За неуплату алиментов новгородца приговорили к принудительным работам

06 февраля
+2-1

За неуплату алиментов новгородца приговорили к принудительным работам

Новости
06.02.2024 14:00

Новгородский районный суд с участием представителя прокуратуры Великого Новгорода вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего местного жителя. Его признали виновным в том, что он неоднократно не платил алименты.

Жалко бедолагу, существовал бы и существовал себе на земле, но проснулись гормоны и насувал не туда, в такую же бедолагу. Кайфовали все а насчитали ему))) Мне интересно как ему 1,2 прикрутили ? при средней зп в Новгороде 30 к он должен был не платить 13 лет. Скорее всего дамский угодник нигде не работал и ему прикрутили по среднему. Теперь его еще и гос-во отымеет на 5%. Учите сыновей своих прежде чему сунуть- головой думать
06 февраля
0-1
Цитата: kyhta
Жалко бедолагу, существовал бы и существовал себе на земле, но проснулись гормоны и насувал не туда, в такую же бедолагу. Кайфовали все а насчитали ему))) Мне интересно как ему 1,2 прикрутили ? при средней зп в Новгороде 30 к он должен был не платить 13 лет. Скорее всего дамский угодник нигде не работал и ему прикрутили по среднему. Теперь его еще и гос-во отымеет на 5%. Учите сыновей своих прежде чему сунуть- головой думать

у меня на "ройоне" один такой чушпан за просрочку алиментов в лесу чалится. Много лет его уже никто не видел и не знает где он и как поживает )))

Отредактировано автором: 06 февраля

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: