Сколько стоит сделать ремонт

08 ноября 2023 года
00
Подскажите, сколько сейчас необходимо выделить денег, чтобы сделать ремонт в двухкомнатной квартире?
17 ноября 2023 года
00
Ну и вопрос. Цены везде разные, ремонт тоже понятие очень широкое.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
05 декабря 2023 года
00
супер

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
10 декабря 2023 года
00
Тут однозначного ответа точно не будет, самим нужно сидеть все просчитывать и все опять же зависит от размера бюджета. Но это то ладно, ведь кое-что можно и самим сделать, например подготовить стены к поклейки обоев, укладки плитки. И кстати вот интересная статейка на эту тему https://laparet.ru/advices/podgotovka-sten-dlya-ukladki-plitki/ . Ведь там нужно учесть несколько факторов, нельзя например укладывать плитку на рыхлое основание и очищать старую поверхность нужно правильно.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
12 декабря 2023 года
00
Если у вас руки растут оттуда, откуда надо, то вы можете серьезно сэкономить на ремонте. Например, вы можете не покупать готовы светодиодные светильники, а собрать их самостоятельно. Для этого надо взять вот такой алюминиевый профиль https://a-led.pro/ вставить в него светодиодные элементы и закрыть их рассеивателями. И всё, стильные современные светильники готовы.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
09 февраля
00
А в Москве ценники выше?

Цитировать — Сообщение №6Беларусь, Беларусь
10 февраля
00
Кто подскажет?

Цитировать — Сообщение №7Беларусь, Беларусь
10 февраля
00
Понимаете, если вы будете делать изначально из максимально бюджетных материалов, техники, то через пару лет будете очень недовольны, поверьте, тут такая тотальная экономия точно не лучший вариант. Проще потратить немного времени, но выбрать такие компании, которые ставят минимальные наценки на свою продукцию, поверьте, пусть вы потратите немного больше времени, но зато это даст свои плоды, я таким образом смогла купить инверторный кондиционер https://aero-control.ru/catalog/konditsionery/inve... в компании ООО Аэроконтроль в Москве на скидке по очень выгодной стоимости, за счёт того, что не торопилась, сравнивала, изучала варианты, удалось найти на очень выгодных условиях мощный, хороший кондиционер от хороших брендов, что не может не радовать. Советую вам поступить с точно таким же образом
Отредактировано автором: 10 февраля

Цитировать — Сообщение №8Беларусь, Беларусь
16 апреля
00
Производство упаковки https://upakovkarostov.ru оставило только положительные впечатления. Быстрое выполнение заказов, высокое качество продукции и приемлемые цены. Сотрудники компании всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Рекомендуем!

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
20 апреля
00
Знаете, самое главное это приобретать действительно высочайшего качества всё, причём, это абсолютно не значит того факта, что все будет максимально дорого. Например, я от этого бренда пластиковое окно в ванную https://rhsolutions.ru/plastikovie-okna-dla-vannoj... покупала на максимально выгодных условиях, и так нужно во всём, чтобы через долгие годы ремонт вас радовал
Отредактировано автором: 20 апреля

Цитировать — Сообщение №10Беларусь, Беларусь
22 апреля
00
выгодно

Цитировать — Сообщение №11Канада, Канада

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: