицких карьеров. Г-н Куранов Вы же лично обещали на этой дороге передвижной пост весового контроля выставлять, когда жители деревень к Вам на прием ходили и спрашивали, что будет, когда рамка на Лужском шоссе заработает, а теперь "голову в песок прячете", пишете, что дорога в полномочиях района, что для передвижного весового поста на ней нет площадки, что Вы не можете установить недропользователей, которые с перегрузом свою технику по этой грунтовке пустили... Сейчас пост весового контроля не нужен (соответственно и площадка под него не нужна) закройте дорогу "на просушук" и выставьте обычный пост ДПС или "неустановленные недроользователи" уже нашлись и "занесли" куда надо, чтобы эту дорогу не закрывали? На грунтовом участке от Люболяд до Вашково от дороги уже "один дым" остался. На въезде в Ермолино со стороны Вашково (в районе деревенского кладбища) асфальтовое полотно над дренажной трубой уже сантиметров на тридцать просело, того гляди труба обрушится. Прошу обратить внимание на этот комментарий Прокуратуру Новгородского района, в результате преступного бездействия Минтранса (который о проблеме, очевидно, осведомлен) дорога уже пришла в ненадлежащее состояние, а скоро ее вообще не останется!

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: