Депутаты рассмотрят законопроект об установлении Дня освобождения Новгородской области от фашистов

11 января
+40

Депутаты рассмотрят законопроект об установлении Дня освобождения Новгородской области от фашистов

Новости
11.01.2024 13:00

В областную Думу внесён законопроект об установлении новой региональной памятной даты — Дня освобождения Новгородской области от немецко-фашистских захватчиков.

Я так понимаю, что депутаты все сплошь ветераны и участники Второй Мировой (Великой Отечественной) войны, раз уж так озабочены важными праздниками и событиями? Более насущных проблем после длительных новогодних каникул на Сейшилах и в Бахрейне, в то время, когда "выбиравший" их народ замерзал без электричества все новогодние дни? Старые люди говорили - "поделом вору и мука"! Какой народ - такое к нему и отношение.
11 января
+40
У вас половина области сидит без света, воды и по уши в мусоре , невывезенном Уткиными и судя по отношению к людям, бряцанию оружием и возгонки милитаризма , от фашистов Новгород освободили в 1944году настоящие защитники Отечества, а сейчас еще освобождения не предвидится.
Отредактировано модератором: 12 января

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
11 января
+1-1
Цитата:
половина области без света, воды и по уши в мусоре, возгонки милитаризма, от фашистов Новгород освободили в 1944 защитники Отечества, а сейчас еще освобождения не предвидится.

так те фашисты были захватчики, а этих фашистов, как Рюрика, туземцы сами избрали.


Цитировать — Сообщение №3,
12 января
00
В каждом временно оккупированном в годы Великой Отечественной войны районе День освобождения свой праздник. Зачем этот надуманный праздник? Тем более, что нигде не указано, что это праздник Солецкого района.

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: