ЦИК: в кампании по выборам президента РФ сейчас участвуют 11 человек

11 января
+5-2

ЦИК: в кампании по выборам президента РФ сейчас участвуют 11 человек

Новости
11.01.2024 15:30

В президентской избирательной кампании в РФ сейчас участвуют 11 человек. Об этом сообщила глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова, передаёт Интерфакс.

Вся жизнь – театр, а люди все – актёры.

Уильям Шекспир (1564 – 1616)
11 января
+5-4
Вопрос на засыпку: Если самовыдвиженцу достаточно собрать 300 тысяч подписей, а кандидат №1 собрал 1300 тысяч, то зачем эта "работа" продолжается? Какие цели, интересы преследует? Каков бюджет? Но это всё сопутствующие вопросы, а главное - ЗАЧЕМ?

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
11 января
+2-3
Цитата: Папай
Если самовыдвиженцу достаточно собрать 300 тысяч подписей, а кандидат №1 собрал 1300 тысяч, то зачем эта "работа" продолжается? Какие цели преследует? Каков бюджет? а главное - ЗАЧЕМ?

В расчёте, что если подписался за выдвижение, то не догадается на выборах проголосовать за другого. психология.
Это как если кому-то вбили в голову, что "выборов нет", то он и голосовать не пойдёт, что и требуется "кандидату №1"

Отредактировано автором: 11 января

Цитировать — Сообщение №3,
11 января
+2-2
Опять случайные масонские совпадения в суверенной России ! Планировали 33, допустили 11. Можете погуглить что значат эти цифры у масонов.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
12 января
+20
Цитата: iu sawer
Опять случайные масонские совпадения в суверенной России ! Планировали 33, допустили 11. Можете погуглить что значат эти цифры у масонов.

еще не допустили - они еще только участвуют! допустили только 1 )))!!! я думаю останется человек 5, ну может 6 для массовки!!!

Цитата:
Вопрос на засыпку: Если самовыдвиженцу достаточно собрать 300 тысяч подписей, а кандидат №1 собрал 1300 тысяч, то зачем эта "работа" продолжается? Какие цели, интересы преследует? Каков бюджет? Но это всё сопутствующие вопросы, а главное - ЗАЧЕМ?

я вот даже представить себе не могу, как кандидат номер 1 бегает по подъездам подписи собирает!!!
у нас есть фильтр в виде ЦИКа, который забракует все 300 тысяч, 500 тысяч и миллион подписей, если это будет независимый кандидат и нужно будет АП!! ситуация с журналисткой наглядно показала это (в принципе схема довольно давно применяется)...
и сейчас все, кто пройдет, не будут являться независимыми!! эти люди одобрены как "безопасные спойлеры" !
вспомните, когда пускают на выборы, не важно какого уровня, нормальных кандидатов, что происходит? правильно, они набирают большой процент или выигрывают ПЖИВ !! поэтому АП не допустит больше такого! нужна "безоговорочная победа"! помимо недопуска от цик, массово внедряется электронное наедалово, 3-х дневное пеньковое голосование, запрет допуска журналистов на участки и тд!!


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: