Занятия теннисом

21 ноября 2023 года
00
Вы ходите на теннис?
23 ноября 2023 года
00
Школа большого тенниса одна из самых лучших, тут обучают и правда очень хорошо, дети научатся точно играть. недорогие занятий в целом, что дает возможность постоянно совершенствовать свои навыки в этом спорте. Я доволен, потому что у детей теперь есть хобби и они постоянно занимаются всем этим. Переходите и записывайтесь.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
12 января
00
Я с теннисом не особо дружу, больше люблю зимой на лыжах покататься. Нужную спортивную одежду, экипировку, стараюсь покупать по скидкам, выгодные акции обычно ищу здесь, промокод Спортмастер https://tobecash.ru/coupons-sportmaster-promokod Некоторые спорттовары отдают за пол стоимости.

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
29 января
00
А для занятий вы выбираете какую обувь? Потому что я сейчас хочу выбрать что-нибудь для пеших длительных прогулок, вот только не знаю, какой обуви отдать предпочтение. Понимаю, что нужно выбирать комфортное, но при этом хочу, чтобы и внешний вид был стильным, красивым, я очень люблю хорошо выглядеть. Пока что больше других заинтересовали https://yeezysales.ru/model/dunk-sb/ Air Jordan 1 Low, смотрится нереально стильно, красиво, по крайней мере так я хотела бы выглядеть на прогулках. Подскажите, кто брал себе их, как они именно в носке? Комфортно?
Отредактировано автором: 29 января

Цитировать — Сообщение №4Беларусь, Беларусь
12 марта
00
часто играю)

Цитировать — Сообщение №5Беларусь, Беларусь

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: