Жительница Великого Новгорода отдала мошенникам более шести миллионов рублей

08 февраля
+50

Жительница Великого Новгорода отдала мошенникам более шести миллионов рублей

Новости
08.02.2024 12:00

Поверив мошенникам, жительница Великого Новгорода лишилась рекордной суммы денег — 6 431 000 рублей.

Неужели это ещё не предел и настоящие рекорды впереди?!
Отредактировано автором: 08 февраля
08 февраля
+40
Мне тоже часто звонят мошенники, которые представляются сотрудниками полиции и несут ахинею про банковский счет, чем доставляют большое удовольствие
Самое прикольное начинается, когда с ними начинает общаться бабушка бедмен, тогда они впадают в ступор, переходящий в ярость и бессильную злобу, которая сопровождается дрожанием голоса и ручонок. Ведь в законодательстве они профаны. и тупицы.
Думаю, что все они - действительно бывшие сотрудники полиции, ведь прикидываются они весьма натурально, не каждый может их моментально раскусить и ввести этих лжецов в состояние саморазоблачения.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
08 февраля
+40
Цитата: тетерев
Неужели это ещё не предел и настоящие рекорды впереди?!

Начальник финансовой службы центрального аппарата МВД пару дней назад отдал 50 млн добрым людям.


Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
08 февраля
+60
Цитата: тетерев
Неужели это ещё не предел и настоящие рекорды впереди?!

Начальник финансовой службы центрального аппарата МВД пару дней назад отдал 50 млн добрым людям.

для него это как сигаретой угостить


Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
08 февраля
+4-4
Вообще не понимаю смысл копить деньги живя в России )))

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
08 февраля
+2-1
Цитата: Bosh
Мне тоже часто звонят мошенники... доставляют большое удовольствие...
Самое прикольное начинается

Не понимаю Ваших эмоций, тем более, что это жульё, вероятно с Украины, считает за честь банкротить и вгонять в долги наших доверчивых сограждан. И уж тем более не радует их безнаказанность.
Теперь просто не считаю нужным вообще отвечать на звонки с незнакомых номеров, что и другим рекомендую.

Отредактировано автором: 08 февраля

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
08 февраля
+7-1
Цитата: iu sawer
Вообще не понимаю смысл копить деньги живя в России )))

Смысл пенсионных накоплений в РФ в том, что, если ты не офицер запаса, бывший депутат и т.п., то назначенной тебе пенсии никак не хватит на проживание. Кто успел что-то скопить, живёт на %% по вкладам. Кто не успел и здоровье позволяет, подрабатывает. Дистанционный гипноз и "странная" работа банков - это отдельная тема.

Папай

Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
08 февраля
+1-2
Цитата: тетерев
Цитата: Bosh
Мне тоже часто звонят мошенники... доставляют большое удовольствие...
Самое прикольное начинается

Не понимаю Ваших эмоций, тем более, что это жульё, вероятно с Украины, считает за честь банкротить и вгонять в долги наших доверчивых сограждан. И уж тем более не радует их безнаказанность.
Теперь просто не считаю нужным вообще отвечать на звонки с незнакомых номеров, что и другим рекомендую.

А мне часто звонят с незнакомых номеров и я получаю от этого удовольствие истинно советского человека.
Мы воспитаны в духе макаренко, нас вырастил сталин.
Кто такой Сталин - бандюга с большой дороги, грабанувший банк с особым садизмом, который сделал с удовольствием из Ленина чучело.
Так что не надо напрягаться, надо радоваться!
Шваб и новый мировой приходит, дон ворри, би хэпи.


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
09 февраля
+10
На смартфон поставил труколлер - вроде рулит (отсекает гопоту). В процессе шлю дибилов в топку...

Но все же иногда иногда звонят.
С удовольствием называю цифры (если жду зеленый на светофоре) -
с карты магнита или пятерки. Ругаются, правда, что у них там что-то не катит.
Честно колюсь. Ругаются сильно. Но только 1 секунду.

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
09 февраля
00
Цитата: www-genius
На смартфон поставил труколлер - вроде рулит (отсекает гопоту). В процессе шлю дибилов в топку...

Но все же иногда иногда звонят.
С удовольствием называю цифры (если жду зеленый на светофоре) -
с карты магнита или пятерки. Ругаются, правда, что у них там что-то не катит.
Честно колюсь. Ругаются сильно. Но только 1 секунду.

у меня трукаллер слетел, а заново из-за санкций его уже не установить. Не дозвониться и не приходит смс для регистрации


Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
09 февраля
+20
поражает доверчивость сокамерников ой сограждан и их непроходимая тупость...

Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
09 февраля
+50
Цитата:
поражает доверчивость сокамерников ой сограждан и их непроходимая тупость...


во-первых, поддаются на манипуляции такие обычно ТВ-зомби. Они уже перепрошиты.
во-вторых, работают профессионалы - система, которая не хочет выйти на себя и поэтому мы читаем только о фактах таких
и не разу о раскрытии и возврате денег... понимаете?


Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
09 февраля
+20
Цитата: Bosh
Цитата: тетерев
Цитата: Bosh
Мне тоже часто звонят мошенники... доставляют большое удовольствие...
Самое прикольное начинается

Не понимаю Ваших эмоций, тем более, что это жульё, вероятно с Украины, считает за честь банкротить и вгонять в долги наших доверчивых сограждан. И уж тем более не радует их безнаказанность.
Теперь просто не считаю нужным вообще отвечать на звонки с незнакомых номеров, что и другим рекомендую.

А мне часто звонят с незнакомых номеров и я получаю от этого удовольствие истинно советского человека.
Мы воспитаны в духе макаренко, нас вырастил сталин.
Кто такой Сталин - бандюга с большой дороги, грабанувший банк с особым садизмом, который сделал с удовольствием из Ленина чучело.
Так что не надо напрягаться, надо радоваться!
Шваб и новый мировой приходит, дон ворри, би хэпи.

Они цепляют за что-=то с самого начала. Когда просто левый чел позвонил-то его и послали бы, а тут вначале НАЧАЛЬНИК в ЧАТ написал. И вот с этого все началось. Они вначале собирают инфо. Вот я например завел карту в альфа-банке, а через неделю мне повзонили и сказали-здравствуйте, вы такой -то такой(ФИО) недавно открыли карту, и по ней сейчас некто в данный момент оформляет кредит. И многие на такое ведутся. Когда о них что-то знают или когда пишут с имени начальника...Альфа-банку респект за слив моей информации, кстати. До этого только рафайззен был-никогда таких эпизодов не было.

Отредактировано автором: 09 февраля

Цитировать — Сообщение №13Россия, Россия
10 февраля
+6-2
Цитата: тетерев
Неужели это ещё не предел и настоящие рекорды впереди?!

Выращен достойный электорат и 17го марта он поставит новый рекорд


Цитировать — Сообщение №14Австрия, Австрия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: